Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-7. Kill or be killed

Мафия-7. Kill or be killed

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

Напоминаю, что за пределами игры списываются только ком-серж и мафия! Девочки, играем честную игру, голосованием ведь решили, что будет все анонимно

Я не хожу ни к кому за пределы игры, будьте уверены я честно играю.

0

502

Игрок 2, я это ценю)

0

503

Игрок 5|0011/7a/32/4086-1466180338.jpg написал(а):

Пока мне более всего подозрительными кажутся:(по порядку номеров, а не по степени подозрения)
2-потому что давит сильно, если вы не с нами (с 1и7)голосуете, значит мафия, то есть думать никому не надо и свое мнение высказывать, а то повесят.В спорах рождается истина, я за то чтоб каждый высказывался не только по одному подозрительному игроку.
3-цветочки, и как-то ни о чем, ощущение обтекаемой человека, может Босс
12- несколько сообщений, самое важное, что никому не доверяет и всех подозревает, может быть и мафией, наблюдать, в сети 2 с лишним часа была, а может быть и мирная, просто занята или с ролью, не буду делать вывод, хочется ее еще послушать.
18- у меня такое чувство, что я ее подозреваю, потому что мне со всех сторон про это говорят, лично мне не понравилась ее фраза "ткнуть в какой-нибудь цветок", как будто ей все равно в какой,и да, подозреваю, но хотелось бы еще послушать.
19 - тоже воды много,сообщения из разряда "спасибо, кэп", то есть очевидное, зачем-то Босса ищет по аватарке, для меня непонятный цветок.

Самые разговорчивые и обвиняют 1,6,7,17, (простите, может кого забыла) мне кажется скорее мирным, которые пытаются разобраться кто есть кто.

По остальным пока не понятно для меня.

Игрок 5, вы такая интересная....))) сами себе противоречите в отношении меня.
Вы пишете, что игроки 1 и 7 скорее мирные, а меня подозреваете. Я и примкнула к мирным, чтоб голосовать одновременно. Я уже не раз говорила и еще повторю, для вас, что я буду голосовать, как они.
И они правильно делают, что мирных тоже вычисляют и пытаются объединить. Я другой тактики не вижу, чтоб нам победить в игре. Поэтому я тоже за объединение мирных на голосовании.
Еще я думаю, что Игрок 6 мафиозя, а Игрок 17 Мирный житель или Маньяк.

0

504

Игрок 4|0011/7a/32/4085-1466181479.jpg написал(а):

Да, я мирны

Да никто вас не сливает. И все друг другу верить не могут, но надо же как то  мирным держаться вместе. Сегодня первое голосование. Вот кому бы вы доверили, а кого казнили?

Правильно, на мой взгляд, говорит Игрок 4. Мирным надо держаться вместе. И Игрок 1 и 7 тоже самое говорят.
Почему Игрок 6 постоянно мне говорит, чтоб я не примыкала к ним? Это еще раз подтверждает, что Игрок 6 - мафиозя.

0

505

9-й официальный прогул.[12-й и 16-й так и не объявились, я так понимаю их и так усыпят возможно. Это по молчащим темным цветочкам, так сказать. 17-го хотелось бы проверить

Отредактировано Игрок 15 (18.06.16 17:31:12)

0

506

Игрок 2|0011/7a/32/4082-1466191163.jpg написал(а):

Я и примкнула к мирным, чтоб голосовать одновременно

вы примкнули к мирным, чтобы отвести от себя подозрения? но мирная ли Вы на самом деле, пока это лично для меня под вопросом, надо же как то доказать, что Вы мирная. А слова : я как все мирные голосую за того то одновременно  - это далеко не аргумент в вашей мирности.

0

507

А 18ый висит и молчит.... Хотя может читает. Хотя вот после таких читаний вдруг вылезают все с готовыми выводами. Слишком мало времени тратят на прочитку игры. Обычно для этого достаточно одного или двух мафов. Остальные за кадром или "лишь бы ляпнуть " или "я мирный, ведь у меня есть список подозреваемых ".

0

508

да читаю, вникаю

0

509

конкретно пока не определилась за кого голосовать, вариант 2 и 3 у меня

0

510

Игрок 15, вы мне кое кого напоминаете, вы мирная ? и с ролью?

0

511

Игрок 18|0011/7a/32/4098-1466188170.jpg написал(а):

ткните пальцем, где я что-то подобное написала?   вы сами то мои посты читали, чтобы так голословно обвинить. Одна, игрок 7, разобиделась  на мои подозрения и первое впечатление и в ответку обвинила , игрок 1  подхватил, а потом и игрок 2.
А где подтверждение, где доказательства? Я написала, что мирная. Игрок 16 написала, что игнорирую и ухожу от ответов, потом и остальные подхватили. Насколько я помню, ответила на все вопросы и никого не проигнорировала, читайте внимательнее или вы специально делаете вид и вводите в заблуждение остальных игроков,так делают только мафы. Я пока доверяю только себе и своему видению, щас до конца дочитаю  и отпишусь.

Что игнорируете ответы я писала не про вас, а про 12. Не нужно говорить того, что я не писала.
Я, когда дочитаю игру до конца, пойду специально в начальные страницы и найду ваше сообщение, где вы говорили, что вам все равно кого убивать, о чем я и написала.

0

512

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

Площадь открыта! Однако голосовать начинаем с 16.00 по Мск до 21.00
кому срочно нужно уходить, могут оставить голос заранее

Я на всякий случай заранее оставляю голос.
Поставьте мой голос против Игрока 18, пожалуйста.
Или, если Игроки 1 и 7 передумают и будут против Игрока 6, то мой голос тоже посчитайте против 6.
Заранее спасибо.

0

513

У меня вопрос к Игроку 3. С какой стати вы проголосовали за 18ого на площади? Мафики дали добро на "проголосовать в начале и как мирные, чтобы быть вне подозрений "???? Не прокатит. Не в этот раз.)) либо представьте доводы, либо я буду считать, что вы окончательно спалились.

0

514

Игрок 2|0011/7a/32/4082-1466191163.jpg написал(а):

где вы говорили, что вам все равно кого убивать, о чем я и написала.

вот и продублируйте мне это сообщение

0

515

Игрок 18|0011/7a/32/4098-1466188170.jpg написал(а):

Игрок 15, вы мне кое кого напоминаете, вы мирная ? и с ролью?

Я по ходу Звезда пленительного счастья!
Мирная я,а роль так важна для решения повесить меня или нет? Скромный житель этой теплички)))

Отредактировано Игрок 15 (18.06.16 17:57:41)

0

516

Игрок 2
площадь уже открыта, можете голосовать там
Площадь города-7.Kill or be killed

0

517

Игрок 2: "Игрок 5, вы такая интересная....))) сами себе противоречите в отношении меня."
Не коверкайте мои слова, я не противоречу себе,я говорю о том, что вы давите и не даете думать, как будто 1 и 7 подумают вдвоем за всех , а я считаю, что думать надо вместе и мнение каждого важно.1 и 7 мирные, почти верю, но они же тоже люди и могут ошибаться и меня смущает Ваша позиция "как скажут, так сделаю, я верю им, я не при делах", (у меня сложилось такое ощущение) а свое мнение иметь и его доказывать тоже важно, другое дело если оно совпадает с мнением первых.

0

518

Игрок 15|0011/7a/32/4101-1466182943.jpg написал(а):

Я по ходу Звезда пленительного счастья!
Мирная я,а роль так важна для решения повесить меня или нет? Скромный житель этой теплички)))

да нет, почему-то я уверена в том, что вы мирная

Отредактировано Игрок 18 (18.06.16 18:08:47)

0

519

Игрок 2 :"мой голос тоже посчитайте против"
Вот меня такое слепое примыкание настораживает, как будто все равно за кого голосовать, типа "вот видите я с мирными, значит тоже мирная". Может я не правильный мирный, но я боюсь ошибиться и подозреваю почти всех, только в разной мере, поэтому мне важны аргументы против каждого.
И я не про то, то Вы хотите объединиться и проголосовать одинаково, я тоже хочу, чтоб мы, мирные, объединились, но про то, что вот этот "самотек, как решат другие" настораживает.
Если я Вас не так понимаю, скажите в чем, пожалуйста.

0

520

Игрок 7|0011/7a/32/4088-1466179089.jpg написал(а):

Игрок 18
Если Вы уж такая мирная-мирная - вскройте карту! Иначе вас повесят!
А так, я больше подумаю над номером 17
И Вы не ответили:

Вскрывать карту нельзя. В правилах написано.

0