Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-7. Kill or be killed

Мафия-7. Kill or be killed

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Игрок 1, а вы меня веселите)))) Перед кем вы машете красной тряпкой? Передо мной точно нет, я делаю выводы сама и хожу тоже сама)))))
Читаю сначала

0

522

За 18 уже два голоса и у многих она под подозрением, но она как-то слабо сопротивляется, что наводит на мысли о том, что мафия чтобы не спалиться решила слить своего игрока

0

523

Игрок 18|0011/7a/32/4098-1466188170.jpg написал(а):

да нет, почему-то я уверена в том, что вы мирная

Отредактировано Игрок 18 (Сегодня 16:08:47)

Ночью меня ждет сюрпрайз? )))

0

524

Игрок 2|0011/7a/32/4082-1466191163.jpg написал(а):

Поставьте мой голос против Игрока 18, пожалуйста.
Или, если Игроки 1 и 7 передумают и будут против Игрока 6, то мой голос тоже посчитайте против 6.
Заранее спасибо.

каждый игрок голосует сам ("сам" здесь ключевое))

0

525

Игрок 5, Вы все правильно рассуждаете. Может у игрока карта простая? И человек понимает, что особой пользы принести не может, кроме как правильно проголосовать вместе со всеми мирными. Человек дал выводы, значит игру все же читает. Но занят, чтобы отвечать мгновенно и каждому, поэтому цепляется за тех, чьи доводы ближе всего у его собственным. Хотя понимаю, что со стороны подозрительно.

0

526

Ну что я тут решила для себя, лочень тяжко разобраться, когда никого не знаешь, все как в потемках, подсказать некому
И1 - вроде мирная, быстро объединилась с И7, знают друг друга ( ком и серж?) или мафия и пытаются навязать всем свое мнение
все же склоняюсь, что мирные
И2 - вообще все на пустом месте. несколько слов сначала , что она - мак, потом мирная, потом вдруг присоединилась к И1 и  и7, а те и носом не повели, что странно
И3 - однозначно маф, без всякого мнения
И12 - пусто, чуть написала в начале несколько фраз ни о чем и пропала
И5 - еще не понятно, появилась, поздоровалась, пока в ней не уверена
И6 еще подумаю, но явно завязка с И17, только какая, тоже понять не могу
И4 делает вид, что ничего не понимает, то ли правда мирная, то ли претворяется, конкретного от нее тоже ничего
И15 - вообще думаю, что мирная и с ролью, песенные намеки про любовь наводят на некоторые мысли об этой роли
И16 сплошные необоснованные наезды, без каких либо четких обоснований, может быть как мафом , так и мирной

Отредактировано Игрок 18 (Сегодня 14:27:47)

Я присоединилась к мирным, всего на всего.
Ну и что, что я писала, что я - мак? Вы ничего не писали, что вы - сирень, разве? В игре все отписались, кому какой цветок дали, и что с того?
И зачем им носом на меня вести, если я просто буду голосовать, как они и считаю так же как и они, что мирным нужно одинаково голосовать?

0

527

Игрок 1|0011/7a/32/4081-1466186218.jpg написал(а):

Знаете,  я бы проверила 17ого, но не стала бы вешать. Судя по шуму,  либо спец, либо глупый маф. Второе маловероятно.

Мне тоже кажется, что Игрок 17 все же мирный. Я уже писала в каком то сообщении об этом. Читаю игру и не понимаю, почему на него все накинулись.

0

528

Игрок 5, Вы все правильно рассуждаете. Может у игрока кашрта простая? И человек понимает, что особой пользы принести не может, кроме как правильно проголосовать вместе со всеми мирными. Человек дал выводы, значит игру все же читает. Но занят, чтобы отвечать мгновенно и каждому, поэтому цепляется за тех, чьи доводы ближе всего у его собственным. Хотя понимаю, что со стороны подозрительно.

Мне кажется карта тут не при чем, у меня карта простая, и я надеюсь, что помимо просто проголосовать рассуждения тоже важны.И 2 пишет не так мало.Но я Вас услышала.

0

529

И еще мысль.  Если мирные решают повесить мирного, то мафики либо сразу соглашаются, либо подергаются и соглашаются, либо двое или трое из них тянут до последнего, чтобы слить мирного или оставить мафика, палясь конечно, но оставляя основной состав мафии в "общей кучке". У кого есть возможность, проследите это! Я пока не могу(

А как нужно прослеживать?
Если я понимаю о чем вы, то меня смущает Игрок 6. Он защищает 18-го.

0

530

Наконец то всё прочитала. Я не смогу аргументировать свои выводы, потому что все они на интуиции. Я пока что считаю мафами: игрок 15, игрок 19, игрок 3, игрок 4. В подозрении: игрок 8, игрок 2, игрок 5, игрок 12, игрок 18. Думаю, что игрок 17, игрок 6- мирные, как и я сама. По остальным игрокам пока в раздумья. А голосовать, наверное, буду за одного из

игрок 15, игрок 19, игрок 3, игрок 4

них, если моё мнение до тех пор не изменится)

0

531

Буду отсутствовать (какое сложное слово) часов до 23. Надеюсь не ошиблась, отдав свой голос

0

532

Игрок 2, а можно продублировать, где я такое написала? и докажите мне, что я имела в виду именно то, что вы написали

Я уже вам говорила, что дочитаю игру и пойду на начальные страницы и найду ваше сообщение и продублирую. Подождите немного, пожалуйста.

0

533

Прочитала то, что было важно. Меняю голос с 12 на 3. 12 тоже на подозрении, так и остается.
Третий сливается, не знает, к кому примкнуть. Чувствует, что его вычислили? Пост о том, что он тут, вообщем, 12 пока не трогаю
Не нужно меня никуда записывать ни в какие коалиции
18 сливает так же меня, обо всех написал, а про меня вскользь? Намеренно? Подставляет? Мэйби
Зачем мне 6 приписали? Он мне не нужен, про него я подумаю после ночи
Я не боюсь проверки комиссара и даже приглашаю его

0

534

вы примкнули к мирным, чтобы отвести от себя подозрения? но мирная ли Вы на самом деле, пока это лично для меня под вопросом, надо же как то доказать, что Вы мирная. А слова : я как все мирные голосую за того то одновременно  - это далеко не аргумент в вашей мирности.

Я примкнула к мирным, чтоб не отвести от себя подозрения, а чтоб голосовать одновременно.
Я честно говоря, не очень понимаю, как можно мирным не стараться вместе проголосовать
А как доказать, что я мирная? Роль свою я никому не скажу, так как это запрещено правилами.

0

535

Игрок 2|0011/7a/32/4082-1466191163.jpg написал(а):

И зачем им носом на меня вести, если я просто буду голосовать, как они и считаю так же как и они, что мирным нужно одинаково голосовать?

Так любой маф может подвязаться. Логика у вас))))))))))

0

536

Вот почитаваю, перечитываю..... Решила отвлечься,глянуть,простите Колумбарий.... я в шоке! Или Гугл решил на до мной посмеяться или....что?

0

537

конкретно пока не определилась за кого голосовать, вариант 2 и 3 у меня

Я мирный игрок. Почему вы считаете, что я мафиозя?

0

538

Игрок 5|0011/7a/32/4086-1466180338.jpg написал(а):

Игрок 2: "Игрок 5, вы такая интересная....))) сами себе противоречите в отношении меня."
Не коверкайте мои слова, я не противоречу себе,я говорю о том, что вы давите и не даете думать, как будто 1 и 7 подумают вдвоем за всех , а я считаю, что думать надо вместе и мнение каждого важно.1 и 7 мирные, почти верю, но они же тоже люди и могут ошибаться и меня смущает Ваша позиция "как скажут, так сделаю, я верю им, я не при делах", (у меня сложилось такое ощущение) а свое мнение иметь и его доказывать тоже важно, другое дело если оно совпадает с мнением первых.

Почему? Я еще вычисляю. Никто не говорит за Игрока 6, а я говорю. То есть делюсь своим мнением.
И не давлю я вовсе. А позиция у меня другая, сколько можно говорить(

0

539

Игрок 15, радость моя)) я вас и в гриме  узнаю) пусть играет человек,  главное, чтобы не доигрался. Жду от вас список подозреваемых. С выводами

А мне кто-то может объяснить, что это за брудершафт такой?
А, Игрок 1?

0

540

Игрок 19|0011/7a/32/4097-1466177653.jpg написал(а):

Игрок 2
площадь уже открыта, можете голосовать там
Площадь города-7.Kill or be killed

Спасибо.
Я думала в теме игры голосование.

0