Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как это понять есть ли чувства

как это понять есть ли чувства

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Девушки, вы мне настроение подняли.. Гранд мерси

0

22

Milko|undefined написал(а):

Я им не верю, я реалист... Спросить у дамы не представляется возможным, поскольку теперь мы не общаемся...надеюсь временно)

Боже мой! То здоровается -то не здоровается,  то общается- то не общается. Зачем она вам нужна, вообще такая? В один прекрасный день, проснетесь в одной постели, ещё и не узнает вас.

+2

23

Одной мне кажется, что все наоборот как раз таки? Милко, ну честно, если у вас не было отношений и ей не на что обижаться, а сейчас она себя ведет так, что вы ей не интересны (когда человеком интересуются, симпатию сложно скрыть), то с чего выводы, будто она что-то там скрывает или боится чувств? 90% людей, когда влюблены и не хлебнули обид и унижений от объекта обожания, ведут себя ну вот совсем иначе. Откуда знаете, что 5 лет назад она была в вас влюблена? она вам призналась? а потом вдруг ей стало страшно и она слилась? Правда штоле? или пять лет назад у вас был взаимный флирт, который вдруг прекратился по ее инициативе (возможно, потому что играла и поняла, что не стоит вам затуманивать голову) и сейчас уделяет внимания ровно столько, сколько не жаль потратить и чтобы не дать новых ложных ожиданий. Не знаю, не знаю... мало информации, но опираясь на краткое описание, меня терзают сильные сомнения о наличии каких-то чувств у нее к вам. Прошу простить, если обидно читать, но я тоже реалист.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как это понять есть ли чувства