Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-7. Kill or be killed - 2

Мафия-7. Kill or be killed - 2

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Игрок 1|0011/7a/32/4081-1466186218.jpg написал(а):

Мне больше интересно, где шлялся доктор????

Мне вот тоже...

0

62

Доктор сделал ход, невыходя из дома.

0

63

то есть доктор себя лечил??????

0

64

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

Доктор сделал ход, невыходя из дома.

Какой молодец! Сам с собою((

0

65

Сказано же было "иди к девочке"......да ну елки палки...

0

66

Доктор, я тебя придушу за такую подставу.

0

67

Мирные делайте со мной что хотите, всё равно мафия не дремлет)) Ну что я могу сказать, только что запуталась!
Игрок 2 написал:

Доктор к 16.

Игрок 7 написал:

Я не против, пусть доктор идет к 16-му.

Игрок 7 написал:

Доктор к девочке?

Игрок 1 написал:

Да

Вот откуда я по Вашему знала, что 19 девочка? Вот я и пошла к 16

Отредактировано Игрок 16 (20.06.16 00:20:36)

0

68

Игрок 16, да ну твою ж...не здесь же и не сейчас. Вас бы никто не сожрал, но это прочитают мафы.. http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

0

69

Игрок 1, а думаете мне приятно, когда меня хотят свои же придушить и обвиняют в подставе?! Я не могла промолчать, нечего тогда было так высказываться.

0

70

Вот это наворотили! !! Одуванчика моего ((( вот говорила ж Вам что он хороший! А Вы все сжечь его и вас в придачу. Вон вам Астр написал про 15~го и 19~го. Ладно,опять скажите что отвечиваю не так. )))

0

71

о Боже.... http://s3.uploads.ru/t/OvAEQ.png

0

72

Я устала. Когда задумывалась текстовая игра, то у меня была святая уверенность и наивность, что тут люди смогут проявить хитрость, ум, находчивость. Все спрашивали - как так по тексту можно определить, кто есть кто? Оказалось, можно. Мы приводили до ума правила на другом форуме, на этом форуме, надеясь, что людям будет комфортно
Оказалось нет. Игроки забыли про объективность, про честность, про хитрость, и начали тянуть на себя одеяло. У мафии нет ходов - измените. У мирных мало игроков - дайте сержанта. Пусть девочка ходит один раз! Пусть ком ходит туда! Этот сюда! Только дайте-дайте, все что угодно, лишь бы их команда победила.
Теперь дошло до того, что ведущие виноваты в неправильном времени, погоде, интернете, вообще во всем.
Мне надоело. Живите с этой мафией, рвите ее и друг друга за победу. Хоть горло себе разорвите, я в раздел мафия больше ни ногой.
Я игрок номер 17. Мы вскрываем свои ники, хотя мы знаем, что игрок номер 7 это сержант, игрок 4 это комиссар, мы знали девочку и маньяка. Додумывались. Вычисляли. Пытались сделать игру интересней и неожиданней.
Мы знали, что мы проиграем, но побороться хотели. А теперь не видим смысла. А я не хочу вообще появляться в этой игре.
Только у Фортуны форс-мажоры, а от меня уезжают обиженные на меня друзья, что я в телефоне. Только номер 19 может уходить по делам, а наши мафы сидеть до 22.57 и не обращать внимание на детей, семью, свои дела, потому что игра! Время!
Я не хочу тут быть.
Меняйте правила и делайте что хотите, для меня этой игры больше нет

+4

73

Аналогично, у мафии лазеек нет почти,надо выкручиваться и придумывать, а когда придумали, сделали, то оказывается мирным надо было время дать! ? а в чем тогда суть хода? мы так и думали, чтоб мирные не успели поменять ход, правда вскрыться должны были на 2 минуты раньше, но не в минутах суть, а в Тактике!
Мы на завтра еще приготовили сюрприз, хотели игру разнообразить и сделать увлекательной и дело в самой игре!
Если мирным надо перекрыть мафии все лазейки, то в чем суть игры?! для чего логика и стратегия?
И да, я второй маф, нынешний Босс, игрок 5.

Отредактировано Teya (20.06.16 02:43:55)

+3

74

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Я игрок номер 17

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

я второй маф, нынешний Босс, игрок 5.

Satine
Teya
Спасибо вам огромное за игру! http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png   http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png
С вами было очень интересно играть. А Вас, Игрок 5, я бы наверное, долго еще не подозревала)) 
Эмоции - враг ИГРЫ МАФИЯ...

+1

75

Мафы, родные, простите, выбыла слишком рано.
Это была крутая игра и вас люблю за то, что вы умение искать и находить, достойно парировать и держать королевскую осанку, быть ненавистным и обожаемыми.
Это были прекрасные 3 дня, проведенные с Вами!
Ценю Ваше решение и только немного жалею, что припозднилась.
Навеки ваша, хризантема Ася!
Игрок 6, самый беспечный маф, который живёт на крыше!

+2

76

Ахренеть! !! Поиграли.... Спасибо создателям за проект  и возможность поучавствовать, мне понравилось, очень интересно. Спасибо всем игрокам за игру.
Морошка ~ игрок 15 ~ Мирный житель.

0

77

Да ну вас всех.
Игра окончена.

0

78

Игрок 1 - Мика - отравитель
Игрок 2 - Фортуна - рикошет
Игрок 3 - Облако - мафия
Игрок 4 - ПаЛена - ком
Игрок 5 - Тея - мафия
Игрок 6 - Ася - мафия
Игрок 7 - Соня - серж
Игрок 8 - Еррор - Босс
Игрок 9 - сара о конар - мирный
Игрок 12  - Нателла - маньяк
Игрок 15 - Морошка - мирный
Игрок 16 - Шэмс - доктор
Игрок 17 - САтин - мафия
Игрок 18 - МариС - мафия
Игрок 19 - Квик - девочка

Ходы за 1 ночь
девочка - Игрок 6
мафия - Игрок 12
маньяк - Игрок 17
ком - Игрок 12
док - Игрок 1

2 ночь
девочка - Игрок 8
мафия - Игрок 19
ком - Игрок 6
док - Игрок 16
отравитель - Игрок 15

0

79

Окей! Девчата, поехали фотками мериться?
Игра игрой, любовь любовью.
:mybb:

Отредактировано @Ася (21.06.16 10:49:56)

+10

80

:flag:

Отредактировано MariC (20.06.16 19:42:54)

+8