Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как влюбить в себя?

Как влюбить в себя?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Снуппи

много- понятие относительное) Но за свои 30 лет я была только с мужчинами, на девушек никогда не смотрела и моих мыслей и фантазий они не занимали. Секс с мужчиной..да, бывал не плох) Но он все равно не идет ни в какое сравнение с девушкой. Соглашусь, что возможно, мне просто повезло встретить именно ее)

+1

22

Августова|0011/7a/32/171-1349075534.jpg написал(а):

Не перестаю удивляться разнообразию этого мира

Не перестаю удивляться разнообразию темы Крик

+5

23

Секс это разве "хотя бы"? Как по мне секс это уже отношения..

вот чёрд... по ходу я тоже мужчина  :canthearyou:

0

24

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:59:28)

+1

25

Снуппи|undefined написал(а):

вот чёрд... по ходу я тоже мужчина

Нее)
Би)

+1

26

Вот да!
А то вводят в заблуждение неопытных лесбиянок. А потом опа, и вместо нежности пальцами тычут в неожиданные места.

ахахахахах... :D  :D  :D

Нее)
Би)

еее, бэйба!

Хотя предпочитаю выпендриваться и называть себя модным словом ПАНСЕКСУАЛ  :P

0

27

Снуппи|undefined написал(а):

еее, бэйба! айм факинбишка  

Хотя предпочитаю выпендриваться и называть себя модным словом ПАНСЕКСУАЛ

Годится)))))

+1

28

Крик вроде, а улыбнуло таки замечательно. :D

+1

29

Июль|undefined написал(а):

Согласна с Вами! Что такое секс с девушкой? Это не просто секс, это что-то невероятное, чувственное, страстное. Окутать нежностью каждый сантиметр тела, обласкать, подарить ей невероятное наслаждение и при этом самой наслаждаться каждым ее движением, каждым стоном, это брать и дарить себя одновременно. Близость с девушкой, это что -то особенное, на что не способен ни один мужчина...а тут...пальцы засовывала...чисто мужское высказывание..

Каждый кулик своё болото хвалит :) а ведь гетеросексуальные женщины считают что с мужиком лучше))))да и женщины поверьте не все нацеловывают каждый миллиметр тела)не надо идеализировать.

+4

30

Июль|undefined написал(а):

Что такое секс с девушкой? Это не просто секс, это что-то невероятное, чувственное, страстное. Окутать нежностью каждый сантиметр тела, обласкать, подарить ей невероятное наслаждение и при этом самой наслаждаться каждым ее движением, каждым стоном, это брать и дарить себя одновременно. Близость с девушкой, это что -то особенное, на что не способен ни один мужчина.

Ну так девушки тоже разные бывают. И фригидные "брёвна", и неопытные эгоистки, и грубые мужланки. :rolleyes:
И кому то нравится жесткий секс а не ласки каждого сантиметра.... так что все очень индивидуально.

+2

31

Ника888|undefined написал(а):

Например, девушка вроде как натуралка, я подразумеваю под этим то, что она встречается с парнями, думает о парнях, и хочет замуж. Но очень давно она встречалась с девушкой, был случай что она девушке засовывала пальцы (ну вы понимаете), а целовалась она вообще с кучей девушек, тоесть стопроцентной гетеро её не назовёшь. Как завоевать её расположение? Если внешне я ей нравлюсь, но как подтолкнуть её к тому и сделать так чтобы она сама пожелала чего то большего, хотябы секс? Поговорить не вариант) она испугается и пошлёт, я её знаю))

А для чего вам влюблять её в себя,зачем вам её расположение?Что вы сами будете с ней делать?Для чего она вам?Вы сами влюблены?И вообще, как можно  в таком тоне("засовывала кому-то там пальцы" и "пожелала большего,хотя бы секс") рассуждать о человеке который как минимум симпатичен,как максимум вы в него влюблены?Секс, на мой взгляд,всё-таки у людей сознательных, объединенных "чувством",как минимум является актом выражения симпатии,максимум сильной любви, а "не хотя бы секс")"Хотя бы секс",только у животных,так как им велит их природа(имхо).
По крайней мере складывается  впечатление(по вашему первому посту).что она вам не зачем и возникает вопрос,тогда вы ей зачем?Раз вы ничего не планируете предпринимать, а только на свою внешность полагаетесь и хотите "хотя бы секс"и только потому,что вы внешне ей нравитесь, вы думаете она вами должна заинтересоваться?
Ответьте себе на эти вопросы,если конечно задаётесь ими.

Отредактировано Strela (23.06.16 23:30:30)

+1

32

"Хотя бы секс",только у животных

Ужас! я животное...  o.O

[ex]Снуппи ,если  не прекратите выражаться нецензурной лексикой, раздел будет закрыт от гостей..Все очень просто.
С Уважением Энигма[/ex]

0

33

Chapatik12

Каждый кулик своё болото хвалит :) а ведь гетеросексуальные женщины считают что с мужиком лучше)

как абсолютная гетеросексуалка в прошлом, поверьте мне, я знаю о чем говорю)

+1

34

Июль, согласна с вами. :)

+1

35

Chapatik12|undefined написал(а):

да и женщины поверьте не все нацеловывают каждый миллиметр тела

вся фишка в...энергетике )

+1

36

Теперь я знаю, как это называется -"засовывала пальцы вы сами знаете куда"

+3

37

Повеселили))) Пойду куда-нибудь пальцы пристрою...не ошибиться бы вдруг розетка)

+6

38

Ахахаха  :d

+1

39

Влюбить в себя можно абсолютно любую женщину. Натуралки еще как соблазняются. С ними гораздо прще, чем с лесби. У них нет опыта. Это примерно, как если соблазнть невинную деаушку - у нее нет опыта таких отношений, да и вообще никакого опыта отношений. Так что дерзайте, но без нахрапа и спешки.

0

40

Влюбляя быстрее сами влюбитесь. Возможно и получите секс,дальше что?  Секс возможен и без любви, судя по тексту девушка это практикует. Как говориться, не рой другому яму, сам в нее попадешь. Потом будете плакать и снова писать в Крике, что она вроде бы влюбилась, был секс, а потом бросила. Ищите свое, если девушка хочет замуж, ваши старания ни вам ни ей удачи не принесут, я так вижу данную ситуацию и именно исходя из вашей характеристики этой девушке.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как влюбить в себя?