Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 61 страница 80 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

61

Нет, если бы я встретила настоящую би, которая не играет одновременно на два фронта, а действительно любит душу, а не пол, знает, что такое верность и искренние чувства к женщине, то с такой точно встречаться стала бы. Но пока они для меня как привидения: слышать слышала, видеть не видела и не знакома с теми, кто видел) Ну, конечно, если бы влюбилась, то стала бы встречаться и с бисексуальной, и с замужней.

0

62

Мне одни только би и попадались... однако исключительно свободные. Но уж если и потащило на замужнюю, то я столько времени тратила на дотошное выяснение реальной семейной ситуации, что вся влюблённость пройти успевала. А так чтобы любовь накрывала.. не было такого, врут они всё! ;)

Отредактировано Рин Санна (12.09.13 17:43:32)

0

63

Маrusya написал(а):

1. Зная, что она би?

Да,ничего не имею против ,если это *правильная*би.Т.е.

Frank написал(а):

би, которая не играет одновременно на два фронта,

Маrusya написал(а):

2. Если она замужем?

Нет,замужем или занята другим человеком-этот вариант не для меня.

Маrusya написал(а):

3. А если вас накрыла любовь?

Это не имеет значения,если она не подходит по двум первым пунктам.Наверное было бы очень тяжело,но нет и еще раз нет.

0

64

1. Да
2. Нет
3. Нет

0

65

1) да,но только с правильной би
2) нет,больше не хочу
3)всё равно,попытаюсь "нет",а там,как именно накроет

0

66

Лана написал(а):

только с правильной би

Что такое "правильная би?"

с уважением

0

67

Я сейчас ток недавно состояла в отношениях с би у которой есть гражданский муж. Я намучалась так как я никогда не мучалась с гетеро и лесби. Это что то с чемто. То от меня к нему, то наоборот. Всю душу изорвала, все сердце истоптала, мозг взорвала напроч, нервы в лохмотья.  Опыт совершенно негативыный. А я изначально говорила себе что такой расклад с мужчиной в отношениях ничем хорошим не кончится, но так как я втюрилась с первого взгляда я решила что я уступлю желанию. Итог, отношения закончены, на душе кусок говна =((( Буду ли я встечаться с би, ответом будет нет. Ну по крайней мере которая не в отношениях, это точно!

0

68

И еще мне кажется что би они все же более падки в сторону мужчин. Ибо давление социума сказывается.

0

69

НаталиАргентум,

НаталиАргентум написал(а):

на душе кусок говна

,ну что за епт...давайте как то нежнее,что ли...

0

70

НаталиАргентум написал(а):

И еще мне кажется что би они все же более падки в сторону мужчин. Ибо давление социума сказывается.

Не согласна в корне,естественно,со своей колокольни. Би-падки на мужчин,потому что социум...лесби падки на женщин,просто потому что... Это все не Ваши люди видимо. Всегда говорила и буду повторять,что верность-это не качество,это осознанный выбор в важных для  тебя отношениях.

+3

71

1. Вполне, если человек, называющий себя бисексуальным, не подразумевает под бисексуальностью беспорядочные половые контакты с лицами обеих полов или хочет и рыбку съесть и эээ... в пруд не лезть.= )))
Вообще лучше в таких случаях (да и в любых случаях = ))) как можно раньше включать мозги и начинать анализировать, что именно и какой именно опыт, что именно скрыто за позицией бисексуальности.
Среди молодых, например, это, увы, часто такой способ комфортно и без незапланированных беременностей поиграть в любовь и подождать себе принца.= )) Потом такие бисексуалки благополучно влюбляются в мужчин, выходят замуж и т.д. Ну потом, может, добирают того опыта, которого с мужем не хватает.
2. Мне просто незачем встречаться с замужней дамой, т.к. она априори не сможет удовлетворить мои потребности в отношениях.= (
3. Буду думать по ситуации, но сама по доброй воле вряд ли, буду изо всех сил наоборот стараться не вляпаться сильнее.= ))

0

72

Lanna написал(а):

Всегда говорила и буду повторять,что верность-это не качество,это осознанный выбор в важных для  тебя отношениях.

Ох как вы правы!!! Я запишу себе. Но все же влияние социума неотвратимо, к сожалению. К огромному моему сожалению девушки - би склоняются в пользу мужчин. Ибо 1. так легче 2. так проще 3. никакого давления 4. меньше проблем. И только сильные выбирают быть до конца с любимым но таким отвергнутым нашим обществом человеком (женщиной).
Я согласна что люди все разные, но статистика моих отношений и моих друзей неумолимо говорит обратное. =(( И все же это моя личная статистика. И всего лишь это ИМХО.

0

73

Гало написал(а):

НаталиАргентум,

,ну что за епт...давайте как то нежнее,что ли...

Ну по сравнением что в душе это слово наинежнейшее. =)))
Но я постараюсь быть сдержанней.

0

74

Я встречалась с замужней Би, которая потом стала себя позиционировать как лесби . У нас были и  признания в любви и  редкие встречи , она обещала что всегда будет со мной, то бы не случилось.  В результате, она осталась с мужем. Я сделала для себя вывод: ни когда не нужно идти в разрез со своими принципами. Даже если это любовь.

+1

75

Dora написал(а):

Я встречалась с замужней Би, которая потом стала себя позиционировать как лесби . У нас были и  признания в любви и  редкие встречи , она обещала что всегда будет со мной, то бы не случилось.  В результате, она осталась с мужем. Я сделала для себя вывод: ни когда не нужно идти в разрез со своими принципами. Даже если это любовь.

да все мы по сути, БИ.
Если ты родила ребёнка от мужчины, ты же вроде тоже как Би?
Если жила с мужем 10 лет для отвода глаз  и встречалась параллельно с девушками, ты тоже Би?
Если встретила свою любовь-девушку-и ушла от мужа, то ты кто?

0

76

Считается, что все люди без исключения биссексуальны, да. Но зачать ребенка естественным путем, еще не показатель того, что ты любишь секс с мужчинами и хочешь с мужчинами жить. Просто у некоторых женщин,     нет возможности зачать ребенка другим способом. Я ни чего не имею против ориентации Би. Все от человека зависит, а не от его сексуальных и гендерных  предпочтений.

0

77

Dora написал(а):

Все от человека зависит, а не от его сексуальных и гендерных  предпочтений.

Согласна, что зависит от человека.
Но многое зависит ещё и от чувств.

0

78

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Согласна, что зависит от человека.
Но многое зависит ещё и от чувств.

Верно, когда человек которого ты любишь, ужЕ не любит тебя, то о чем говорить...

0

79

Dora написал(а):

Верно, когда человек которого ты любишь, ужЕ не любит тебя, то о чем говорить...

Да, и не важно Би она или лесби, я об этом.

0

80

да все мы по сути, БИ.

Не знаю как Вы, но я без сути и по сути, лесби)И если меня назовут БИ, то для меня это личное оскорбление, как то так.

Если ты родила ребёнка от мужчины, ты же вроде тоже как Би?

Смотря при каких обстоятельствах родила, не обязательно заниматься сексом с мужчиной чтобы родить ребенка.

Если жила с мужем 10 лет для отвода глаз  и встречалась параллельно с девушками, ты тоже Би?

Если честно, без обид, бедные девушки, знающее что их возлюбленная возвращается  домой к мужчине. И мне тяжело понять фразу для отвода глаз, скорее всего это было для себя любимой.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)