Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Чего делать то?)) Дайте совет!

Чего делать то?)) Дайте совет!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Alfa,добро пожаловать...))

0

22

Что касается просто секса, на протяжении всего года, - был, есть и будет :)) регулярный и качественный.

Вы мне нравитесь! ))))))))))))))))))))))))))

Что касается клин-клином, а именно новые отношения - пробовала, но в один прекрасный момент, осознала, что не порядочно поступаю по отношению к новой девушке, так как с моей стороны чувств к ней не было, а вводить в заблуждение и давать какую либо призрачную надежду, на дальнейшее будущее, это было бы не правильно!

черным шрифтом выделена главная ваша ошибка))) Клин клином работает только если у вас есть чувства к новому партнеру, иначе это не вытеснение старых подзабытых эмоций свежими и более яркими, а замена утерянного айфона китайской подделкой))) Найдите ту, которая зацепит, внимание которой вам захочется добиться и бросьте на её завоевание все свои силы и шарм))) Когда голова будет занята другим человеком, вам будет скучно возвращаться к мыслям об истеричной бывшей пассии. На сам деле, чем больше вы о ней думаете, тем больше раскручиваете себя на эмоции и чувства. Собственно, так они и зарождаются. Мечтания и фантазии способны разжечь из малейшей симпатии страсть. Теперь вы предаетесь воспоминаниям и, не имея лучшей альтернативы, тоскуете по человеку, который вас разрушал. Есть отличная поговорка на этот счет "Лошадь сдохла - слезь". Не нужно пытаться ее оживить, не нужно бить и ругаться, пробовать ехать на дохлой лошади или таскать с собой. Просто слезь и иди дальше.

Но вот, не смотря на все, так сказать, благополучие, прибываю в легкой депрессии... Порой думается, то что наконец то отпустило..... а черт возьми, не тут то было :))

Ыыыы... когда все есть, всегда начинаешь придумывать, чего не хватает)))))))

0

23

Alfa|undefined написал(а):

с любимой девушкой.

Ушла любя

постоянные истерики с ее стороны, по поводу и без, ну и как основное – отсутствие секса.

она уже встречается, с «очередной жертвой» - говорю так по той причине, что знаю ее характер и нрав

да и в случае возвращения – терпеть все ее истерики, крики ругань, маты, - я просто не смогу…..

с ней ужасно плохо….

Хм... Мне одной кажется, что автор вовсе и не любила никого? Так отзываться о челоеке, которого "любишь". Я так ни об одной бывшей любимой не скажу, потмоу что действительно любила их. Что вы сделали, чтоб не было истерик и был секс?  И может, если бы был секс, не было бы истерик?)
Вы вообще пытались нормально разговаривать и идти на какие-то уступки? Надеюсь, та новая "жертва" будет по достоинству ценить ее и любить.
Мне видится только то, что вы пришли жертвой на форум, выплакались,  Вас пожалели, охаяли незнакомую девчонку, все довольны, профит.

"Есть много вещей, которые мы хотели бы выбросить, но боимся, что другие могут их забрать." О. Уайльд

Отредактировано Minerva (25.06.16 02:56:40)

+2

24

Alfa
Что делать???Полюбить себя наконец-то!!!Сколько можно быть жертвой!!Когда жить полноценной жизнью со всеми ее прекрасными моментами??В таких ситуациях надо любовь свою убирать подальше и думать головой трезво.Эмоции в данный момент-это разрушающий фактор для Вас.

0

25

для Minerva
Я жертва??)))) - Да Вам показалось!!))
Повеселил Ваш ответ, давно так в голос не смеялась, вот чес слово:))
Вы бы еще дописали, коронную фразу, о том что любящий, никогда не уйдет!
Так же, перечитав свой пост, не поняла, в какой из строк, Вы нашли оскорбительные выражения о мой бывшей девушке?!   
Если по делу:
Любила, и по всей видимости люблю!
Просто у каждого человека, есть свой определенный предел терпения, когда все разговоры, уступки, действия и поступки, это как - переливать из пустого в порожнее!
На форуме, данная тема была создана, не с целью, посидеть поныть, построить из себя жертву, о том что, какая я бедная и несчастная, а с целью, попробовать получить, дельный совет, применимый к жизни, а именно, что делать, если спустя год, не получается выкинуть человека из головы, но и возвращать, желанием как то не горю!
Что касается Ваших надежд на "новую жертву" - огорчу Вас, - "оценивает" по достоинству)))

0

26

Повеселил Ваш ответ, давно так в голос не смеялась, вот чес слово:))

Люблю приносить радость людям) Рада, что разеселила Вас)

Любила, и по всей видимости люблю!

но и возвращать, желанием как то не горю!

Не нужна вам девчонка, не любите вы ее, видите в ней только плохое, помните только плохое. Так зачем портить ей жизнь еще раз? Удовлетворить свои непонятные желания? Вы же даже сами не знаете, чего хотите от нее и от себя.  У нее новые отношения, она закрыла главу с вами, советую Вам поучиться у нее и сделать то же самое. Применимо к жизни?) Разберитесь в корне своих желаний и что за ними стоит на самом деле, это точно не любовь. Человек - не игрушка, которую можно выбрасывать и возвращать, когда вздумается. 

Вы бы еще дописали, коронную фразу, о том что любящий, никогда не уйдет!

Как раз намедни на форуме обсуждалось, что когда проблемы в отношениях  и когда любишь - можно уйти на время, чтобы разобраться в себе, чтобы посмотреть друг на друга издалека и переоценить то, что у тебя есть. Можете поискать в крике. А не трагично уходить, любя, заявив же наверняка и ей об этом, что еще больше ее ранило.
Думается, что все эти истерики были от неудовлеторенных потребностей,  о которых вы не хотели услышать. Нет плохих людей, есть несчастные.   

огорчу Вас, - "оценивает" по достоинству)))

Вы же не общались?) Откуда можете знать?)

"Ищи лучшего человека среди тех, кого осуждает мир." Именно потому, что льется один негатив о вашей бывшей, я уверена, что она неплохой человек) Пусть я не права, но я верю в это)

+1

27

Minerva|0011/7a/32/3578-1457279567.png написал(а):

Хм... Мне одной кажется, что автор вовсе и не любила никого? Так отзываться о челоеке, которого "любишь". Я так ни об одной бывшей любимой не скажу, потмоу что действительно любила их.

Minerva, всякое бывает. Можно любить, трезво осознавая при этом что человек абсолютный негодяй) Любят "за что- то" друзей, что же касается любви к человеку как к женщине или мужчине... то зачастую она есть "вопреки всему". И ведь не отделаешься от этих чувств просто так, вот засели они в голове и фиг выгонишь) можно сказать, это своего рода "болезнь". Я имею в виду различные ситуации, когда любовь совершенно не нужна и даже вредна для влюблённого (как пример- случай автора темы).

Но опять же, что касается описанного в теме- мы видим  ситуацию односторонне. Возможно, у девушки автора и были свои причины вести себя так а не иначе... кто знает (конечно, это всего лишь предположение). Есть люди, которые не умеют решать проблемы мудро, предпочитая  истерить и капризничать  :blush: А если их не слышат и не понимают (или не хотят слышать и понимать)- "расходятся" ещё больше.

Отредактировано Александровна174 (25.06.16 13:24:01)

+1

28

На форуме, данная тема была создана//.................. // с целью, попробовать получить, дельный совет, применимый к жизни, а именно, что делать, если спустя год, не получается выкинуть человека из головы, но и возвращать, желанием как то не горю!

Alfa, само собой ничего не выкинется- только по истечении определенного времени. А этот период у всех разный, я вот  в свое время три с половиной года не могла забыть. Но после первого года старалась не обращать внимание и думать об этом поменьше... это действительно как болезнь и надо дождаться выздоровления. Все как рукой сняло в один день, когда я познакомилась с другой девушкой. Поэтому Вам следует всё же знакомиться, не форсируя события и дождаться появления той которая "зацепит".

0

29

для Minerva
Во первых, что касается меня, в себе я разобралась, и четко понимаю, что мне нужно!
У меня лишь, одна единственная проблема, которую я озвучивала ранее.

Во вторых, что касается моей бывшей девушки, поверьте, знакомы мы не один год! Давилось наблюдать ее отношения до меня, а так же наслышана об отношениях после, и все под одну копирку! 
Есть такой тип людей, которые без матов, истерик и криков, ни дня прожить не могут!

0

30

Есть такой тип людей, которые без матов, истерик и криков, ни дня прожить не могут!

,ну и забейте тогда. Не гоже парафинить даже бывшую.

+1

31

для Александровна174
Знакомлюсь, общаюсь, но вот как то все не то.... не цепляют.
То, что время лечит - соглашусь, но уж как то это все долго...
Просто, уже устала, от этих навязчивых мыслей о бывшей девушке

0

32

Знакомлюсь, общаюсь, но вот как то все не то.... не цепляют.То, что время лечит - соглашусь, но уж как то это все долго... Просто, уже устала, от этих навязчивых мыслей о бывшей девушке

А Вы не торопитесь, когда  зацепит тогда  и зацепит. И год это не так уж много, вот если к примеру пятый год пошел а Вы все думаете и думаете- это уже серьезная проблема была бы)

0

33

Так зачем портить ей жизнь еще раз? Удовлетворить свои непонятные желания? Вы же даже сами не знаете, чего хотите от нее и от себя... Человек - не игрушка, которую можно выбрасывать и возвращать, когда вздумается.

да кому она нафиг нужна? перечитайте еще раз посты ТС. Не хочет она ее возвращать и не собирается. Хочет забыть поскорее. Отношения закончились, точка поставлена. А вот чувства, будь они не ладны, не затухают. Но она справится, голова работает нормально, судя по постам.

А не трагично уходить, любя, заявив же наверняка и ей об этом, что еще больше ее ранило.

откуда знаете? может она вздохнула с облегчением и в короткие сроки нашла себе замену? Автор не может ее забыть, а не наоборот. Что там в голове у бывшей мы же не в курсе)))

Я так ни об одной бывшей любимой не скажу, потмоу что действительно любила их.

вы большая молодец)) я тоже стараюсь не говорить плохо о бывших и о покойниках))) Но некоторые факты приходится озвучивать, почему мы расстались. И если я ушла от человека, потому что он бухал и обманывал, то я так об этом и говорю, а не придумываю байку на тему "он такой офигенный, я его не достойна" или "у нас не сошлись характеры". И еще знаю огромное количество мужчин и женщин, которые вступали в отношения по большой любви, но разорвали их, потому что "он такой казел" и "она такая сука". Думаете все они не любили? Любили и кто-то продолжает любить. Но быт - дело сложное. Маски снимаются и мы видим истинное лицо человека, которое впредь не замечали. И когда становится совсем тяжко - отношениям приходит конец. Одни держат обиду и не могут ее легко забыть, а другие не обижаются или быстро забывают, как вы. Если, конечно, вы не сдерживаете себя, а действительно продолжаете восхищаться человеком, от которого предпочли отказаться. Иначе это называется не благомыслие, а хорошее воспитание)))
И да, я такая жестокая сволочь, которая считает, что виноват всегда тот, от которого уходят. Ну сами посудите, стали бы вы расставаться с человеком, если бы он вас во всем устраивал? Я точно нет. Так что если от тебя ушли - повод задуматься и стать лучше)))) ну и не ныть и не мотать сопли на кулак, разумеется)))) Извините за резкость, добавлю на всякий случай ИМХО))))))

0

34

Знакомлюсь, общаюсь, но вот как то все не то.... не цепляют.
То, что время лечит - соглашусь, но уж как то это все долго...
Просто, уже устала, от этих навязчивых мыслей о бывшей девушке

Знакомься с красивыми и интересными))) а чтобы мысли не были навязчивыми - думай о чем нибудь другом))) Слава Богу, ход мыслей поддается контролю и усилием воли можно заставить себя думать о том, что нужно разуму, а не пускать все на самотек)))) Начни изучать иностранный язык и культуру другой страны, например, многих захватывает и может здорово пригодиться в жизни.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Чего делать то?)) Дайте совет!