Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Устала...

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Ну вот...сижу реву...чего реву? фиг знает. Устала. От всего. От работы, от жизни. от проблем...от отсутствия родного плеча. близкого человека...
Черт возьми. я такая хорошая, пригожая, пашу на трех работах, всех понимаю, выслушиваю, поддерживаю, держу себя в рамках...а обратной связи нет! Извините за банальность, но никто не похвалит, никто не пожалеет, никто не предложит помощь, хотя я естественно это все не попрошу и не приму, но хоть бы на словах, на эмоциях что-то получить... На работе только и ждут чтоб уволилась или чтоб совсем даром работала. достали!!!((((
....по-моему мой "стакан" переполнился((

+3

2

Никки
Может потому, что вы выглядите недоступной, слишком уверенной, сильной, может, именно поэтому никому и в голову не придет спросить "А ты как?", так как ответ у вас на всех один.
Хотите быть слабой? Будьте ею! Хотите плечо? Просто попросите, подставят.
Правду говорят, никто тебя не пожалеет, как сама себя.

Отредактировано Ио (17.06.16 17:30:24)

+2

3

Никки|0011/7a/32/2829-1463758014.jpg написал(а):

пашу на трех работах

,из за денег?

но никто не похвалит, никто не пожалеет

,Вы знаете,у меня в реальности практически никого нет,хотя как бы есть,но я не нужна людям зареванная и тяжелая... это переживаемо...может,Вам найти какие то собрания по интересам?

от отсутствия родного плеча. близкого человека...

,а как настойчиво Вы ищите?

На работе только и ждут чтоб уволилась или чтоб совсем даром работала. достали!!!((((

,может именно с этой работы уйти?

по-моему мой "стакан" переполнился((

,поплакать полезно...я вот не могу..очень хочу,но не могу,это ужасно...

И,если что,не обижайтесь на вопросы,просто поговорите с нами...

+2

4

http://s3.uploads.ru/t/anG5S.gif

0

5

Никки
Слезы облегчают душу.
Кем вы работаете? И может не нужно загонять себя в рамки?

0

6

Да, из-за денег. Бывшая жена загнала в такой тупик, не без моей помощи :confused: , что еще долго буду приходить в себя.
Вот я тоже никому не нужна, не зареванная, не сильная... ни слабая.

Гало|0011/7a/32/12-1464968032.jpg написал(а):

может именно с этой работы уйти?

Может быть...если уходить. то сразу со всех и уезжать...Может меня Вселенная именно к этому подталкивает, а я как страус прячу голову и, в очередной раз думаю, мож пронесет??? В этом городе работы нет, по крайней мере нормально оплачиваемой...а Москва...конечно манит, но боюсь что не справлюсь. И здесь потеряю и там не найду(хотя найти то найду, но остатки здоровья потеряю точно!)... хотя решаться на что-то надо! Это больше не выносимо(((

а как настойчиво Вы ищите?

Ищу, насколько хватает сил и времени...но я, наверно, совсем разучилась общаться, говорю чистую правду, без заигрываний...и остаюсь со всеми "друзьями")) или общение сходит на нет...

0

7

И самое страшное, что настойчиво появляются мысли напиться....и темы вокруг меня возникают о запоях, и бывшая была такой... может и мне тоже пора туда...проснулся-выпил-и опять щщастье!!
А слезы...глупые они!!! ведь ничего страшного и трагичного не произошло, крыша (какая-никакая) есть над головой, кусок хлеба - тоже. Здоровье, опять же, пока позволяет пахать... надо быть благодарной за это!!! а я....дура! сижу и ревууу и смотрю на бутылку и даже выпить не хочется((((...даже в честь бывшего моего проф.праздника)) вот дожилась!

0

8

если уходить. то сразу со всех и уезжать

,а почему нельзя уйти только с одной? Вам выдохнуть надо...Долги-дело страшное,но,проходящее...

говорю чистую правду, без заигрываний

,Вы знаете,правда она ведь бестактной может быть...надеюсь,что это не про Вас... Быть собой здорово,но,любой девочке приятны некие усилия...

0

9

а почему нельзя уйти только с одной? Вам выдохнуть надо

Не, ну когда совсем тяжко, я третью подработку убираю. Но без двух основных я не выживу материально (одна дневная, другая ночная). А одну, нормально оплачиваемую работу, сейчас найти не реально - кризис, даже у нас урезали з.платы.

Правду говорю то про себя)), а девочки...они такие девочки...кто ж их поймет что им надо))) Может они привыкли чтоб на них орали и грубо и жестко брали в тиски??? а я сильно нежная и добрая))))

0

10

Никки, я в таких случаях, когда все достало или муторно, что сил нет, делаю что-то для себя любимой. То, что доставляет удовольствие. Что-то элементарное, типа подолжительный душ, баня, корзина фруктов, велосипедная прогулка, поспать, наконец, если позволяет время.  Глобально это проблем Ваших не решит, но хоть какое-то облегчение даст.
Кто о нас еще позаботится кроме нас самих :)
Сил вам и присутствия духа!

+1

11

И самое страшное, что настойчиво появляются мысли напиться....и темы вокруг меня возникают о запоях, и бывшая была такой... может и мне тоже пора туда...проснулся-выпил-и опять щщастье!!

Никки, видимо, что-то на небе - вокруг меня, не поверите, те же самые темы, хотя и не пью и не тянет.  А насчёт "проснулся-выпил", сегодня у нас в подъезде случилось с одним "выпил-не проснулся". Приходил к нам сосед-алкоголик, денег занимать, сказал, что другой сосед попросил его принести ему выпить. Тот пошёл в магазин.  Принёс ему бутылку, видит,  лежит на кровати и не реагирует. Потрогал его - а он мёртвый.  Вызвал скорую,  засвидительствовали смерть.  Вот так-то.

Сегодня постараюсь написать Вам письмо.

0

12

Спасибо, девочки, за поддержку!...выпивка не помогает...может потому что не тянет, а надо??)))

0

13

.и темы вокруг меня возникают о запоях

а толку? из неоткуда возникнет Добрая Фея чтоб пожалеть и спасать от зависимостей, а после поддерживать и любить? не-а(
ни, план, конечно, интересный, прекрасно подходит для тех кто не ищет легких путей, но.. проще таки искать Хорошего Друга минуя этап погибаний-спасений

даже в честь бывшего моего проф.праздника))

медик? поздравляю!)))  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

14

а я сильно нежная и добрая))))

, и это прекрасно...)

.выпивка не помогает...может потому что не тянет, а надо??)))

,если не тянет,зачем? Спиртное расслабляет не всегда и не всех...одной заботой меньше...)))

0

15

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

медик? поздравляю!)))

Спасибо!))  ...бывший медик, или медик в домашних условиях)

Спиртное расслабляет всегда!...смотря сколько выпить)) Просто сейчас не могу себе позволить напиться. надо на работу шагать!((
Но вот то, что не тянет это странно наверно...с такими нервами я же и послать всех могу и уволиться!!!...а это не есть хорошо
А вот напиться бы, проспаться, глядишь и отпустило бы...до следующего раза.

0

16

у меня так много мыслей в голове, хочется вам сказать.
Не надо пить, это тупиковая дорога. Легче не станет, станет больнее. А на утро еще и противно. Ну и зачем тогда?
А плакать нужно. Со слезами выходят гормоны стресса, вы как медик наверняка знаете, а при глубоком дыхании наоборот эндорфины образовываются - гормоны радости)))).
Выше правильно посоветовали - сделайте что-то приятное для себя.)))
Ну правда, не нужно так себя загонять...

http://s7.uploads.ru/t/ENY6d.png

+3

17

не выживу материально

главное, чтобы хватало на квартиру и еду, малость тряпок.  Без остального....вполне можно прожить, не убивая себя.

Айна|0011/7a/32/1615-1464792649.jpg написал(а):

сегодня у нас в подъезде случилось с одним "выпил-не проснулся"

это просто судьба такая.

0

18

выпивка не помогает...может потому что не тянет, а надо??)))

Ни в коем случае! Есть золотое правило: выпивать можно только тогда, когда ХОРОШО! Когда плохо - нельзя ни в коем разе, это путь к алкоголизму.
Никки, Вам дали много дельных советов. У меня еще такой вопрос: у Вас есть досуг? Что Вы делаете в свободное время, если оно хоть какое-то есть при трех работах? Постарайтесь хотя бы те крохи свободного времени организовать так, чтобы подарить себе позитивные эмоции. Не знаю, что есть в Вашем городе, придумайте что-нибудь, какой-нибудь аттракцион. Да хоть в хорошую погоду сходите погулять в красивое место, или на концерт. Чтобы было что-то хорошее, за что можно было бы зацепиться эмоционально.

+1

19

Ну вот...сижу реву...

И что? Эмоции должны выходить.

Устала. От всего.

Выспитесь. Сон-лучший лекарь. Отпуск когда? Возьмите больничный...

я такая хорошая, пригожая,

Я тоже ))

пашу на трех работах

Зачем? Может поискать одну... но стОящую... Но надо захотеть. Сильно.

всех понимаю, выслушиваю, поддерживаю, держу себя в рамках...а обратной связи нет!

А ее и не будет! )))) Вы всех поддерживаете, что бы обратную связь получить? Забудьте эти сказки))) Поддержите и пожалейте СЕБЯ. Попробуйте. Результат будет непременно. И очень приятный.

никто не похвалит, никто не пожалеет, никто не предложит помощь

Вы хорошая. Я вас хвалю. Но что от этого изменится? Похвалите себя сама. Полюбите себя. Человек всегда одинок, поймите. Даже при наличии любимок, родных и друзей. Но есть поговорка: У меня есть я. Вместе мы справимся.
Помощь? Спасение утопающего-дело рук самого утопающего. Думаете интернет вам поможет? Или советы людей, которые вас совсем не знают и даже не видят? Поймите, сидя на попе и читая добрые слова вы не измените свою ЖИЗНЬ. А вы ведь хотите это? Или нет? Поплачьте, а потом подумайте: Что я могу сделать? Как это сделать? Зачем мне это нужно? Чего я этим добьюсь?
Под лежачий камень вода не течет. И, если сдашься, то легче не станет.

На работе только и ждут чтоб уволилась или чтоб совсем даром работала. достали!!!

Если работа хорошая, чего переживать? Или вы осчастливите своих врагов, сдавшись? А если работа так себе, тогда тем более, стоит ли она ваших слез и нервов?
Может дать себе отдых, уйти с места, где реально тяжело и плохо и, после отпуска, поискать что то более стоящее, а?

отсутствия родного плеча. близкого человека...

Ближе Вас самой себе у вас никого не будет. Разве что дети и родители. Прекратите себя жалеть, начните просто любить.
Пока человек жив-возможно все. Или почти все. Смерть-единственное, что нельзя исправить.
Вам, на счастье!
http://s9.uploads.ru/CUnsN.jpg

+4

20

а я сильно нежная и добрая))))

Будьте нежнее к себе.

0