Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-7. Kill or be killed

Мафия-7. Kill or be killed

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Игрок 2, потому что объединение вдруг мне никогда не нравилось. Я держусь ото всех до вечера, пока не идет голосование. Я кроме 18 вижу еще претендентов, и вот, лишь бы казнить, я бы не стала, только потому, что она что-то написала не так, и вы втроем в нее сцепились.
Мне не нравится ваша уверенность или подозрение, что 1-7 это связка ком-серж. Почему ком-серж, а не мафия?
Я свой голос лишь бы слить отдавать не буду
Свои подозрения я описала еще вчера. И меня намеренно или случайно уводят в сторону. Вообщем, я пока смотрю, с кем обьединится, посмотрю ближе к голосованию

0

302

Красиво все убежали))))))

0

303

Игрок 2 меня очень смущает, что Вы рьяно защищает Игрока 1. Мирные, присмотритесь, это последние несколько постов, плюс я уже причала, что Игрок 2 как-то бойко примазалась к первому и седьмому.
Вашим словам доверяю много меньше. И первый игрок встал на подозрение: это очень хорошо: написать выводы и уйти, никогда не скажут, что мафия так делает.

Кто-то из вас троих явно подозрителен, вопрос в том один или двое!

0

304

И вообще, мы играть будем, или весь день все отсиживаются, а потом плакаться начнём, что не знаю за кого голосовать?

0

305

Игрок 6, а что вы думаете насчет 12, 3?

0

306

Игрок 17|0011/7a/32/4099-1466179937.jpg написал(а):

Игрок 2, потому что объединение вдруг мне никогда не нравилось. Я держусь ото всех до вечера, пока не идет голосование. Я кроме 18 вижу еще претендентов, и вот, лишь бы казнить, я бы не стала, только потому, что она что-то написала не так, и вы втроем в нее сцепились.
Мне не нравится ваша уверенность или подозрение, что 1-7 это связка ком-серж. Почему ком-серж, а не мафия?
Я свой голос лишь бы слить отдавать не буду
Свои подозрения я описала еще вчера. И меня намеренно или случайно уводят в сторону. Вообщем, я пока смотрю, с кем обьединится, посмотрю ближе к голосованию

Ну я не знаю.. все таки обьединение голосов нужно, я думаю.
Я говорила не троько про Комиссара и Сержанта, еще про личное знакомство, возможное.
И я не думаю, что они мафиози. Зачем им в игре тогда писать? Они могут в другой соцсети скооперироваться и проголосовать против мирного игрока и все.

0

307

Игрок 17,
За 3 надо смотреть. К ней вчера придирались сильно, а потом перестали, почему? Я не увидела ничего конкретного, за что поверить можно, да и рановато верить всем, даже Вам!
12 не знаю, не понятно, но, если и маф, не думаю, что босс.
Кстати, а ведь не 19 ли босс? Пишет мало.

0

308

Игрок 2, то есть личное знакомство и общение за пределами форумами вне связки ком-серж? За это ведущий убивает
Я за объединение. Я против объединения лишь бы объединиться и кем-то пожертвовать лишь бы пожертвовать

0

309

Игрок 6, ни о чем вы написали

0

310

Игрок 2
Писать за тем, что нужно в первый же день показать, что они за мир во всем мире.
Как правило, самые адекватные по первому дню, оказываются очень сильно себе на уме. И кто первый успел правильно выводы состряпать, тот и молодец, ибо они уже поделили мысли и сделали медвежью услугу остальным

0

311

Игрок 6|0011/7a/32/4087-1466177972.png написал(а):

Игрок 2 меня очень смущает, что Вы рьяно защищает Игрока 1. Мирные, присмотритесь, это последние несколько постов, плюс я уже причала, что Игрок 2 как-то бойко примазалась к первому и седьмому.
Вашим словам доверяю много меньше. И первый игрок встал на подозрение: это очень хорошо: написать выводы и уйти, никогда не скажут, что мафия так делает.

Кто-то из вас троих явно подозрителен, вопрос в том один или двое!

Я не примазалась.
Вы почему то против настроены мирных.. почему?
И почему вы делаете разброс в голосах? Лично я теперь считаю, что вы мафиози, раз хотите, чтоб другие думали, что я, ишроки 1 и 7 - мафиози.
Я не мафиозя. И 1 и 7 тоже показали себя не как мафиози. Зачем вы наводите тень на плетень?
Значит вам выгодно, чтоб никто не объединятся и хотите наверное одного из них или меня повесить.

0

312

Игрок 2, то есть личное знакомство и общение за пределами форумами вне связки ком-серж? За это ведущий убивает
Я за объединение. Я против объединения лишь бы объединиться и кем-то пожертвовать лишь бы пожертвовать

Я знаю. Мне сказали еще когда я  , что общаться в лс или как то еще нельзя.
Просто Игрок 7 написала Игроку 1, что кажется ее знает и обожает. И любит. Вот я и подумала, что они прлсто знакомы в реале.

0

313

Еще когда записывалась.. слово пропустила в последнем сообщении.

0

314

Да с чего Вы взяли, что кто-то поверит в Вашу мирность, только из-за слов "я - мирная, а ты воду мутишь"?
Я настроена лично против Вас и все больше, т.к. Вы стараетесь не за себя, а за группу говорить. Вы априори приписывание к своим словам 1 и 7. Это хороший ход, когда игроки не в сети, а другие, по частоте упоминаний и прочтению ста страниц за 5 минут по думают: ну эти точно мирные, они спокойно друг на друга ссылаются.
А кто ссылается-то? Только вы!
Мирные! Читайте тему сами, избегайте поспешных выводов, сначала сами для себя решите кто подощрителен!

0

315

Игрок 6, ни о чем вы написали

А я и не собираюсь Вам доказывать, что я не верблюд.
Время рассудит

0

316

Игрок 2
Писать за тем, что нужно в первый же день показать, что они за мир во всем мире.
Как правило, самые адекватные по первому дню, оказываются очень сильно себе на уме. И кто первый успел правильно выводы состряпать, тот и молодец, ибо они уже поделили мысли и сделали медвежью услугу остальным

Тут я не могу вам ответить потому что не знаю как играют в первый день.
Я знаю одно - надо вычислить мафиозей и проголосовать против на голосовании.
Прочитав игру, мне больше всего вызвал подозрение Игрок 18. И 1 и 7 я считаю, что Мирные горожане. У них тоже подозрение на 18-го. Так почему я должна против кого то другого голосовать? Так голоса мирных разбегутся, а у мафиозей наоборот и получится, что мирного могут повесить.
Или я как то не правильно тактику игры вижу? Подскажите тогда, в чем я не права?

0

317

У каждого своя тактика, но я вижу, что ветер резко переменился и меня это настораживает. Предпочитаю идти не за всеми, а своей головой думать кто более всего и как проявился

0

318

Игрок 17, переводит стрелки,  ведется на провокации, вновь ничего конкретного не говоря. Вовсе не странное объединение,  а нужное. Кому-то надо объединяться,  иначе мирных пощелкают. Или вам не нужна победа мирных?

С чего вы решили, что я кому-то прям доверяю? Вовсе нет. За номер 2 и 3 я говорила,  за 18 тоже. Повторяться не вижу смысла.  НЁ за висение в игре вас подозревают, и мафы всегда за это цепляются, чтобы выйти типа из игры, не вызвав подозрений  .

Отредактировано Игрок 1 (18.06.16 11:42:52)

0

319

Да с чего Вы взяли, что кто-то поверит в Вашу мирность, только из-за слов "я - мирная, а ты воду мутишь"?
Я настроена лично против Вас и все больше, т.к. Вы стараетесь не за себя, а за группу говорить. Вы априори приписывание к своим словам 1 и 7. Это хороший ход, когда игроки не в сети, а другие, по частоте упоминаний и прочтению ста страниц за 5 минут по думают: ну эти точно мирные, они спокойно друг на друга ссылаются.
А кто ссылается-то? Только вы!
Мирные! Читайте тему сами, избегайте поспешных выводов, сначала сами для себя решите кто подощрителен!

Знаете, мне и не надо, чтоб мне кто то поверил. Я вижу, что 1 и 7 Мирные и буду голосовать как они, дабы не разбегались голоса.
А так как вы не видиье мирность 1,7 и мою, и пытаетесь всех ввести в заблуждегие и разбросать голоса, то я считаю, что вы мафиози. Простите, если резко

0

320

Игрок 6, не мутите воду. Мирные, обратите внимание. Мафы всегда так делают, пытаются разбить любое кучкование мирных.  Ведь им невыгодно ,чтобы мы как-то объединились.  А теперь почитайте игру и, поверьте,  выводы можно сделать уже сейчас. Также игрок6 пытается катком пройтись по явному мирному игроку, что тоже характерно для мафов. Правда каток неубелителен.

Я человек и могу ошибаться. Если у кого какие мысли есть, давайте обсуждать.

0