Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-7. Kill or be killed

Мафия-7. Kill or be killed

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Мирные! Услышьте вы наконец-то! Вечером голосование. Если у нас не будет большинства, кого-то из нас сольет мафия! Я уверена, что 18 - маф. Почитайте игру!

0

322

Я до вечера выйду из форума.

0

323

Игрок 7|0011/7a/32/4088-1466179089.jpg написал(а):

Мирные! Услышьте вы наконец-то! Вечером голосование. Если у нас не будет большинства, кого-то из нас сольет мафия! Я уверена, что 18 - маф. Почитайте игру!

Так я услышала. И игру я читала.
Я написала, что тоже подозреваю 18-го.
И буду голосовать против него.

0

324

Добрый день! Простите, только вернулась домой.

0

325

Всем доброго дня , клумбочки цветочные. Все красавицы!

0

326

Игрок 1, Да ну? А в чем? В том, что я не верю ни вам, ни кому либо еще? В этом подозрение? А почему вы вдруг подумали, что я буду вам доверять либо кому-то еще из здесь отписавшихся? Только потому что вы решили наехать на меня? Причем наехать после того, как я указала связку вас и третьего? Смешно.
Это ппц. Если я не никому не верю, то я маф. Если к кому-то не присоединяюсь, то я маф.
Я еще тут ни от кого не дождалась внятной оценки кого-либо, только невнятное "она проигнорила вопрос, поэтому она маф"
Аккуратно увели подозрения от номера 12. Почему?
Ах, я цепляюсь. Да, и буду цепляться, потому что ответная реакция меня настораживает. Сразу создается коалиция, чтобы слить 17. Господи))))) И все сразу друг другу верят, давайте повесим. Почему? Она игнорила. А если мирный? Пофигу. А мне не пофигу и я до сих пор не услышала, почему номер 18, а не номер 12 или номер 3

0

327

Игрок 4
Игрок 3
Что скажете о 18-ом?

0

328

Я уверена, что 18 - маф. Почитайте игру!

Дайте сообщения, неужели это так трудно сделать, чтобы я проголосовала за 18. Где??? Хоть одна мысль

0

329

Игрок 7, все досконально почитаю и сделаю вывод, но по вчерашним высказываниям похожа.

0

330

Всем добрый день! С утра столько понаписали!!Пока все прочитала.

Игрок 2|0011/7a/32/4082-1466191163.jpg написал(а):

Я думаю первый верит в седьмого, потому что или знают друг друга в реале или они Комиссар с Сержантом. Но, если бы они были мафиозими, то они бы так активно не играли, я думаю.

Игрок 2, какие-то натянутые объяснения, при этом так рьяно защищаете. Очень странно.
Игрок 1 с первых постов всех объединяет. Слишком уверенно, да и еще готов собой пожертвовать. Похоже на провокацию. Мирные, присмотритесь!
Игрок 18 подозрителен, но фраза про лишь бы кого убить может и на маньяка намекать. Под вопросом для меня этот игрок. Посмотрим, что дальше будет писать.

0

331

Игрок 17|0011/7a/32/4099-1466179937.jpg написал(а):

Аккуратно увели подозрения от номера 12. Почему?

Соглашусь с подсолнухом. Я уже писала, что Игрок 12 у меня под подозрением.  Пока свое мнение в отношении этого игрока менять не буду.

0

332

Я с вами готова согласиться, только мне нужны более убедительные доказательства. Игру я читала и ничего критичного не увидела.

0

333

Игрок 17|0011/7a/32/4099-1466179937.jpg написал(а):

Дайте сообщения, неужели это так трудно сделать, чтобы я проголосовала за 18. Где??? Хоть одна мысль

Мой пост 250. Я что его должна цитировать постоянно. Мне очень странно, что Вы не видите очевидного

Игрок 8|0011/7a/32/4089-1466177069.jpg написал(а):

Игру я читала и ничего критичного не увидела.

И Вы тоже...

0

334

Игрок 2|0011/7a/32/4082-1466191163.jpg написал(а):

А так как вы не видиье мирность 1,7 и мою, и пытаетесь всех ввести в заблуждегие и разбросать голоса, то я считаю, что вы мафиози. Простите, если резко

Прощаю, но только за слово "простите".
Не надо перевирать мои слова, хотите сказать моим текстом, цитируйте, пожалуйста.
Меня настораживает именно Ваше поведение и то, что Вы отчётливо ципляетесь за 2х игроков.
За это Вы и на первого наводите тень, а за седьмого я вообще плохого ничего не сказала, только напряглась стремительным выводам, но там разная ситуация может быть, ибо вижу вдумчивость.

Ещё раз
Мне не нравитесь Вы, Игрок 2, и не надо перевирать мои слова, я это запоминающиеся и потом всю игру Вас подозревать буду. И Вы либо спалитесь, либо мне глаз замылите, а мне нужно ещё увидеть кто как голосует и кто из них точняк мафия.

0

335

Я писала и буду писать, что у меня под подозрением:
12 номер. Почему я говорила выше, но так быстро замяли это, быстро сразу перекинули на номер 18.
Номер 3 и номер 1. Почему номер 1 сразу открестился от номера 3. И сразу же на меня наехал. Мне бояться нечего, вэлком комиссар.
Я не обьяединяюсь. И не буду, пока не получу уверенность в своих выводах. Мне не нравятся утренние коалиции, основанные на "она мне нравится в реале" или чтобы обьединится лишь бы обьединится
И буду наезжать, потому что сразу видно, ху из ху, что внушает подозрения. Такую тактику я выбрала и такой буду придерживаться. А вот по ответам буду уже решать

0

336

Игрок 1, предыдущий пост в равной степени и Вам написан.
Я не понимаю причин Вашего объединения со вторым игроком.
Голосовать буду как сама думаю, а не как Вы пишите.
И тут каждый первый на каждого первого, не согласного СНиП, готов сказать за мафию, Вы меня не удивили.
Я играю в игру, где свои мозги в приоритете

0

337

Черт, третий раз пишу
Игрок 7. А вы очевидного в номере 12 не видите? Мне это тоже странно. И да, мне несложно повторить, чтобы мирные меня услышали

0

338

Игрок 8|0011/7a/32/4089-1466177069.jpg написал(а):

Игрок 1 с первых постов всех объединяет. Слишком уверенно, да и еще готов собой пожертвовать. Похоже на провокацию.

Не думаю, что провокация, человек в себе уверен. И сейчас можно спокойно писать: вешайте, я готова, так как её как минимум сегодня-завтра никто подозревать не будет. Именно из-за качественного захода.

Но вот тут другие игроки, я уже писалаивыше, как-то странно реагируют на комменты первого

0

339

Регина, а можноив первый пост добавить номера и цветы по всем игрокам?
Теряюсь кто молчит.

0

340

Короче, у меня под подозрением Игроки с номерами 1,2, 12, и (18 под вопросом)

0