Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 121 страница 140 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

121

КлАвА написал(а):

1 ) С Би не стала бы встречаться , только потому , что я не понимаю Би , это не для меня , что бы моя девушка спала и с мужчиной и с женщиной )

Что за стереотипы? Почему Би обязательно спит ОДНОВРЕМЕННО и с девушкой, и мужчиной.
Есть примеры, когда девушка лесби спит одновременно с двумя.

Дело не в ориентации, а суЧности человека.

+3

122

katerina-s написал(а):

Что за стереотипы? Почему Би обязательно спит ОДНОВРЕМЕННО и с девушкой, и мужчиной.
Есть примеры, когда девушка лесби спит одновременно с двумя.

Дело не в ориентации, а суЧности человека.

Я не пишу что одновременно!  Я имею в виду , что девушка будет встречаться с девушкой, а потом ее  перемкнёт и она будет с парнем.

0

123

КлАвА написал(а):

Я не пишу что одновременно!  Я имею в виду , что девушка будет встречаться с девушкой, а потом ее  перемкнёт и она будет с парнем.

Ее перемкнет и она уйдет к другой...

Отредактировано katerina-s (04.05.14 18:52:34)

+1

124

katerina-s написал(а):

Ее перемкнет и она уйдет к другой...

Отредактировано katerina-s (Сегодня 18:52:34)

Возможно......и к другому.......они же Би.......

Отредактировано КлАвА (04.05.14 18:54:05)

0

125

КлАвА написал(а):

Возможно.......они же Би.......

Мда....

Вы удивляетесь, что порой кто-то негативно относится к лесби....
Это не удивляет, т.к. вы негативны к человеку, ТОЛЬКО из-за ориентации...

Я скорее не буду встречаться с той, у которой такое отношение к людям, как у Вас.

+4

126

katerina-s написал(а):

Мда....

Вы удивляетесь, что порой кто-то негативно относится к лесби....
Это не удивляет, т.к. вы негативны к человеку, ТОЛЬКО из-за ориентации...

Я скорее не буду встречаться с той, у которой такое отношение к людям, как у Вас.

А кто сказал, что я удивляюсь ? )))  я всего лишь комментирую тему.
И моего отношения к людям вы не знаете .........

0

127

КлАвА написал(а):

А кто сказал, что я удивляюсь ? )))  я всего лишь комментирую тему.
И моего отношения к людям вы не знаете .........

Мне достаточно того, что прочитала, для понимания Вашего отношения.

0

128

Девушки, будьте добры, не переходите на личности.

+1

129

Нет, не интересно)

0

130

Я встречалась с би, была страсть влюбленность) но не каждый вынесет неопределённости. Вот и я от нее устала.?

Отредактировано Лира (18.05.14 20:16:57)

0

131

1. Да. Но если это не Ж+Ж+М
  2. Брак может быть и фиктивным.
  3. Да.
Для себя давно поняла, лесбиянки - это не те кто любят других лесбиянок, а женщины, которых привлекают тоже женщины.

+3

132

Наверно у девушек сформировался новый тип фобии - под названием "би".

Я сама би и, конечно же, я бы стала встречаться с бисексуалкой, если бы она мне нравилась.
На счет замужества - разве это помеха, я же не в загс её зову, а в постель (начинайте закидывать меня помидорами  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif  ))).

0

133

Jacklin Di написал(а):

начинайте закидывать меня помидорами

)))) А зачем?))))) Лично у меня помидоров нет, давненько уже не держу для этой цели)

Тут же дело такое... сугубо индивидуальное...
Кому-то би, кому-то лесби, кому-то нужна любовь, кому-то постель, для кого-то - просто оттянуться, для кого-то - серьезные отношения... Каждому - своё) А мнения по вопросу обычно складываются на основе опыта. Хорошо, если человек перешагивает-таки через опыт и идёт дальше, смотрит шире...
В любом случае - каждый выбирает для себя сам -  и женщину, и дорогу)

А так-то - все фломастеры в коробке разные)))))

с уважением)

+4

134

я буду встречаться, в этом нечего плохого нет. природа нас создала женщинами. по этому мы спим и любим и женщин и мужчин с природой не поспоривший.)))))) а там уж как карта ляжет. где любовь найдешь.

0

135

Любовь не выбирает. Предпологаю, что смогла бы влюбится в человека вне зависимости от его пола и ориентации. Не понимаю людей которые встречаются только ради секса (без чувств, эмоций, личностой симпатии и уважения). Мне кажется,  девушкам-лесбиянкая очень тяжело найти в жизни любовь (ведь ее и так очень трудно найти, а тут шансы сокращаются в несколько раз хоть на какую-то возможность взаимности). И влюбится в би, а не в гетеросексуалку - разве это уже не удача?!

Отредактировано Allegra (08.07.14 04:54:08)

+3

136

Маrusya написал(а):

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?

1. нет
2. нет
3 а куда деваться)
Но как-то не влюблялась я в би, я влюбляюсь в то внутреннее, что бывает только у лесбиянок.

0

137

конечно, если накрывает, не существует каких-либо категоричных "нет". никогда не зарекаюсь.

+1

138

Маrusya написал(а):

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?

1) Да (сама би)
2) Да
3) тем более

0

139

нет, на все вопросы.

0

140

Моцарт написал(а):

нет, на все вопросы.

какая любопытная... категоричность))))
Моцарт, а Вам по жизни попадались исключительно лесби?)))
Или Вы, даже влюбившись, в состоянии себя проконтролировать и искоренить "ненужную" любовь?)

Не сердитесь только на вопросы. Мне правда интересно Ваше восприятие ситуации))) Ведь почти все отвечают более... мягко, что ли)

с искренним уважением)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)