Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как поступить?

как поступить?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Июль|undefined написал(а):

какой ответственности она боится. Говорит за меня.

Здравствуйте. Не за Вас она боится. За себя.
В вопросе ответственности, к сожалению, помочь невозможно. Она уже сформировалась как есть.

Отредактировано Ню (22.06.16 07:28:27)

+1

22

Ню
Даже думать не хочу о том, что все вот так может закончится. Не бывает так, не может так случится, все слишком не тривиально начиналось, что бы вот так закончится. Мы еще поборемся) Любовь, она все может! А это, безусловно, любовь)

0

23

интересно  море прогрелось  надеюсь  ножки мочить можно
извините если  не  в  тему...

0

24

М

Июль|undefined написал(а):

Даже думать не хочу о том, что все вот так может закончится.

Добрый вечер, Июль.
Может быть и не закончится. Но вот точно, что сейчас Вам делать не нужно, так это форсировать события.
Вы говорите, у девушки прошлые отношения закончились после разговоров о семье. Значит, не стоит начинать разговор об этом. Наоборот, покажите ей, что Вам это тоже не нужно.
Научитесь относится к Вашим отношениям, как к приятному времяпровождению, не более того.
Но существует вероятность, что ей вообще никогда не нужна будет семья. А Вам?

+1

25

Loran

Да, я это уже поняла, более того, проанализировала и нашла точку отсчета всей этой ерунде, это когда я поздравила ее с тем, что мы вместе 6 месяцев... Время пролетело очень быстро, незаметно, просто мгновенно. И видимо ее пугают цифры.

Но существует вероятность, что ей вообще никогда не нужна будет семья. А Вам?

Все может быть..поживем - узнаем.

0

26

Поддержите ее в том, что надо взять передышку, типа мы друзья и все, не заморачивайся. Пусть потусит с друзьями и так далее. Ведет себя холодно - прощайтесь и переносите разговор на другой день. В конце концов, либо нагуляется и соскучится, либо отвыкнет окончательно (вряд ли, но фиг знает, как она к вам сейчас относится на самом деле).
И еще, время от времени всем необходимо устраивать сцены и разборки. Слишком гармоничная и счастливая жизнь приедается и человеку начинает чего-то не хватать. Но этого в отношениях должно быть не более 20%, а 80% страсти, любви и взаимопонимания)). Вы же девушки, придумайте повод обидеться ненадолго, чтобы добавить неуверенности и остроты в отношениях))) Если этого не делать, то кому-то рано или поздно становится скучно, он начинает задумываться, а тот ли человек со мной, а люблю ли я его? И такие мысли способны на самом деле внести серьезный разлад, потому что второй  партнер начинает чувствовать напряжение, пытается улучшить ситуацию теплом и вниманием, а на деле только усугубляет ситуацию и начинает раздражать "запутавшуюся" половинку.

0

27

Снуппи
Спасибо за совет! Да, наверное стоит немного ее поигнорить, в том плане, что не расположена к общению и т.д. А то действительно, слишком для нее все гладко, наверное скучно стало)

+1

28

Тока надо мягенко)) Нэжно так)) Чувствуешь холод или появляется неловкое молчание в разговоре, говоришь: "ладно, чувствую, ты не настроена на общение, пока". И вешаешь трубку. Перезванивает - что опять? Я хочу позитивного общения с тобой, а не вытягивать слова, как из пленённого партизана. Созвонимся позже, когда будешь в настроении поболтать со мной.

Не перезванивает - занимаешься своими делами  и не думаешь. Оставь ей поле для размышлений, как себя с тобой вести, чтобы не натыкаться на вежливый откат. Если у нее есть к тебе чувства, это заставит ее понервничать и начать немного суетиться, больше ценить ваше общение. А ничто так не привязывает и не повышает ценность, как борьба за это самое внимание. Редкие вспышки скандалов и разборок поднимают адреналин в крови и подсаживают на такие переживания, как на наркотик. Главное, не перегибать с ними, уметь извиниться и попросить прощение, а после незабываемо мириться))) Позитива и приятных моментов всегда должно быть намного больше, пропорцию написала.
Есть, правда, и вариант того, что ей на тебя немного посрать и такие методы могут привести к постепенному сведению отношений на нет. Но с другой стороны, лучше уж раньше прекратить бесперспективные отношения, чем тратить на них время.

Всегда пожалуйста))) Мастер советов в интернете к вашим услугам  :D

0

29

Ерунда какая-то. "Нравится состояние необремененности".
Зачем вам то, на что опереться нельзя ?  ускользает.
Вот теперь вы выбираете путь опоздавшего на поезд на несколько минут.  Вы считаете, что еще догоните, вагоны , окна, тамбуры рукой подать, но поезд не остановится . Или вы за короткое время соберетесь и в прыжке вскочите на площадку или уже вслед, не растягивая отчаяние.
Чем вы, живя на расстоянии, обременяете её ? Тем что думаете о ней, звоните, пишите, приезжаете на встречу? Выходит, обременяете своими чувствами ?
Так что она чувствует к вам ,кроме того что вы хороший человек и потерять вас будет болезненно ?

0

30

Ерунда какая-то. "Нравится состояние необремененности".

не, ну я вот однажды была в чуть похожей ситуации))) Возникла череда каких-то недоотношений, буквально друг за другом, которые меня немного вымотали и совсем короткие периоды спокойного одиночества, в итоге захотелось снова не быть никому ничем обязанной (как бы кто не философствовал на тему "никто никому ничего не должен", но статус пары и искренние чувства другого так или иначе обязывают нас вести себя по отношению к нему "правильно", осознанно или нет). А порой хочется пуститься во все тяжкие, попробовать не обязывающий ни к чему серьезному секс с понравившимся партнером, экспериментировать, знакомиться с разными людьми, флиртовать, иметь кучу поклонников и поклонниц, пускающих слюну на твои прелести, трахаться, трахаться, трахаться, как можно чаще с разными партнерами, набираться сексуального опыта, а тут блин снова какие-то серьёзные отношения наклёвываются. И вроде бы человек то оч даже нравится, но его как-то мало. Чувствуешь себя не нагулявшейся еще, а обижать его свинским поведением не хочется... Хотя почему была?  :unsure:

0

31

Снуппи|undefined написал(а):

Тока надо мягенко)) Нэжно так)) Чувствуешь холод или появляется неловкое молчание в разговоре, говоришь: "ладно, чувствую, ты не настроена на общение, пока". И вешаешь трубку. Перезванивает - что опять? Я хочу позитивного общения с тобой, а не вытягивать слова, как из пленённого партизана. Созвонимся позже, когда будешь в настроении поболтать со мной.

Не перезванивает - занимаешься своими делами  и не думаешь. Оставь ей поле для размышлений, как себя с тобой вести, чтобы не натыкаться на вежливый откат. Если у нее есть к тебе чувства, это заставит ее понервничать и начать немного суетиться, больше ценить ваше общение. А ничто так не привязывает и не повышает ценность, как борьба за это самое внимание. Редкие вспышки скандалов и разборок поднимают адреналин в крови и подсаживают на такие переживания, как на наркотик. Главное, не перегибать с ними, уметь извиниться и попросить прощение, а после незабываемо мириться))) Позитива и приятных моментов всегда должно быть намного больше, пропорцию написала.
Есть, правда, и вариант того, что ей на тебя немного посрать и такие методы могут привести к постепенному сведению отношений на нет. Но с другой стороны, лучше уж раньше прекратить бесперспективные отношения, чем тратить на них время.

Всегда пожалуйста))) Мастер советов в интернете к вашим услугам

Хорошее ЦУ к счастливой семейной жизни!)

0

32

Что за советы по созданию очередных зависимостей? Ну будет двумя несчастливыми людьми больше, оно им надо?

Вообще-то надо УВАЖАТЬ мнение вашей девушки, не пытаться переделать и навязать свое, а либо искать компромисс либо искать другую.

Не все хотят семью, не все хотят детей, не все хотят второго человека 24 часа в сутки, кто-то хочет семью в 20, кто-то в 40, а кому-то надо жить одному.

0

33

Mango
Никто никому ничего навязывать не собирается. В первый же (и единственный) наш с ней разговор я спросила ее, хочешь ли ты расстаться. Она знает, что мне будет больно, что я буду переживать, но истерик, упреков, мольбы и пр. фигни от меня не будет. И в любом случае мы останемся друзьями, потому как этого человека я не хочу терять, не важно какой статус она будет носить. Моя зазноба не хочет со мной расстаться, таков был ее ответ. Вопрос не в том, как удержать ее, а в том, как помочь ей разобраться со своими страхами и какую линию поведения грамотнее всего выбрать в данной ситуации.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как поступить?