Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-7. Kill or be killed

Мафия-7. Kill or be killed

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Ромашка сегодня появится?

0

702

Фух....перечитала всю игру исчо раз...И вы знаете, увидела много того, чего не заметила ранее. Отпишусь по каждому игроку. Чтобы у мирных был плацдарм для размышлений. У меня просто времени сегодня нет, ближе к 18 по мск появлюсь. Мирные будьте бдительны!

0

703

Итак, поехали.....

Игрок 2, явных мирных не подозревала, про некоторых вообще ничего не сказала, что странно. Свято уверена в мирности 7 и меня. Но позвольте, мирных то кучка побольше. Как насчет остальных? В мирности 17ого вы проявили определенную уверенность лишь после того, как я об этом написала. Что опять же странно.

Игрок 3, для меня вы по прежнему остаетесь в мафах, хоть и ошиблась я с Боссом. Подозревали 2ого и 12ого, но на площади проголосовали против 18. Почему?? Никаких подозрений ранее от вас в ее сторону не было.

А где Вы видели, что я сливаюсь. Я веду себя подобающим образом. Кто у меня вызывает подозрения - я уже написала. и голосовать пойду с конкретной цифрой, а потом уже видно будет - кто-то есть кто.

Расходитесь вы со своими словами. Не с конкретной цифрой вы пошли на площадь, а с той, против кого было большинство.

Одно другому не мешает. Я писала еще раньше, что под подозрением 18 и с чистой совестью его отвела на виселицу.

С нечистой. Ранее 18ой никаких подозрений не выказывали. Просто, когда уже деваться некуда было, сказали, что 18 маф, что и так понятно. По поводу вас, тоже все понятно.

0

704

Игрок 4, в начале флудил с 15 по сути ни о чем. Пообещала прочитать игру и выдать размышленияя или доводы. Спустя два часа пишет, что подозрений конкретных нет. Как так то??? Потом, словно нехотя, написала, что подозревает 18, 17 и 8. Аргументации опять же нет. Ненавязчиво акцентирует внимание на 12ом (12 ого убили мафы, помните)  18 не подозревала, а 12ого. Но проголосовала почему-то за 18. Почему???

Игрок 5, подозревала 2ого из-за того, что тот давит. 3го из-за сообщений ни о чем, обтекаемости. Пытается рассуждать, что радует. Лично 18 не подозревала, но прислушивалась к доводам явных мирных. Проголосовала ради общего дела.Вообщем, сегодня надеюсь увидеть от нее больше постов с рассуждениями. Пока в списках по середине у меня.

0

705

Игрок 1, вы можете думать про меня что хотите. Или вы считаете, что уто первый написал про мирность, тот и герой. Я вчера читала игру. На Игрока 17 многие нападали.  А потом многие сказали, что он мирный. Я не помню за вчера, как я поняла что он мирный, с ваших слов или не с ваших, но я склоняюсь к его мирность. Про игрока 5 никто не писал, что он мирный, кроме меня. И если вы напишите, что он мирный, мне потом вас в чем то подозревать надо только потому, что я написала, а вы после?
По поводу вашей и Ишрока 7 мирности.
Я уже всем, кто меня за это вчера всю душу вытрепал объясняла почему я пошла за вами. Вам тоже это нужно?
Я вчера устала это писать. Прочтите игру еще раз, раз вам не понятно почему я щв ыами увязалась

0

706

Игрок 6, про вас у меня почти больше всех.)) Появилась в игре весело, с шутками.

Я вживую играла, и понимаю, что мафия до последнего очень услужлива и как бы не при делах!

Не факт.) особенно если игроки опытные в стане мафов, они никогда не будут строить свою линию поведения "как обычно".

Вот была про 7ую хорошего мнения, а как образовался тандем 1-7-2, уже задумалась.
7ая, не поддавайтесь, вижу, что у Вас своя светлая голова на плечах есть.

Откуда вдруг хорошее мнение о 7ой? Молчала весь день про 7ую, сказав только, что видит вдумчивость. Откуда доверие то?? Намекала на 3, но туманно.
Против объединений, но лишь если они без доводов. Цапается со 2ым.

Голосую против Игрока 2.
Обосную!
Мне Вы не нравитесь, хотя есть более реальные кандидаты, но так я Вам заявляю свое резкое неприятие исключительно Вас!
Далее по списку:
Игрок 18 Против Вас сейчас большинство и, да, меня смущает, что Вы как-то вяло на все реагируете. Уже не интересно? У Вас нет ни одной хоть сколько-нибудь живой строчки. Вы как будто думаете: проскользнет-не проскользнет. Если Вы реально мафия и Вас мафия спасет на площади, то ком, думаю, не стоит даже тратить сил на этого игрока. Отравителя тоже призываю не тратить яд (он слишком ценен). Завтра вы все равно уже не жилец.
Возможно, изменю свое решение и переправлю против Вас.
Игрок 19 Вы пишите очень мало и как-то вскользь. Маньяк или Отравитель не могу Вам ничего советовать, но игрок меня напрягает немного, хотя может мирный, который впервые играет.
Игрок 15 Вы сдержали слово и появляетесь, но на площади голоса пока не увидела, это напрягает. Я присматриваюсь к Вам.
Игрок 6, ааа, это я=)
Игрок 3 Вы тоже какой-то не особо яркий персонаж и не знаю пока как реагировать на Ваши сообщения.

Довольны 15ой? С чего бы? Человек ничего по сути то не говорит. Да еще обрадовался, что Мана грохнули. Вы не считали 12 мафом, но считали спецом ночных дел. К чему бы?
Но все же вы аргументируете, вычисляете кого-то и что-то.

0

707

Меня вызвали на работу в мой выходной. Я буду в игре, но не смогу писать много, как вчера вечером.
Еще мне подумалось сегодня с утра, что нужно перечитать, кто начал интересоваться игроком 9. Почему? Потому что он может быть мафиози. И так как вчера целый день говорили о повещании 18-го, а он так и оказался мафиози, то игроки, кто за мафию играют, хотели бы при таком раскладе повесить несуществующую единицу, а не  действующую.
Можете рассмотреть эту версию.

0

708

Игрок 7, про вас тоже есть что сказать. Если вы та, о ком я думаю, то какая то, простите, вялая.

Неужели, Вам опять досталась мирна карточка?)) Под доХтора... - проверим)

А вам, хотите сказать, досталась не мирная?? Повторюсь, если вы та, кто за маской, я думаю, то после этого поста, можно считать, что вы прокололись, что печально. Явно мирного 17 пытались сожрать поначалу, а подозрительного 15 записали сходу в мирные. Мнение о 17ом резко поменяли только после того, как я написала о мирности 17 ого. Думаете, прокатит тактика мне поддакивать? Нифига. В вашем первом списке подозреваемых: один явный маф и двое мирных. Это как? Вы утверждаете, что от вас исходит опасность. Для мафов. Я ее не вижу. Подозреваете явных мирных, а явных мафов туманно обходите. Почему?

0

709

Игрок 8, хочу от вас больше доводов, рассуждений. Сложно по вам сказать.

0

710

Игрок 15, начала игру в обычной манере того, кто я думаю за маской. Но потом, видимо через космическую связь, кто-то что-то нашептал, и ее поведение изменилось. Мирность свою прям на стол ложит, в глаза прям тычет. И по стойке смирно? Мирные так не делают.) Только мафы в своих стройных рядах. Ласково обращалась к 18, цеплялась за компанию со всеми к явному мирному 17. Не пытается вычислять. 16ому сказала в начале, что он должен ее повесить. Это почему? Нелогичный голос на площади и туманное аргументирование. Как пальцем ткнули. Радуетесь убийству Мана. У мирных остался лишь один автомат, а вы радуетесь.

0

711

Игрок 2, ....чуть ник не ляпнула... Успокойтесь) и вам доброе утро) Вы никогда не были столь эмоциональны) объяснять, Почему присоединиться решили к тем то или почему проголосовали так то, не нужно.)

0

712

Игрок 16, в самом начале вы сказали, что подозреваете 3 и 4, но мысль свою не развили. Почему? Ткнули пальцем, закрыв глаза?

Игрок 19, вас спросили о причинах безоговорочного доверия к 15 с первых минут игры, от ответа на вопрос вы плавно ушли. Почему?

0

713

Игрок 1|0011/7a/32/4081-1466186218.jpg написал(а):

Игрок 2, ....чуть ник не ляпнула... Успокойтесь) и вам доброе утро) Вы никогда не были столь эмоциональны) объяснять, Почему присоединиться решили к тем то или почему проголосовали так то, не нужно.)

Тогда не надо меня подозревать.

0

714

Мои подозрения: Игроки: 6, 15, 3 - мафиози. 1, 7, 5, 17 и я - Мирные.
Про всех, ктоме 3 объясняла уже. Кому интересно, прочитайте мои сообщения. Как вчера я по сто раз одно и то же писатт не буду.
8-й или боится писать, потому что роль свою бережёт. Или Главный у мафиози.
Больше склоняюсь ко второму. Но, уверенности нет.
16-й.. вообще никаких мыслей по поводу этого игрока.

0

715

4-й. Склоняюсь к мирности.
19-й. Больше похож на мафиози, но писал очень мало.
Уверенности ни в ком нет, кроме тех, кого уже написала в самом начале.
Предлагаю повесить или 6 или 3.

0

716

Доброе утро, девочки-цветочки!

0

717

Привет всем.
Уверена, что 6-ой - маф и вешать надо его. По я только проснулась и еще игру не перечитывала.
Мафы знали, что к 6-му пойдет ман. Вот только не пойму, как они смогли вычислить роль 12-го?
Я думала вчера вечером, что ман  это 17-ый. Это к ответу на:

Мнение о 17ом резко поменяли

И не:

только после того, как я написала о мирности 17 ого

Свои мозг имеются!

0

718

Игрок 5, и вам... Прям с третьим приветствием поменялись.

Игрок  2,  я бы тоже повесила 3. Очевидный мафиозя, а раз идей с Боссом пока не густо, то это как вариант, оставим.

0

719

Подозреваете явных мирных,

Явно мирные для меня они будут после вскрытия карточки

0

720

Игрок 15|0011/7a/32/4101-1466182943.jpg написал(а):

Маньяк мирный,согласна ,но он убивает любого игрока какого ему захочется и что, почему не порадоваться?
Расскажите мне!)))) Хорошего дня

Нормально... И чем хорошо, что мы лишились рук убийцы? Кто пойдет мафов лупить? Один отравитель?

0