Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ваш интеллектуальный возраст

Ваш интеллектуальный возраст

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

Этот тест определит ваш интеллектуальный возраст  http://s3.uploads.ru/t/iUpOz.png 
ТЫК

+2

21

19
Вы настоящий мечтатель, генератор оригинальных идей. Вы умны и обладаете бурной фантазией. Вы никогда не скучаете, не нагоняете скуку на других и всегда готовы попробовать что-то новое. Вам не составляет труда найти мотивацию для себя и мотивировать других, вы никогда не отступаете перед неизвестностью, рискуя там, где это требуется.

0

22

19,  улыбнуло.

0

23

У всех возраст нормальный. А у мня чего за фигня?!(( Я хочу тоже, чтоб было 19, ну наконец 25, а не 102((
Зачем вопрос: левша или правша?! На результат это никак не влият

Отредактировано коржик (26.06.16 17:48:51)

0

24

In Solo, Ио, привет, ровесницы!)))

0

25

Anasteisha
))))))))
Прив!

0

26

Ваш интеллектуальный возраст - 28 лет

Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.

0

27

Ваш интеллектуальный возраст - 28 лет
Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.

0

28

коржик|0011/7a/32/3730-1462916342.jpg написал(а):

Зачем вопрос: левша или правша?! На результат это никак не влият

прошла тест под правшу и левшу (я практически амбидекстр), результат тот же, но мне показалось круги по разному расположены

0

29

Хммм старушка.... 102 годика....всего http://s3.uploads.ru/t/cEFm6.gif:flirt:

Отредактировано Слушатель (04.07.16 16:01:37)

0

30

Мне 28!)))

0

31

98!!!  Нет- не может быть!

Вы прирожденный воспитатель. Вы способны создать порядок из хаоса, тактичны по отношению к окружающим и склонны всегда смотреть на светлую сторону. Вы постоянно стараетесь сопереживать чувствам других людей. Вы ориентированы на семью, щедры и больше всего цените в людях открытость

0

32

Хоспади! как долго я живу! ведь и не в курсе, наверное возраст сказывается - 102! Шутка ли!))))

+1

33

Ваш интеллектуальный возраст - 31 год
Ваш типаж - защитник. Вы мягки в общении и сдержанны, склонны говорить только правду. Однако вы непримиримы в случаях, когда уверены в своей правоте. Но в целом людям рядом с вами комфортно и спокойно. Храбрость и целеустремленность - неизменные черты вашего характера, и вам как никому другому известно чувство неподдельного сострадания. с первой частью согласна, а вот со второй  :no:

0

34

98, так вот в чем вся беда... возраст )))

0

35

28!...надо же)

0

36

19....
Вы настоящий мечтатель, генератор оригинальных идей. Вы умны и обладаете бурной фантазией. Вы никогда не скучаете, не нагоняете скуку на других и всегда готовы попробовать что-то новое. Вам не составляет труда найти мотивацию для себя и мотивировать других, вы никогда не отступаете перед неизвестностью, рискуя там, где это требуется.

0

37

19))) лет через... цать цифирь обнулится видимо)))

0

38

28Летние побеждают, я с победителями!

0

39

28 ))) Вот бы и в реале лет 20 скинуть...)))

+1

40

У меня не сильно далеко ушло...

Ваш интеллектуальный возраст - 29 лет
Вас можно назвать художником: вы отличный слушатель и феноменальный рассказчик. В вас чувствуется дух философа - вы склонны предугадывать чужие мысли и эмоции. Вы мыслите вне всяких рамок, а ваш характер частенько позволяет вам мобилизировать все свои силы в экстренных ситуациях.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ваш интеллектуальный возраст