Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 141 страница 160 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

141

dhope написал(а):

какая любопытная... категоричность))))
Моцарт, а Вам по жизни попадались исключительно лесби?)))
Или Вы, даже влюбившись, в состоянии себя проконтролировать и искоренить "ненужную" любовь?)

Не сердитесь только на вопросы. Мне правда интересно Ваше восприятие ситуации))) Ведь почти все отвечают более... мягко, что ли)

с искренним уважением)

На самом деле, мне по жизни попадались исключительно натуралки))) Отсюда и такая категоричность)))Наелась, можно сказать, переела)))
Чувства всегда можно контролировать, переболеть.
Поэтому на все вопросы "нет"

+1

142

Моцарт написал(а):

Чувства всегда можно контролировать, переболеть.

Можно, наверное) А надо ли?

Моцарт написал(а):

На самом деле, мне по жизни попадались исключительно натуралки)))

И мне... почти всегда) Именно поэтому я и не категоричен)))
И, наверное, именно исходя из опыта, могу сказать, что не отвечу "нет")))) Ибо...
Если бы для создания "единственно верных" отношений ждали бы исключительно тематическую даму... Чего бы мы дождались?

Я просто буду любить) А Вы?)))
Нет,  не как телеграфист у Куприна)
Сейчас я знаю - я буду любить так, чтобы она любила меня...

с уважением

0

143

dhope написал(а):

Можно, наверное) А надо ли?

И мне... почти всегда) Именно поэтому я и не категоричен)))
И, наверное, именно исходя из опыта, могу сказать, что не отвечу "нет")))) Ибо...
Если бы для создания "единственно верных" отношений ждали бы исключительно тематическую даму... Чего бы мы дождались?

Я просто буду любить) А Вы?)))
Нет,  не как телеграфист у Куприна)
Сейчас я знаю - я буду любить так, чтобы она любила меня...

с уважением

Если она будет любит меня, я не смогу устоят, при условии, если она мне нравится. Но так вышло, что я своих женщин любила, а они меня нет. Поэтому, мой ответ категоричен.

+1

144

Ну, у меня был опыт) скажу одно-если бы она была на тот момент замужем, то однозначно не стала бы, я брезгливая)) а по поводу уйти-да уйти вообще любой человек может

0

145

Да, я встречаюсь с би и сама би. Вообще, думаю, для порядка, би должны встречаться с би, лесбиянки с лесбиянками, натуралки с натуралками, а мужики с мужиками. Чтобы не запутаться.) Извините, тема про старость тоску навеяла, решила тут порезвиться.

+6

146

Colombina  http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

147

Colombina
О, как сказали!!!)

0

148

Colombina написал(а):

Да, я встречаюсь с би и сама би. Вообще, думаю, для порядка, би должны встречаться с би, лесбиянки с лесбиянками, натуралки с натуралками, а мужики с мужиками. Чтобы не запутаться.)

Жму вашу руку)))
особенно про мужики с мужиками мне понравилось)

0

149

Colombina , респект!!! Подняли настроение,  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

150

Dia, Angel-Of-The-Mountain, Air Cloud, неожиданно, приятно очень) Девочки, спасибо! Для меня это - Нобелевская премия мира! Я хотела сказать, что не надо ссориться, би – не так уж и страшно)))) Белла, спасибо, я за тост, за порядок! Спасибо! Это первый мне подарок!

0

151

1) Да

2) Да, это вообще как то во внимание мной не принималось))

3) Даа)

0

152

Маrusya написал(а):

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

1. Да.
2. Да.
3. Конечно,даааа.

0

153

Colombina написал(а):

би – не так уж и страшно))))

Вот тут точно порадовали http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif...))

Отредактировано Jacklin Di (04.09.14 11:45:45)

+1

154

1. Да. Тем более, что вопрос ориентации штука сложная. Кого считать би? Того кто хоть раз спал/жил с мужчиной? А если она после этого создаст семью с женщиной и будет жить с ней всю жизнь? Не люблю штампы.
2. Нет. Хотя никогда не говори никогда.  Очень почувствовала на себе эту поговорку. Судьба любит давать хороший щелчок по носу, когда говорю так. :)
3. Когда накрыла любовь возможно все :) Мы не выбираем в кого влюбиться. Я тоже всегда думала, что чувства можно контролировать, пока не влюбилась по настоящему. Да так, что поняла что значит "на тебе сошелся клином белый свет". И это была натуралка. Как она говорила ) Даже не би. И мир вокруг просто рушился. Вот только-только начала от этого всего отходить. Хочется надеяться, что начала :)

+1

155

Colombina написал(а):

би – не так уж и страшно))))

В голову сразу пришла поговорка "Не так страшен черт, как его малюют"  http://s8.uploads.ru/srV0A.gif 
Правда, не страшно, я встречаюсь с би уже много лет, но, мне кажется, со мной она стала лесби)))

+1

156

Satiko написал(а):

я встречаюсь с би уже много лет, но, мне кажется, со мной она стала лесби

Вот-вот! !  Именно об этом я и писала. :) Счастья вам!

+1

157

Mockingbird, спасибо. Вам тоже счастья и любви)))

0

158

Mockingbird
Satiko
Идеалистки! А если девушка не станет лесби, то что....?

0

159

Jacklin Di моя не стала, но она со мной, и она моя)

+1

160

Jacklin Di написал(а):

А если девушка не станет лесби, то что....?

как понимать Ваш вопрос? если моя женщина живет со мной 16 лет, я у нее первая, смею надеяться, что и последняя, до меня она была замужем за мужчиной - как это она "не станет лесби", а кто она тогда?)))))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)