Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-7. Kill or be killed

Мафия-7. Kill or be killed

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Игрок 2: "Какой смысл Игроку 1 вычислять мафиозей, если он и есть мафиозя? 
Ваш вопрос к Игроку 1 провакационный. 
Я, прочитав игру, сделала вывод, что Игроки 1 и 7 - мирные. Думаю, сомнений быть не должно у остальных."
А я пока не вижу, что 1 и 7 мирные, для меня пока все, кроме меня, подозрительные! Почему если у вас нет сомнений их не должно быть ни у кого?Если слепо идти за выводами одного человека, так и мирного повесить можно.Мирные, важны мнения и рассуждения каждого, я так думаю.

0

282

Игрок 4|0011/7a/32/4085-1466181479.jpg написал(а):

Вообще, я в числах игроках, цветах окончательно запуталась. Мне все одинаковы, как тут мафию вычислить?

запишите на листочек) сама так сделала)))

Игрок 2|0011/7a/32/4082-1466191163.jpg написал(а):

мафиозя

меня одну забавляет это слово?)

0

283

Игрок 1
Ваши выводы во многом с моими сходятся, но я не люблю, когда меня куда-то записывают, а потом те, кто не читает все, а только чужие выводы, цепляется и говорит: "А вот этот маф, значит и тот тоже, первая же написаааала! Давайте и ее вешать!"
Вы меня рассматривайте отдельно сколько хотите, но в вывода к кому-то подписывать пока не не надо, пока я до конца не определилась сама кто мирный. Я за 15ую, например, не знаю.

0

284

Если вы мирная, то объединитесь с Игроками 1 и 7.
На голосовании нужно, чтоб едины голоса мирных были против мафиозей.
Если вы проголосуете, как они, то наших будет уже 4 голоса. Мой, 1, 7 и ваш.

Вот была про 7ую хорошего мнения, а как образовался тандем 1-7-2, уже задумалась.
7ая, не поддавайтесь, вижу, что у Вас своя светлая голова на плечах есть.

0

285

Игрок 5, и чем же я вам мафа напоминаю?

0

286

Игрок 5, они выводы написали исходя из игры. Почему вы говорите, что "слепо идти"?
Я, прочитав игру, согласна, что Игрок 18 мафиози. Это не слепое мое решение голосовать против 18-го.
А раз мнения у 1 и 7 игроков такие же, то зачем мне против кого то другого идти?
На голосовании нужно единство мирных голосов. Мафиози проголосуют тоже едино.

0

287

Игрок 1, мне все мафов напоминают, и меня смущает, что так целенаправленно несколько игроков всем кажутся мафами, и мне тоже, но может от нас этого и хотят?
*правда на работе, в обед появлюсь*

0

288

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

меня одну забавляет это слово?)

Не правильное?))))
Тут пишут "маф", "Босс".. А мне "мафиозя" кажется не обидным, не резким.))
Ведь это игра и хочется уважительно относиться к людям, кому вы раздали такие роли и после игры.

0

289

Игрок 1|0011/7a/32/4081-1466186218.jpg написал(а):

Добрый день! Ну, или вечер, или утро....У кого как. Я ж не знаю...Сейчас будет много букоф....

Игрок 17, я никого не защищала, просто ответила на заданный вопрос. В эту игру вроде так играют?

Игрок 6, 15й и 7й просто узнали друг друга, но это еще не говорит о том, что они мафия.

Игрок 8, твердит про интуицию. Обмолвился, что играл ранее. Мирные, обратите внимание.

Игрок 5, вообще 1 сообщение про цветочки и все. И сказать нечего.

Игрок 15, вы мне кого-то напоминаете, не могу понять кого.

Игрок 17, уверенно так показала пальцем на 15ого, что типа тот маф и все. По остальным прошлась так, как подула. Мафы так и делают, цепляются к одному, кого хотят, чтоб повесили.

Игрок 3, ни о чем говорит, все про цветочки. Боссом быть может.

Игрок 16, нет обоснованных доводов. Тыканье пальцем в небо. Придирается ко всему подряд. Это впринципе даже хорошо. Но все же, нужны доводы, чтоб мирного не повесить.

Игрок 19, утверждает, что настоящий одуван. Слишком утверждает.

Игрок 4, еще один, кто запутался, как вычислить мафию. Поздоровавшись, приписал себя к мирным, сказав "мы". Утверждает про одинаковость. Так мафы и делают.

Игрок 7, соберитесь! Не опускайте рук! Или вы маф, и это вас сбивает с толку?

Игрок 12, все читает и размышляет, ожидаемо никому не верит.

Игрок 18, игнорирует вопросы, уходит от ответа. Для меня очевидный маф.

И да, я понимаю, что мафия меня яро захочет прибить.) Но мафы, я вас не боюсь, я даже жду вас!))) ггг)) Но кому-то надо брать транспарант в руки и собирать мирных цветочков в букет, а кому как не...смелому новичку.  Мирные, соберитесь!

Ткните пальцем, где уверенно. В том, что аватарка была мафиозная? Как притянуто за уши. Почему не сказали ничего о номере 2?
Откуда доверие к номеру 7?
Где конкретика? Что номер 12? Она не уходит? Много воды. Не верю, простите

0

290

Игрок 1 и 7, скажите, во сколько здесь встречаемся?
Мне нужно смену сдать через 15 минут и до дома ехать часа два, потом я свободна. Единственное, поспать бы после суток немного тоже нужно.
Но, если надо, то я могу и не спать.

0

291

Игрок 17, я никого не заставляю себе верить.) Если я ошибаюсь, скажите в чем)

0

292

Игрок 17|0011/7a/32/4099-1466179937.jpg написал(а):

Ткните пальцем, где уверенно. В том, что аватарка была мафиозная? Как притянуто за уши. Почему не сказали ничего о номере 2?
Откуда доверие к номеру 7?
Где конкретика? Что номер 12? Она не уходит? Много воды. Не верю, простите

Так она сказала, что ничего сказать обо мне не может, так как я только про аватар писала.

0

293

Я, прочитав игру, сделала вывод, что Игроки 1 и 7 - мирные. Думаю, сомнений быть не должно у остальных.

Дайте конкретику, что мирные
Мне вот эти объединения не нравятся
С чего вдруг первый верит в седьмого? И почему первый ничего не сказал о втором?
Я не увидела никакой конкретики, зато увидела осторожный слив меня. Только потому что я сказала о 12. Уже о 12 речь тихонько слилась. О третьем слилась, 18 появился. Вдруг.

0

294

Игрок 2, вечером, надо смену сдать и принять тоже..

0

295

Игрок 1 и 7, скажите, во сколько здесь встречаемся?

Странное объединение после трех часов игры. Я бы подумала, что связка, но три игрока и такое безоговорочное доверие. С чего вдруг? В мафии никто никому не верит, а тут уже объединение.

Игрок 17, я никого не заставляю себе верить.) Если я ошибаюсь, скажите в чем)

Делаете поспешные выводы. Откуда доверие к номеру 7? Что можете сказать за номер 2, 3, 18? Только по существу

0

296

Отойду на полчаса, а то тут за висение в теме в мафы записывают

0

297

Дайте конкретику, что мирные
Мне вот эти объединения не нравятся
С чего вдруг первый верит в седьмого? И почему первый ничего не сказал о втором?
Я не увидела никакой конкретики, зато увидела осторожный слив меня. Только потому что я сказала о 12. Уже о 12 речь тихонько слилась. О третьем слилась, 18 появился. Вдруг.

А как тогда голосовать, если не объединяться?
Конкретика - Игроки 1 и 7 с самого начала игры вычисляют мафиозей. Они не прячутся, не уходят резко. Они отвечают на все заданные им вопросы. Если бы Игрок 1 была бы мафиозей, то зачем ей так активничать в игре? Наоборот бы пряталась.
Я думаю первый верит в седьмого, потому что или знают друг друга в реале или они Комиссар с Сержантом. Но, если бы они были мафиозими, то они бы так активно не играли, я думаю.
Про Игрока 12 я тоже говорила. Не уверена, что мафиози, но то, что не отвечает на вопросы и резко уходит с игры - вызывает некоторые подозрения у меня.
А про Игрока 18 еще вчера писали. Вы почитайте. Многие подозревают, что 18-й мафиози. Потому, что он написал - "мне бы кого убить и дело с концом" или наподобие что то.

0

298

Игрок 2, вечером, надо смену сдать и принять тоже..

Хорошо.

0

299

Странное объединение после трех часов игры. Я бы подумала, что связка, но три игрока и такое безоговорочное доверие. С чего вдруг? В мафии никто никому не верит, а тут уже объединение.

Делаете поспешные выводы. Откуда доверие к номеру 7? Что можете сказать за номер 2, 3, 18? Только по существу

Почему вы считаете странное? Как же голосовать, если не объединяться тогда?
Мафиози знают всех нас, у кого какая роль. Они уже объединены и будут голосовать против одного мирного. А мы не знаем ни их, ни друг друга. Поэтому я думаю, как и Игроки 1 и 7, что нужно мирным тоже объединиться.
И не три часа игра идет. Со вчерашнего дня все пишут. Я ночью на работе все прочитала и сделала вывод, что 1 и 7 мирные. Поэтому я буду голосовать как они, против 18-го. Так как и сама подозреваю 18-го тоже.

0

300

Извините, но мне нужно сдать смену.
Я приду вечером сюда.
Если у кого то будут ко мне вопросы, то я вечером отвечу обязательно.

Хорошего, теплого дня всем.
http://vgif.ru/gifs/130/vgif-ru-10081.gif

0