Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-7. Kill or be killed

Мафия-7. Kill or be killed

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Игрок 18
Если Вы уж такая мирная-мирная - вскройте карту! Иначе вас повесят!
А так, я больше подумаю над номером 17
И Вы не ответили:

Игрок 7|0011/7a/32/4088-1466179089.jpg написал(а):

Игрок 18
Кто по Вашему мафы? Ну, акромя меня и номера 1)) А! Еще и 15-й)

0

482

Игрок 7: "Либо 17, либо 18."
Я никого не выгораживаю,не защищаю и т.п. я спрашиваю чтобы разобраться:
по 17, очень активно ругается и отбрехивается, никому не верит (мирная или маф? ),слов и вопросов больше, чем успеваешь в них вникнуть, но я не вижу от нападающих ответы на ее вопросы, точнее только на некоторые, если бы был второй день, я бы подумала, что комиссар ее проверил и против нее сомнений нет. Меня настораживает такое поведение, подозреваю, но не могу за что-то зацепиться,объясните куда смотреть и где читать, пожалуйста.

0

483

Ну что я тут решила для себя, лочень тяжко разобраться, когда никого не знаешь, все как в потемках, подсказать некому
И1 - вроде мирная, быстро объединилась с И7, знают друг друга ( ком и серж?) или мафия и пытаются навязать всем свое мнение
все же склоняюсь, что мирные
И2 - вообще все на пустом месте. несколько слов сначала , что она - мак, потом мирная, потом вдруг присоединилась к И1 и  и7, а те и носом не повели, что странно
И3 - однозначно маф, без всякого мнения
И12 - пусто, чуть написала в начале несколько фраз ни о чем и пропала
И5 - еще не понятно, появилась, поздоровалась, пока в ней не уверена
И6 еще подумаю, но явно завязка с И17, только какая, тоже понять не могу
И4 делает вид, что ничего не понимает, то ли правда мирная, то ли претворяется, конкретного от нее тоже ничего
И15 - вообще думаю, что мирная и с ролью, песенные намеки про любовь наводят на некоторые мысли об этой роли
И16 сплошные необоснованные наезды, без каких либо четких обоснований, может быть как мафом , так и мирной

Отредактировано Игрок 18 (18.06.16 16:27:47)

0

484

Игрок 15, радость моя)) я вас и в гриме  узнаю) пусть играет человек,  главное, чтобы не доигрался. Жду от вас список подозреваемых. С выводами.

0

485

пожалейте, у меня скорость печатания, наверно, очень низкая, я не успеваю отвечать

0

486

Игрок 8, понимаю. Никого насильно не путаю. Не заставляю себе верить. Я же говорила, что если есть у кого другие мысли, то выкладывайте, обсудим!)  Одно только прошу, читай игру и делайте выводы!

0

487

я только и делаю, что толдычу, что мирная, мирная ЯЯЯ
вскроюсь после вас, вы пока свою тоже не озвучили

0

488

я только и делаю, что толдычу, что мирная, мирная ЯЯЯ

0

489

Знаете,  я бы проверила 17ого, но не стала бы вешать. Судя по шуму,  либо спец, либо глупый маф. Второе маловероятно.

0

490

ой, что-то пост повторился, случайное нажатие

0

491

Игрок 3, нужно вычислять магов,  а не в цветах разбираться. Вы нам совсем не помогаете. Обратите внимание на Игрока 3! *сама себе сейчас кое-кого напоминаю*

0

492

Игрок 17, выводы есть,  и я их,  По возможности, пытаюсь озвучивать. Кратко и лаконично. Никто не обязан вам ничего цитировать. Игрок с мозгом пойдет и сам все проверит. Кучка игроков? Вы, значит,  сами по себе? О доверии речи я не вела, поэтому прошу от каждого выводов, рассуждений, того, во что можно будет если не поверить, то согласиться. Нет,  Мне не все равно кого вешать, только мафов. Вообще, Вы меня умиляете.) есть идея по поводу Ника, потом узнаю, права я или нет. И я не палюсь,  было бы чем. Я сознательно машу красной тряпкой. Почти уверена, что меня убьют ночью. Ох, как я жду мафов))

0

493

Игрок 6|0011/7a/32/4087-1466177972.png написал(а):

Игрок 2 меня очень смущает, что Вы рьяно защищает Игрока 1. Мирные, присмотритесь, это последние несколько постов, плюс я уже причала, что Игрок 2 как-то бойко примазалась к первому и седьмому.
Вашим словам доверяю много меньше. И первый игрок встал на подозрение: это очень хорошо: написать выводы и уйти, никогда не скажут, что мафия так делает.

Кто-то из вас троих явно подозрителен, вопрос в том один или двое!

Я не рьяно защищаю. Я просто вижу, что Игрок 1 хочет создать коалицию из мирных. Так как мы никого не знаем, а мафиози знают наши роли, то она пытается вычислить всех. И мафиозей и мирных горожан. Зачем бы ей это надо было, если она была бы мафиозей?
Игрок 7 ткже пытается вычислить. И чтобы не ошибиться и обмениваться мнениями они объединились. Это вижу я. И я не примазываюсь ни к кому. Я тоже стараюсь вычислить и хочу, чтоб мой голос был вместе с мирными. В их мирных картах я не сомневаюсь, поэтому предложила голосовать как они.
Я свой голос отдам за того, кого они вычислят.
Хотя мое мнение и не нужно никому, но я считаю вас мафиозей, так как вы нападаете на мирных и хотите повесить мирного жителя.

0

494

Игрок 1|0011/7a/32/4081-1466186218.jpg написал(а):

Игрок 3, нужно вычислять магов,  а не в цветах разбираться

Одно другому не мешает. Я писала еще раньше, что под подозрением 18 и с чистой совестью его отвела на виселицу. А как вам помочь напишешь про кого-то сразу Маф. Дальше видно будет.

0

495

Игрок 6, не мутите воду. Мирные, обратите внимание. Мафы всегда так делают, пытаются разбить любое кучкование мирных.  Ведь им невыгодно ,чтобы мы как-то объединились.  А теперь почитайте игру и, поверьте,  выводы можно сделать уже сейчас. Также игрок6 пытается катком пройтись по явному мирному игроку, что тоже характерно для мафов. Правда каток неубелителен.

Я человек и могу ошибаться. Если у кого какие мысли есть, давайте обсуждать.

Вот я тоже согласна с вами. И так видно что вы мирная, зачем Игрок 6 против вас говорит? Значит он мафиозя я думаю.

0

496

Игрок 6|0011/7a/32/4087-1466177972.png написал(а):

Прощаю, но только за слово "простите".
Не надо перевирать мои слова, хотите сказать моим текстом, цитируйте, пожалуйста.
Меня настораживает именно Ваше поведение и то, что Вы отчётливо ципляетесь за 2х игроков.
За это Вы и на первого наводите тень, а за седьмого я вообще плохого ничего не сказала, только напряглась стремительным выводам, но там разная ситуация может быть, ибо вижу вдумчивость.

Ещё раз
Мне не нравитесь Вы, Игрок 2, и не надо перевирать мои слова, я это запоминающиеся и потом всю игру Вас подозревать буду. И Вы либо спалитесь, либо мне глаз замылите, а мне нужно ещё увидеть кто как голосует и кто из них точняк мафия.

Я цепляюсь к мирным. Если бы я вас считала мирным игроком, я бы и за вас цеплялась.
И не нужно мне угрожать, что вы меня будете всю игру подозревать. Это ваше право, конечно. Но я буду голосовать, как мирные скажут. Тем более, что я еще раз прочитала правила и там написано, что Маньяк сам за себя. Значит нас не 9, а 8 мирных игроков, против 6 мафиозей. Для меня вы - мафиозя и я не буду голосовать, как Вы, извините.

0

497

Игрок 15, радость моя)) я вас и в гриме  узнаю) пусть играет человек,  главное, чтобы не доигрался. Жду от вас список подозреваемых. С выводами.

http://s2.uploads.ru/t/GW5DA.png 
Вот опять! Все меня знают, узнают... вроде не Девушка...

0

498

И еще мысль.  Если мирные решают повесить мирного, то мафики либо сразу соглашаются, либо подергаются и соглашаются, либо двое или трое из них тянут до последнего, чтобы слить мирного или оставить мафика, палясь конечно, но оставляя основной состав мафии в "общей кучке". У кого есть возможность, проследите это! Я пока не могу(

0

499

Игрок 8|0011/7a/32/4089-1466177069.jpg написал(а):

Короче, у меня под подозрением Игроки с номерами 1,2, 12, и (18 под вопросом)

Я мирный игрок. Вы меня можете смело удалить из своих подозрений. Игрок 1 хочет мирных объединить для голосования, зачем это нужно было бы ей, если бы она была мафиозей? Игрока 12 я тоже подозреваю, но меньше, чем Игрока 6. Меньше, потому что мало очень писал Игрок 12 и на вопросы не отвечал. А Игрок 6 хочет, чтоб мирные горожане не объединялись.

0

500

Игрок 2|0011/7a/32/4082-1466191163.jpg написал(а):

. Многие подозревают, что 18-й мафиози. Потому, что он написал - "мне бы кого убить и дело с концом" или наподобие что то

Игрок 2, а можно продублировать, где я такое написала? и докажите мне, что я имела в виду именно то, что вы написали

Отредактировано Игрок 18 (18.06.16 17:06:12)

0