Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-7. Kill or be killed

Мафия-7. Kill or be killed

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Игрок 1|0011/7a/32/4081-1466186218.jpg написал(а):

Игрок 4, в начале флудил с 15 по сути ни о чем. Пообещала прочитать игру и выдать размышленияя или доводы. Спустя два часа пишет, что подозрений конкретных нет. Как так то??? Потом, словно нехотя, написала, что подозревает 18, 17 и 8. Аргументации опять же нет. Ненавязчиво акцентирует внимание на 12ом (12 ого убили мафы, помните)  18 не подозревала, а 12ого. Но проголосовала почему-то за 18. Почему???

Игрок 5, подозревала 2ого из-за того, что тот давит. 3го из-за сообщений ни о чем, обтекаемости. Пытается рассуждать, что радует. Лично 18 не подозревала, но прислушивалась к доводам явных мирных. Проголосовала ради общего дела.Вообщем, сегодня надеюсь увидеть от нее больше постов с рассуждениями. Пока в списках по середине у меня.

4-го игрока практически и ввидно в игре. Это может быть простой мирный, которому до фени. Проще простого придти, чуть почитать, ткнутт пальцем в небо, потому что с него требуют, как и со всех предположения и пойти проголосовать для общего блага мирных.
5-й на мой взгляд обьединился с мирными, как и я сделала. Прислушался и пошел за ними.

0

722

Доброе утро, город))
Напоминаю, что отправитель ходит только раз и, отравив игрока, тот умирает только на следующую ночь

Отредактировано Regina (19.06.16 09:22:57)

0

723

Доброе утро, цветущий город!

0

724

Доброе утро, мирный город!

Мои слова Вот была про 7ую хорошего мнения, а как образовался тандем 1-7-2, уже задумалась.
7ая, не поддавайтесь, вижу, что у Вас своя светлая голова на плечах есть.
Ваш вопрос
Откуда вдруг хорошее мнение о 7ой? Молчала весь день про 7ую, сказав только, что видит вдумчивость. Откуда доверие то?? Намекала на 3, но туманно.
Против объединений, но лишь если они без доводов. Цапается со 2ым.

Не путайте игроков! Про 7ю и конкретно про то, что ей склонна доверять, я писала с с утра. Ибо, её посты были продуманы, т.е. игра проанализированы.
Далее, я целый день нападающий на 2ю, потому как она непонятно с чего зашла сразу с огромным доверием и начала под эту линию безоговорочно подстраиваться.
(Да, ожидают, что сейчас начнётся новая серией "Старых печени о главном -2")

3я мне была непонятна с утра, сейчас опять же остаётся. Вы тут все стайкой налетаете, потом отлетаете, а в сухом остатке - не знаю, конкретно тут не знаю, надеюсь, игрок себя проявит сегодня.

Спасибо, что когда пишет о том, что я против, уточняете мной же высказанные причины!
Это действительно приятно!

Довольны 15ой? С чего бы? Человек ничего по сути то не говорит. Да еще обрадовался, что Мана грохнули. Вы не считали 12 мафом, но считали спецом ночных дел. К чему бы?
Но все же вы аргументируете, вычисляете кого-то и что-то.

А вот про 15ю вырывыете, я говорю ей там про иысть о том что не бойся, врагов, не бойся друзей, бойся молчаливых что-то такое. Имена эта фраза мне понравилась!
Проуитировать Вам её тут? Не поленюсь.

Про Мана 15я опять же позже образовалась.
Что до меня, так я мана всегда мирным считаю, что бы ни говорили правила. Он делает по ночам мокроеиделоис мафами, если, конечно, выводы игрока верны.

По поведению 12го было видно, что она пытается аккуратно дождаться ночи, но, честно? Думала на девочку))) Спец ночных дел))))

Ещё вопросы?

0

725

Игрок 1, и Вам доброе утро,прекраснейший цветок! Ох, эти лилии!
Ваше право говорить, мое право слушать и делать, как мне подсказывает мое цветочное сердце. Я пошла на площадь не последняя, выжидая, как Вы намекаете, за кого большинство проголосует, а если мне память не изменяет , то вторая и очень еще было предостаточно времени до конца голосования.

0

726

Игрок 2, ....чуть ник не ляпнула... Успокойтесь) и вам доброе утро) Вы никогда не были столь эмоциональны) объяснять, Почему присоединиться решили к тем то или почему проголосовали так то, не нужно.)

Извините!
А почему игроку2 не нужно, а остальным нужно?
И ник чуть не ляпнули это почему? За пределами игры космическую связь держите?

0

727

Игрок 7,
Если мафы пошли вычислять и убивать маньяка, чтобы МЕНЯ защитить))) хех, нууу это они зря))) Если, конечно, вы меня сегодня не повесите.

0

728

Игрок 15|0011/7a/32/4101-1466182943.jpg написал(а):

Маньяк мирный,согласна ,но он убивает любого игрока какого ему захочется и что, почему не порадоваться?
Расскажите мне!))))

Могу. Маньяк, при должной наблюдательности, увеличивает шансы мирных. Если маньяк внимательно следит за игрой, то может убить мафа ночью. С потерей мана мирные могут рассчитывать только на казни. Это если мы казним мафа, а не своего! Это большая потеря для нас, поэтому не понимаю вашей радости

Доброе утро, город!
Я по прежнему настаиваю, что номер 3 это маф. Но больше пока у меня кандидатов на казнь нет, признаюсь, не густо. Поэтому буду присматриваться и слушать других. Могу точно сказать, что для меня номера 4 и 7 явно мирные. Номер 1 под вопросом, склоняюсь к мирности. Больше пока рассчитывать не на кого.
Уважаемая мафия. Ваше качание с целью столкнуть меня с мирными не пройдет. Аккуратный намек на якобы защиту вчера 18 тоже не проканал.

Буду посмотреть. Вам не кажется, что нам номер 3 подсунули? Почему?
До вечера я с телефона, поэтому только читаю. Могу висеть, отвечать смогу только на вопросы, заданные мне.
Я верю в победу мирных, еще одного известно, остальных вычислим. Хорошего всем дня
ПС. Хочу еще пересмотреть вчерашнее голосование и сообщения, связанные с ним

0

729

На сейчас у меня такое мнение, но сказать сразу за кого точно голосовать не могу, хочу еще посмотреть поведение игроков:
3-обтекаемый, ни о чем и ничего в плане выводов и рассуждений, вчерашняя фраза вечером : "Игрок 7|0011/7a/32/4088-1466179089.jpg написал(а):
Блин, еще три где-то тихорятся....

А вотона и я.  Клумбы смотрела."
и "Ой  площадь готова. И сердце в пятки ушло."
Сильно настораживает, или маф, или очень не опытный новичок, но все же думаю, что маф.

19-тоже вроде говорит, но мало и ни о чем, хотя вроде рассуждает, но ни кого конктретно не аргументировала,пришла, ушла.И хотела 9ого повесить, но возможно просто рассуждала так, как и объясняла. Подозреваю, но хочется еще послушать, уверенности нет.

15-размытый для меня персонаж пока что, вроде цепляется, но аргументов и выводов особо не помню от него, и почему-то рад тому, что маньяка убили, не пойму на чьей стороне, еще надо слушать.
"Игрок 7|0011/7a/32/4088-1466179089.jpg написал(а):
Спать охота, сил нет(

Посидим,поокаем ))) Я думаю Вас прикроют, не к чему переживать" не понятна эта фраза, или связка с 7 есть, мирная или нет фиг знает.

6-много, то про одного, то на другого, у меня ощущение хаоса, не знаю, возможно перечитаю позже, подозреваю.
17-крика и вопросов,и чуть ли не истерики в защите себя, возможно мирный с ролью, но не уверена, остается под подозрением у меня.

4,8,16 - не могу пока мнение составить.

1,2,7 подозреваю меньше всего.

4, 15 и 16 голосовали последними.

0

730

Доброе утро, Цветочный город!

Игрок 8, хочу от вас больше доводов, рассуждений. Сложно по вам сказать.

Обязательно напишу о своих рассуждениях, вот только всю прочитаю

0

731

Игрок 1 : "Лично 18 не подозревала, но прислушивалась к доводам явных мирных. "
Вы точно игру перечитывали? Я подозревала 18 по конкретной фразе, но не была уверена и писала, что надо еще ее послушать.

"Игрок 5, и вам... Прям с третьим приветствием поменялись"
Повторюсь, Вы точно игру читали????? Я точно так же и вчера здоровалась!

0

732

Игрок 15|0011/7a/32/4101-1466182943.jpg написал(а):

Красота! Цветуи мирные в сохранности) ))

Первое, что бросилось в глаза: Игрок 15 ведет себя как глупый маф, радуется, что маньяка убили, говорит о космических связях. Периодически какие-то мелкие проколы в виде недвусмысленных сообщений.
Игрок 1 скорее всего мирный, очень уж уверен в соей мирности и это подкупает. Кроме того, рассуждения интересны. Не со всем согласна, но все же.

Игрок 2, явных мирных не подозревала, про некоторых вообще ничего не сказала, что странно. Свято уверена в мирности 7 и меня. Но позвольте, мирных то кучка побольше. Как насчет остальных? В мирности 17ого вы проявили определенную уверенность лишь после того, как я об этом написала. Что опять же странно.

Все же думаю, что Игрок 2 мирный. Иногда странные вещи пишет, например чтобы проголосовали за нее так как мирные считают нужным. Но это может от неопытности. Очень ориентирован на Игрока 1 и игрока 7, в которых странным образом уверен.
Однако, Игрока 7 я тоже причисляю к мирным. Ничего подозрительного не сказал, изначально подозревал Сирень и был прав.

0

733

Я тут отсутствовала..по некоторым ..причинам...надеюсь смогу дальше.спокойно участвовать...
       Щас присмотрюсь... чего творится..здесь..

0

734

Игрок 9
Главное на меня нападайте! Сегодня - это тренд! Вас сразу все по считают за вдумчивого игрока, ибо Вы присоединилась к последним тенденциям, а главное, к рассуждениям Игроков 1,7,2.
И не важно, что они люди и могут ошибаться, главное, говорить как они!

0

735

Игрок 9, Вы мирная?

0

736

Игрок 7|0011/7a/32/4088-1466179089.jpg написал(а):

Вот только не пойму, как они смогли вычислить роль 12-го?

А если случайно? Слишком вялая была игра у 12, чтобы посчитать, что он рикошет. Рикошет обычно ведет себя более уверенно, а тут ни то, ни се. Ударить по остальным, может получиться, что где-то прячется рикошет. А тут наверняка по кому-то попадут, мирный или спец

0

737

Приветствую нашу клумбу!
Жаль, что с маньяком так получилось, город лишился важной боевой единицы.

Игрок 5|0011/7a/32/4086-1466180338.jpg написал(а):

19-тоже вроде говорит, но мало и ни о чем, хотя вроде рассуждает, но ни кого конктретно не аргументировала,пришла, ушла.И хотела 9ого повесить, но возможно просто рассуждала так, как и объясняла. Подозреваю, но хочется еще послушать, уверенности нет.

Пишу мало, потому вчера были дела в реале. Я мирный персонаж, я стараюсь обдумать свою позицию прежде чем кого-то обвинять, а доказательств никаких нет, только догадки. И да мне сложновато, потому что опыта игры мало.

Игрок 19, вас спросили о причинах безоговорочного доверия к 15 с первых минут игры, от ответа на вопрос вы плавно ушли. Почему?

Доверие у меня к 15 не безоговорочное, но пока оно есть, почему я ответила, пост цитировать отказалась, т.к. не доверяю спросившему и побоялась подставить игрока, натравив на него мафию

0

738

Игрок 17|0011/7a/32/4099-1466179937.jpg написал(а):

А если случайно? Слишком вялая была игра у 12, чтобы посчитать, что он рикошет. Рикошет обычно ведет себя более уверенно, а тут ни то, ни се. Ударить по остальным, может получиться, что где-то прячется рикошет. А тут наверняка по кому-то попадут, мирный или спец

Думаю 12 по неопытности решил не высовываться и дождаться ночи, чем вызвал подозрения у мирных в совей мафиозности, а мафы решили, что он важный спец

0

739

Игрок 6|0011/7a/32/4087-1466177972.png написал(а):

Главное на меня нападайте! Сегодня - это тренд! Вас сразу все по считают за вдумчивого игрока, ибо Вы присоединилась к последним тенденциям, а главное, к рассуждениям Игроков 1,7,2.
И не важно, что они люди и могут ошибаться, главное, говорить как они!

Ух-ты...прям так сразу..берете огонь на себя...)))
  Можете действительно вызвать подозрение... раз так прям... настаиваете.. на своей персоне..

0

740

Подозреваю 3, все посты о цветах и о том, что она выбирает сердцем, никакой конкретики, никаких выводов, даже попытки рассуждать

Игрок 3|0011/7a/32/4083-1466179443.jpg написал(а):

Ваше право говорить, мое право слушать и делать, как мне подсказывает мое цветочное сердце.

0