Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 81 страница 100 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

81

Pain написал(а):

Если честно, без обид, бедные девушки, знающее что их возлюбленная возвращается  домой к мужчине. И мне тяжело понять фразу для отвода глаз, скорее всего это было для себя любимой.

В жизни разные вариации "на тему " бывают.

0

82

Pain написал(а):

Если честно, без обид, бедные девушки, знающее что их возлюбленная возвращается  домой к мужчине. И мне тяжело понять фразу для отвода глаз, скорее всего это было для себя любимой.

Согласна!Это больно... и думаю, что да, они это делают  именно для себя.

0

83

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

В жизни разные вариации "на тему " бывают.

Но эти вариации никак не связаны с тем, что все мы якобы БИ. Как не крути, либо ты лесби, либо ты Би.

+2

84

Dora написал(а):

Согласна!

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

85

intuition написал(а):

И что касается меня, я вообще не представляю: кАк можно иметь контакт с женщиной, которая спит с мужчиной.

http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif  она наверно извращенка!!! спать с мужчиной это же все равно, что спать с обезьяной, а это попахивает скотоложеством.

А если серьезно, то я на самом деле горжусь, что есть среди нас девушки, которые с самого начала своей жизни смогли понять и принять свою сексуальность. Но процентов 90-то шли к осознанию себя многие годы и в основной своей массе  пытались подавить свои желания, считая их постыдными и грязными. Это толкало к замужеству, веренице любовников и тд и тп. И в итоге кто то смог разобраться и принять себя, кто то так и будет прятать голову в песок, прикрываясь лозунгом "Замужем и с детьми", только не стоит забывать, что в первую очередь мы все ЛЮДИ, достойные уважения и человечности, а потом уже лесби, би или натуралки, или как еще кто себя позиционирует. Нельзя любя женщин, причислять их к третьему сорту, только за то, что они би или не до конца разобрались в своей сексуальности.

Многие пишут, что вот она такая сякая, обещала уйти от мужа, а в итоге промучив меня несколько лет так и не смогла уйти из семьи. А никто не задумывался, что дело может быть в вас? Что вы оказались не тем человеком? Что не дали ей той уверенности, с которой и в огонь и в воду и от мужика уйти не страшно?

+4

86

intuition, начала я свой предыдущий пост с сарказма, видимо утром у меня с ним напряг.

intuition написал(а):

Marusya, я бы хотела выложить свою статью по теме бисексуальности. Статья была написана давно, но последние месяцы мне было не до этого. Могу ли я это сделать и стоит ли?

вы можете создать тему с выложить в ней статью в этом разделе.

0

87

Повторюсь,что не стала бы...не при каких условиях... Бисексуальность для меня (не хочу никого задеть,это лишь мое личное)-это то,на что у меня не встанет,простите...то есть,сама мысль,что женщину привлекают и члены тоже,это смерти подобно...я понимаю,что многим нужно было осознание,и тому подобные вещи,но ведь можно осознавать это,будучи в одиночестве,или просто пытаясь начать какие-то отношения с женщинами,но не живя же с мужем и кончая каждую ночь,простите... Я,как всегда,категорична в этом вопросе,и вполне допускаю мысль,что есть девушки би,которые в итоге выбирают женщин...но-для меня табу...

+2

88

intuition написал(а):

я бы хотела выложить свою статью по теме бисексуальности. Статья была написана давно, но последние месяцы мне было не до этого. Могу ли я это сделать и стоит ли?

Если можете, выложите пожалуйста, будет очень интересно прочитать и узнать Ваше мнение по данному вопросу.

Маrusya написал(а):

И в итоге кто то смог разобраться и принять себя, кто то так и будет прятать голову в песок, прикрываясь лозунгом "Замужем и с детьми", только не стоит забывать, что в первую очередь мы все ЛЮДИ, достойные уважения и человечности, а потом уже лесби, би или натуралки, или как еще кто себя позиционирует.

Главное, что бы, пока они разбираются никто не пострадал. А насчет уважения, Вы действительно считаете, что человек которой встречается с двумя людьми сразу, и клянется в любви на две стороны,достоин уважения?

Маrusya написал(а):

Многие пишут, что вот она такая сякая, обещала уйти от мужа, а в итоге промучив меня несколько лет так и не смогла уйти из семьи. А никто не задумывался, что дело может быть в вас? Что вы оказались не тем человеком? Что не дали ей той уверенности, с которой и в огонь и в воду и от мужика уйти не страшно?

А никто не задумывался что может быть дело в Них? Что поигрались, пора и честь знать,пошла я наверное к мужу)
Просто если ты в чем-то не уверен, не надо клясться в любви и говорить о каких то чувствах.  И сколько лесби девушек пострадали от Би, история умалчивает. Да и вообще если ты в чем то не уверен, не можешь понять на какую сторону тебя тянет, то встречайся с такими же как ты, с би. Зачем обязательно с Лесби?Хотя я могу ответить и на этот вопрос. Би не хотят делить свою девушку ни с кем, забывая что сами не идеал.

Отредактировано Pain (30.01.14 09:09:17)

+2

89

intuition написал(а):

Давно замужем, время от времени приглашает домой девушек, таких же би, как она, и занимается интимом с ними

Меня очень смущает вот такой "вариант" би. Или не обязательно, будучи замужем, но сегодня - с мужчиной, следующую ночь - с женщиной. Или с периодичностью в две недели. А это точно не распущенность? Здесь речь не идет о каких-либо отношениях, исключительно о сексе, причем с многочисленными партнерами. У гетеросексуалов это называется другим словом, вообще-то. Я ни в коей мере не осуждаю женщину, которую привела в пример intuition, у каждого своя жизнь, кроме того, если все стороны согласны, это их право.

Я хотела сказать о том, что в целом часто под "би" понимается именно такой вариант поведения, что вызывает недоверие как со стороны гетеро, так и со стороны лесби. Именно недоверие, потому что никогда не знаешь, в какую сторону в следующий момент потянет этого человека, невозможно построить отношения, потому что "мотать" будет всю жизнь. Если провести параллель с гомосексуальными отношениями, это будет лесби, которая часто меняет партнерш, с гетеро - женщина, которая часто меняет любовников. Тогда можно было бы поставить вопрос: а кто захочет строить отношения или пытаться создать семью с такой лесби? Поэтому для себя я делаю вывод, что дело, наверное, не в выборе между лесби и би, а в способности каждого отдельного человека быть верным, надежным, в способности любить, в конце концов.

+5

90

Полностью согласна с Беллой. Тут скорее всего вопрос в чистоплотности, нежели в ориентации.

Я не буду встречаться с девушкой, если у нее уже есть отношения, и не важно с кем она делит постель с мужем или женой, и не буду строить воздушных замков, что в один прекрасный момент она по большой и светлой любви выберет меня.

+2

91

Возможно, многим мое мнение покажется странным, но мне глубоко всё равно, мужчина передо мной или женщина. С чисто эстетической точки зрения для меня является привлекательным красивое человеческое тело вне зависимости от пола. С физиологической - два человека могут доставить друг другу удовольствие опять же вне зависимости. С душевной - тут уж вообще не имеет абсолютно никакой разницы, важны личные качества и внутренняя красота, которой не лишены люди обеих полов.= )

+1

92

Я согласна с тем, что

В жизни разные вариации "на тему " бывают

Между прочим, порой непредсказуемо разные, и не обязательно с печальным концом.

intuition написал(а):

Соглашусь, что измены есть измены. Но если женщина была с женщиной, - безусловно, это и больно и неприятно, но на физиологическом уровне, это все равно, совсем-совсем другое.

А вот это мне очень трудно понять, причем я нисколько не критикую Ваше отношение, intuition, просто хочу уточнить: если женщина изменила Вам с женщиной, это менее неприятно/больно, чем если бы она изменила с мужчиной?
Лично для меня это невероятно. Ушла, изменила - для меня нет разницы, к кому и с кем. Ушла от меня, изменила мне - с каким-то другим человеком. Вот это было бы больно.

На поставленный в теме вопрос я бы ответила так:
1) втречаться с би - не исключаю
2) если замужем - нет
3) если накрыла любовь - постараюсь, чтобы не накрыла, раз она замужем.

0

93

Гало написал(а):

я не думаю,что би обязательно должна спать одновременно с мужчиной и женщиной

Вот это правильно, мой мужчина в курсе, но я даже и не собираюсь его со своей девушкой знакомить, люблю ее ценю и уважаю, вопрос выбора не стоял и нет такого в данный момент, а если появится.........она мне роднее и..............да все равно я от этой девушки не уйду, просто ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! она тоже би.
Да и о сексе в троем речи быть не может, у нас своя верность и понимание этого термина свое!)

Маrusya написал(а):

не буду строить воздушных замков, что в один прекрасный момент она по большой и светлой любви выберет меня.

А зря, жизнь одна, вот все верят в бога, а почему не верите в красоту отношений?????А любовь, желание объединения, красота и страсть, да и пофиг замужем или нет, просто она та самая с кем живешь, а не существуешь!!!!!!!!!!!!!

0

94

Vika написал(а):

да все равно я от этой девушки не уйду, просто ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! она тоже би.

Вооот! Вы просто молодец! Вы встретили такую же как и Вы. А главное нет разбитых сердец и все довольны. От всей души, желаю, Вам Счастья  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+1

95

Vika, утолите, пожалуйста, любопытство:

Vika написал(а):

у нас своя верность и понимание этого термина свое!

А какое у Вас понимание верности? Интересно просто.

0

96

Vika написал(а):

Да и о сексе втроем речи быть не может, у нас своя верность и понимание этого термина свое!)

Спасибо вам большое за высказывание)))))
а то все здесь - с мужчиной если спит, то всё на ней крест.
Не хочу ни кого тоже обижать, но верность она одна-ЛЮБОВЬ!

+1

97

Спасибо вам большое за высказывание)))))
а то все здесь - с мужчиной если спит, то всё на ней крест.
Не хочу ни кого тоже обижать, но верность она одна-ЛЮБОВЬ!

Полностью согласна с Вами!

+1

98

Dora написал(а):

Полностью согласна с Вами!

Я рада, что вы согласились, а то мне в какой то момент показалось, что вы меня не понимаете.....
Девочки, мне меньше всего хотелось бы себя в рамки загонять- БИ или ЛЕСБИ, я просто люблю и всё....и моя верность это ВЕРНОСТЬ.

+1

99

Белла написал(а):

А какое у Вас понимание верности?

Самое простое, она со своим мужчиной, я со своим, мы вместе с ней и других нам не надо.

0

100

Vika
Спасибо, всё понятно  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)