Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как это понять есть ли чувства

как это понять есть ли чувства

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуйте, дамы! Когда то давно, лет пять назад, общалась ся с одной особой, которая влюбившись в меня, стала исчезать из моей жизни. Наверное испугалась чуйств. Теперь же при встрече она ведёт себя немного странно, то игнорирует и проходит мимо, то вся в улыбке сияет, как лучик солнца и мило ведёт диалог, потом резко прощается и уезжает ( типа она куда-то опаздывает). По моим догадкам такое поведение может означать, то что, чувства у неё остались и она не хочет их выдавать... Так это или нет? Или это моя фантазия?

0

2

Milko|undefined написал(а):

Здравствуйте, дамы! Когда то давно, лет пять назад, общалась ся с одной особой, которая влюбившись в меня, стала исчезать из моей жизни. Наверное испугалась чуйств. Теперь же при встрече она ведёт себя немного странно, то игнорирует и проходит мимо, то вся в улыбке сияет, как лучик солнца и мило ведёт диалог, потом резко прощается и уезжает ( типа она куда-то опаздывает). По моим догадкам такое поведение может означать, то что, чувства у неё остались и она не хочет их выдавать... Так это или нет? Или это моя фантазия?

Тоже так подумалось, вспоминая себя в подростковом возрасте, когда соседка, которая старше на десяток, безумно нравилась, нет, все же я ее любила! Сколько девочке лет?
Либо любовь, либо шизофрения.

Отредактировано Ио (24.06.16 17:53:14)

0

3

Наверное что-то и осталось, а какая разница? Если вам просто для интереса - спросите ее в лоб, может и повеселитесь вместе.

0

4

Привет,Милко)) скорее всего..да!)) Вариантов минимум два-форсируй как-то события,когда лучиком солнца сияет и посмотри- будет ли опять куда спешить. Или забей))потому как "лучик",сама пишешь,периодически ходит в игнорирет и не здоровается.Еще и истеричкой может оказаться,раз так, ее, из стороны в сторону заносит)) Кста,отношения были 5 лет назад или на уровне "глазки построить"?.Ежели были,то замечательно..тогда, точно старая любовь-не ржавеет.
Удачи))че,сидеть спокойно на берегу реки,ежели мимо только трупы врагов проплывают?))

0

5

такое поведение может означать, то что, чувства у неё остались и она не хочет их выдавать...

,такое поведение означает отсутствие адекватности и стабильного психического состояния.

+8

6

Это стопроцентное предложение руки, сердца и разделения финансового положения
Однозначно!

+2

7

Ох, ин соло, у меня ч/ю сегодня отсутствует к сожалению..

0

8

Гало, вы психолог? И имеете право ставить другим диагнозы?

0

9

Miki, человек больше не идёт на контакт, поэтому форсировать здесь нечего, нужно просто понять да или нет. Хотя ваше мнение об этой ситуации мне нравится)

0

10

Ну-у.. анамнез, ты, сама подала)) вывод и напросился)) ктати,извини,но о предполагаемой истероидности и мной было, ранее, написано.Если можешь,прости))

0

11

Ох, ин соло, у меня ч/ю сегодня отсутствует к сожалению..

Извиняйте.
Но вообще резкие перепады настроений, поведения действительно признак некоторого неадеквата.
В чем причина знает только она.
Мож у неё наоборот вскипела какая-нибудь гомофобия и она на вас смотрит и думает как хорошо что я тогда не пошла по этой тропинке)
Или и впрямь у неё там в голове эротика с вашим участием.
Или кошка дома беременная вот и срывается.
У неё спросите, да?
Нам то откуда знать?

0

12

Да, я не обижаюсь, просто не очень мне приятно, когда о дорогом мне человеке так отзываются.. Но это просто ваше мнение, за высказывание которого я вам очень благодарна

0

13

,для меня не совсем нормально,когда человек то здоровается,то нет,то радостный при виде человека,то резко убегает. Воспитанный адекватный человек так себя вести не будет...я не одна выразила такое мнение,и мне кажется,в нем есть рациональное зерно. Я бы даже общаться больше не стала с таким человеком. Но это сугубо мое личное мнение,я его лишь высказала по Вашей теме. И не надо обижаться.

+2

14

Вот я как раз об этом в соседней теме и говорила. Среди женщин почему-то присутствует миф о неадекватном поведении как о признаке большого чувства. И если для ребенка это нормально, он еще не знает как выражать свои чувства, то для взрослого человека как бы нет.

Отредактировано Moody (24.06.16 19:59:44)

+2

15

Milko, здравствуйте.)
Прочитав Ваше сообщение, скажу: даже если чувства у девушки есть, то выражает она их как-то странновато. Согласно Вашему описанию, ведёт она себя не совсем стабильно (не хочу говорить неадекватно), я думаю, она простo боится/не готова/не хочет принять эти чувства, иначе уже как-то давно бы намекнула об этом...
Вы ведь говорите 5 лет?.. это достаточно большой срок,.. если всё ещё не созрела, ищите другую, есть такой тип женщин, которые до самой смерти ни на что не решатся, так и просидев всю жизнь в клозете, Вам-то зачем там с ней сидеть?
С наилучшими пожеланиями.)
P.S. Вы же сами совета просите, тогда выслушайте нас без обид, решать-то всё равно Вам придётся.

Отредактировано bazuka74 (25.06.16 02:08:32)

+1

16

влюбившись в меня, стала исчезать из моей жизни

есть люди, которые закрываются от любви)))
А вообще чего...спросить и точка.

0

17

Milko Если бы это было со мной и у меня была бы к ней любовь : подошла и спросила в лоб, почему ,то не здороваешься,то улыбаешься и если нет любви, когда улыбается показывала б ей  средний палец,чтобы не здоровалась и не улыбалась.Потому что для меня это выглядело бы как издевательство.

+2

18

Вот и я думаю, что просто издевается..
Беда старая она)))

0

19

По моим догадкам такое поведение может означать, то что, чувства у неё остались и она не хочет их выдавать... Так это или нет?

К бабке-гадалке сходите, она наверняка скажет.

+1

20

Я им не верю, я реалист... Спросить у дамы не представляется возможным, поскольку теперь мы не общаемся...надеюсь временно)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как это понять есть ли чувства