Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ещё один тест про тип личности

Ещё один тест про тип личности

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Добрый и чувствительный.
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

Неожиданно....верно....

0

42

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

2.Увлекательный и правдивый.
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

Действительно так и есть. Про меня.

0

43

2.Увлекательный и правдивый.
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

+1

44

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

6.Добрый и чувствительный.
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

Только с последней строчкой не согласна!Я не смогу долго любить того,кто не любит меня

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ещё один тест про тип личности