Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 101 страница 120 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

101

Белла написал(а):

Белла
Рыжик

Заинтересовали Вы меня, пожалуйста)

0

102

Vika написал(а):

Самое простое, она со своим мужчиной, я со своим, мы вместе с ней и других нам не надо.

Спасибо Вам за смелость высказываний))))

0

103

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Спасибо Вам за смелость высказываний))))

Я такая какая есть, меня не исправить, всегда пожалуйста!!!

0

104

Pain написал(а):

А никто не задумывался что может быть дело в Них? Что поигрались, пора и честь знать,пошла я наверное к мужу)

А чего тут задумываться? Обычно так и происходит. Потому что кроме секса ничего не связывает в таких отношениях.

0

105

Vika написал(а):
Самое простое, она со своим мужчиной, я со своим, мы вместе с ней и других нам не надо.

Хорошо, когда всех всё устраивает в подобной ситуации и есть своеобразный баланс - вы обе в парах и понимаете, что делаете.= )

Я с любимым человеком хотела бы делить не столько постель (хотя и постель тоже - у меня бы голова шла кругом, пока у меня один секс не втроем, а у неё - другой секс не втроем), сколько жизнь. Ну как ни крути, нет там места ни другому мужчине, ни другой женщине, ни транссексуалу .

0

106

Маrusya написал(а):

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

Если третий пунк имеет смысл,то в первых двух уже нет никакого смысла.
А если такое большое значение имеют первые два,то здесь,простите,о любви речи нет. А что в отношениях главное?  Разве не любовь? Если человек уверен в своих собственных чувствах,то он не будет сомневаться в искренности другого человека,только потому,что у того свое прошлое за спиной не соответствующее твоему образу жизни. ИМХО.А любви без преград не бывает. И чем  больше препятствий на ее пути,тем сильнее само чувство,которое не остановят никакие преграды,если оно настоящее.А кто вообще сказал,что должно быть просто? Кто сказал,что счастье всем преподносится на блюдечке с голубой каемочкой по желанию и предпочтению? Если бы можно было выбрать себе подобную,а потом заставить полюбить и еще пустить жизнь по собственному сценарию,то наверное все были бы счастливы. Но очень часто жизнь преподносит нам сюрпризы и получается все да наоборот. Отказаться от любви? Опустить руки и сдаться без борьбы? Да,можно и отказаться,если она не соответствует твоим нормативам,ведь так проще и спокойнее....а время все залечит и все будет как надо,как лучше. А действительно ли лучше?  Да,кто-то боится повторения и всячески пытается не наступить на те самые грабли снова,думая при этом:,, Она меня бросит'' или ,,У нас все равно ничего не получится''...и еще тысяча причин.А у кого-то просто принципы и он никогда от них не отступится даже ради того,кто готов отступиться от всех своих ради него,ради любви. Чушь! Так можно потратить всю жизнь на раздумья....,,Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.....''(с).Да,нет никакой гарантии на то,что все будет как хочется и все будут счастливы,как и нет никакой гарантии,что будет все плохо.Мы просто ищем ,,своего человека'',а им может оказаться кто угодно,потому что любим мы человеческую душу в первую очередь.Иногда,чтобы встретить его,нужно прожить не малую часть жизни,которая не может состоять из пустоты.ИМХО.

Отредактировано фая (31.01.14 17:18:01)

+3

107

Многие, кто сейчас считают себя (либо действительно являются) лесби, были замужем. Прошли период осознания, выбора и, в конечном результате, действия. Ведь кто-то или что-то их (нас) сподвигло на этот шаг. А вдруг та, которая отвергает отношения с замужними без безапелляционно, и станет той, ради кого или благодаря кому этот шаг будет сделан? Справедливо приведенная цитата предыдущим участником, относительно отращиваемых крыльев, целиком и полностью отвечает на все поставленные вопросы.
Хотелось бы задать встречный, Что есть би, в понимании анкетирующего? Те, кто одновременно встречается с представителями обоих полов или вопрос о тех, кто допускает любовь с каждым из них в разные периоды своей жизни? Если первое. то не вижу разницы би ты, гомо или гетеро, это вопрос морали, порядочности в контексте норм, которые сложились и контексте собственных норм. Можно это назвать широтой взглядов, можно безнравственностью, можно вседозволенностью, распущенностью etc. А если мы говорим о любви, то разве важен пол?

Вопросы и их причины понятны, но несколько некорректны.

Отредактировано LH (31.01.14 17:11:59)

+1

108

LH написал(а):

Хотелось бы задать встречный, Что есть би, в понимании анкетирующего? Те, кто одновременно встречается с представителями обоих полов или вопрос о тех, кто допускает любовь с каждым из них в разные периоды своей жизни?

Я думаю,что о тех,кто допускает любовь с каждым из них в разные периоды жизни. Но ведь очень часто к Би приписывают и тех,кто когда-то или на протяжении какого-то времени жил с мужчиной  по определенным причинам,но при этом никакой любви и желания к нему не испытывал. Но сам факт,что это было или есть ,уже клеймо- бисексуал.

0

109

intuition написал(а):

И обвинять меня в этом все равно, что обвинять меня в моей ориентации.

intuition, спасибо за Ваш исчерпывающий ответ. И я надеюсь, Вы не восприняли мой вопрос как обвинение в чем-либо?) Комментарии к поставленному вопросу очень разные, в целом их можно было бы свести, наверное, к трем направлениям, но никто и не говорил, что все мнения должны быть одинаковы. Иногда просто хочется уточнить нюансы того или иного интересного высказывания  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

110

Гало написал(а):

Би,это люди любящие не за пол и не пол...

Коротко и емко.Первая любовь была с мужчиной и длилась 8 лет,вторая с женщиной продлилась около13лет, и меня не тянуло им изменять с любым полом....Главно встретить человека ,которого полюбишь и пол при этом не важен.

+1

111

Eva, *шепотом так* всю жизнь казалось, что люди, любящие не за пол и не пол, - пансексуалы.= ))

+1

112

Mutability написал(а):

Возможно, многим мое мнение покажется странным, но мне глубоко всё равно, мужчина передо мной или женщина. С чисто эстетической точки зрения для меня является привлекательным красивое человеческое тело вне зависимости от пола. С физиологической - два человека могут доставить друг другу удовольствие опять же вне зависимости. С душевной - тут уж вообще не имеет абсолютно никакой разницы, важны личные качества и внутренняя красота, которой не лишены люди обеих полов.= )

Без слов!!!!!!!!!! http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://s3.uploads.ru/DXdQH.gif

0

113

фая написал(а):

Если третий пунк имеет смысл,то в первых двух уже нет никакого смысла.
А если такое большое значение имеют первые два,то здесь,простите,о любви речи нет. А что в отношениях главное?  Разве не любовь? Если человек уверен в своих собственных чувствах,то он не будет сомневаться в искренности другого человека,только потому,что у того свое прошлое за спиной не соответствующее твоему образу жизни. ИМХО.А любви без преград не бывает. И чем  больше препятствий на ее пути,тем сильнее само чувство,которое не остановят никакие преграды,если оно настоящее.А кто вообще сказал,что должно быть просто? Кто сказал,что счастье всем преподносится на блюдечке с голубой каемочкой по желанию и предпочтению? Если бы можно было выбрать себе подобную,а потом заставить полюбить и еще пустить жизнь по собственному сценарию,то наверное все были бы счастливы. Но очень часто жизнь преподносит нам сюрпризы и получается все да наоборот. Отказаться от любви? Опустить руки и сдаться без борьбы? Да,можно и отказаться,если она не соответствует твоим нормативам,ведь так проще и спокойнее....а время все залечит и все будет как надо,как лучше. А действительно ли лучше?  Да,кто-то боится повторения и всячески пытается не наступить на те самые грабли снова,думая при этом:,, Она меня бросит'' или ,,У нас все равно ничего не получится''...и еще тысяча причин.А у кого-то просто принципы и он никогда от них не отступится даже ради того,кто готов отступиться от всех своих ради него,ради любви. Чушь! Так можно потратить всю жизнь на раздумья....,,Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.....''(с).Да,нет никакой гарантии на то,что все будет как хочется и все будут счастливы,как и нет никакой гарантии,что будет все плохо.Мы просто ищем ,,своего человека'',а им может оказаться кто угодно,потому что любим мы человеческую душу в первую очередь.Иногда,чтобы встретить его,нужно прожить не малую часть жизни,которая не может состоять из пустоты.ИМХО.

Отредактировано фая (31.01.14 17:18:01)

Готова подписаться под каждым словом! Если бы все так думали и чувствовали.

0

114

Моя девушка -би. Мы уже больше 10 лет вместе.

Отредактировано Adlibitum (06.02.14 23:39:55)

+4

115

Мне кажется, для бисексуалки ( в  отличие  от просто любительниц экспериментов) услышать, что она "полукровка" и " не знает, к кому прыгнуть в постель" также оскорбительно, как лесбиянке услышать, что она просто не кончала под хорошим мужиком.

Согласна с тем, что здесь речь должна идти в первую очередь о порядочности конкретного человека, его способности любить и его внутреннем содержании.

А все "ориентационные" ярлыки вторичны.

Отредактировано Theo (05.03.14 12:14:36)

+3

116

1. Зная, что она би? да
2. Если она замужем? вероятнее всего, нет
3. А если вас накрыла любовь? зависит от контекста ситуации

+1

117

На все вопросы смелое ДА )

0

118

Да, по всем пунктам.
1. Би не значит что она Б. Бывают лесби, такие Б.... что....
2. Да. В некоторых ситуациях это идеально.
3. Конечно да!

+2

119

1. Зная, что она би?Да, если она хороший чел, такой, который меня устраивает по своим личностным качествам.
2. Если она замужем?Тоже да, главное, что бы ее не накрывало после нашей близости.
3. А если вас накрыла любовь? Конечно да, любовь все победит!

0

120

1 ) С Би не стала бы встречаться , только потому , что я не понимаю Би , это не для меня , что бы моя девушка спала и с мужчиной и с женщиной )
2 ) А если она замужем , то тем более не стала бы .... пусть себе живёт спокойно ....со своей семьёй, я не разбиваю семьи.
3 )А если накрыла любовь, то как нибудь справлюсь. Что мало других , свободных ? ))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)