Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как влюбить в себя?

Как влюбить в себя?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Например, девушка вроде как натуралка, я подразумеваю под этим то, что она встречается с парнями, думает о парнях, и хочет замуж. Но очень давно она встречалась с девушкой, был случай что она девушке засовывала пальцы (ну вы понимаете), а целовалась она вообще с кучей девушек, тоесть стопроцентной гетеро её не назовёшь. Как завоевать её расположение? Если внешне я ей нравлюсь, но как подтолкнуть её к тому и сделать так чтобы она сама пожелала чего то большего, хотябы секс? Поговорить не вариант) она испугается и пошлёт, я её знаю))

0

2

Ника888|undefined написал(а):

был случай что она девушке засовывала пальцы

Куда? http://s3.uploads.ru/iTtfe.gif

+10

3

Экстерминатус значительно увеличит ваши шансы — устройте Апокалипсис и спрячьтесь вместе с ней в бункер. Если выживете только вы, вдвоём, ей придётся.
Пока на планете есть другие люди, и в немалых количествах, влюбить в себя гетеросексуалку не получится.

+8

4

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Куда?

Наверное, девушка очень любознательная. Моё предположение, в розетку!)

+17

5

был случай что она девушке засовывала пальцы

:D

+1

6

коржик|0011/7a/32/3730-1462916342.jpg написал(а):

Наверное, девушка очень любознательная. Моё предположение, в розетку!)

И шибануло так, что не захотела "чего то большего"))))

+6

7

То, что она целуется с девушками и засовывает им пальцы  в разные отверстия, не означает, что она хочет с ними серьезных отношений. Для неё это развлечение.
я бы не стала тратить время

+3

8

Зачем лезть к тем, кто тратит свою энергию на мужчин? Фу.

+1

9

У темы такое заманчивое название) Каждый раз захожу в надежде, а вдруг кто-то и правда волшебный способ напишет  :D

+10

10

Ника888

Вы действительно девушка?так грубо и холодно пишите,как мужчина о женщине,которая ему не дает...Не приятно было читать и темболее про пальцы..Неужели нельзя понежнее высказываться?все-таки это форум-добрый! http://s2.uploads.ru/t/eZi7y.png

+8

11

:suspicious:

Отредактировано Ketrin (21.06.16 23:01:01)

+2

12

Ketrin|0011/7a/32/2355-1446645376.jpg написал(а):

Не святая канечно, но как серпом по...Вам оно надо"влюблять в себя?" если вполне достаточно "хотя бы секса". Вопрос для чего? Самоутвердиться, или ради здоровья? Может я что-то недопонимаю, заранее простите если что,но осадок от прочитанного не приятный

Отредактировано Ketrin (21.06.16 23:03:01)

+1

13

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

а вдруг кто-то и правда волшебный способ напишет

Как чего-то больше добиться, но без поговорить!
То есть сразу секс, а потом...
Но это, видимо, в следующем крике ждать...

+2

14

Поговорить не вариант)

Ника888, ник-то у Вас какой! Победа!
Если говорить не вариант, сразу в охапку и в стог сена, ну или на асфальт или еще куда, смотря что рядом горизонтальное или полувертикальное будет. Главное, не давайте ей пальцы никуда засовывать, а вдруг и вправду розетка? И каааак шибанет!

П.С. Вы нас в курсе держите!
Тут такие крики бывают, страниц на 30-ть!

+6

15

Вы действительно девушка?так грубо и холодно пишите,как мужчина о женщине,которая ему не дает...Не приятно было читать и темболее про пальцы..Неужели нельзя понежнее высказываться?

Согласна с Вами! Что такое секс с девушкой? Это не просто секс, это что-то невероятное, чувственное, страстное. Окутать нежностью каждый сантиметр тела, обласкать, подарить ей невероятное наслаждение и при этом самой наслаждаться каждым ее движением, каждым стоном, это брать и дарить себя одновременно. Близость с девушкой, это что -то особенное, на что не способен ни один мужчина...а тут...пальцы засовывала...чисто мужское высказывание..

+5

16

Хлорциан

Пока на планете есть другие люди, и в немалых количествах, влюбить в себя гетеросексуалку не получится.

со всей ответственностью заявляю, что еще как может получиться)))

+3

17

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

и засовывает им пальцы  в разные отверстия

Ну ФФуууу....Вы прямо как технарь со стажем) -"нет дырочек, углублений, есть технологические отверстия"(с)

+4

18

Если вы знаете, что она много раз целовалась с девушками, то склонить к близости, скорее всего, проблем не будет. Сходите в клуб, надеритесь, напляшитесь, зайдите в дамскую комнату и поцелуй нормально так. На утро веди себя как обычно и, вообще, лучше сделай вид, что ничего такого не произошло. Подумаешь, поцеловались, делов то.Если после этого случая начнет проявлять к тебе интерес, отвечай через раз вниманием, в конце концов пригласи в магаз помочь выбрать шмотки или еще куда по "очень важному делу", дурачьтесь, смейтесь, зайдите в кафешку перекусить. Потом через несколько дней пригласи домой с каким-нибудь предлогом. Например, типа привезли с юга обалденное вино, настроение гавно, а распить не с кем. Ну а там по накатанной, шутки, жманцы, обниманцы и незаметненько так перейдете к сексу.

но... (да, есть конкретное такое "но") если ты её и правда привлекаешь и между вами случится таки секас, помни, что дальше этого вряд ли что-то пойдет. Возможно, вы станете неплохими подругами, которые иногда спят друг с другом, но вряд ли для нее это будет значить что-то охринительно важное. А тебе в этой ситуации главное сохранить голову и не мечтать переделать её под себя.

Что такое секс с девушкой? Это не просто секс, это что-то невероятное, чувственное, страстное. Окутать нежностью каждый сантиметр тела, обласкать, подарить ей невероятное наслаждение и при этом самой наслаждаться каждым ее движением, каждым стоном, это брать и дарить себя одновременно. Близость с девушкой, это что -то особенное, на что не способен ни один мужчина...

а у вас было много мужчин и женщин? По моему, тут больше зависит от испытываемых эмоций к партнеру, сексуального опыта и ориентации, а не от пола. Секс с мужчиной вполне себе бывает и чувственным, и страстным, и невероятным, а с женщиной довольно пресненьким. Раз на раз не приходится. Знаю девушек, у которых был гомосексуальный опыт (не со мной), но не понравилось (видимо по этому :D ).

0

19

Например, девушка вроде как натуралка

был случай что она девушке засовывала пальцы (ну вы понимаете), а целовалась она вообще с кучей девушек, тоесть стопроцентной гетеро её не назовёшь

как подтолкнуть её к тому и сделать так чтобы она сама пожелала чего то большего, хотябы секс? Поговорить не вариант) она испугается и пошлёт, я её знаю))

Не перестаю удивляться разнообразию этого мира! http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

20

"Засовывала пальцы " вы там свечку держали?откуда такие подробности?
"чего-то большего хотя бы секс"
Секс это разве "хотя бы"? Как по мне секс это уже отношения..
1)рассуждаете вы как мужчина.
2)утверждаете, что девушка, если так -  научитесь быть ею.

+7

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как влюбить в себя?