Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 521 страница 540 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

521

1) да
2)нет
3)нет

На счёт выше сказанного: да уж...

0

522

shani@|undefined написал(а):

Бред! Если я девственница и не спала ни с мужчинами, ни с женщинами, то по-вашему я человек без ориентации, асексуал? Даже если меня женщины привлекают чуть ли не с пеленок , а мужчины никогда не вызывали никаких эмоций, даже малейшей симпатии?

Оу. По мнению некоего пользователя, который, безусловно, глаголет тут истину, я несу бред
Я бы ответила, но у меня нет привычки повторять что-то человеку, который не удосужился прочитать мои сообщения
Вы можете хоть к утятам себя причислять, если Вам важно принадлежать к какой-то классификации

0

523

Satine|0011/7a/32/1768-1444663096.jpg написал(а):

Вы можете хоть к утятам себя причислять, если Вам важно принадлежать к какой-то классификации

А почему не называть вещи своими именами? Проще жить, если признаешься хотя бы самой себе.)

0

524

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

Такой вопрос, как "вы бы стали встречаться с единорогом? "
Да без проблем, ничего не вижу в этом того, чтобы оттолкнуло.

0

525

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

2. Если она замужем?

Нет.
Если была, то да.

0

526

Если есть боязнь , что уйдет к мужчине, то ... а собственно , что это меняет?
К мужчине, женщине, какая разница.
Самолюбие пострадает?

0

527

1. Да (предыдущие девушки были би)
2. Нет (опыт был, не понравилось)
3. Ну с кем не бывает, пройдет, я обычно ухожу в тень, пока уж совсем не снесло крышу, наступать на грабли  нет никакого желания

+1

528

Если замужем то сразу нет,потому что не смотря на то,что я не сплю с мужчинами. Я с уважением к ним отношусь. И так же как бы не хотела чтобы кто то портил мою семью,я бы не стала разрушать чужие семьи.
Если она "би" то почему бы и нет. У меня был подобный опыт и знаете все очень хорошо закончилось. Сейчас девушка вышла замуж за отличного парня. И мы стали лучшими подругами. За одним только исключением,больше мы с ней не спим.
Любовь.... Не знаю,если накроет с головой. Так и решим.

0

529

Ветер перемен, как же Вы не спите с мужчинами, если Вы бисексуалка? Или Вы про данный момент говорите?

+1

530

Satine|0011/7a/32/1768-1446136541.png написал(а):

Ветер перемен, как же Вы не спите с мужчинами, если Вы бисексуалка? Или Вы про данный момент говорите?

Я говорила в другом посте о том что металась очень сильно. И сама долго не могла понять. Сейчас четко знаю чего хочу. И кто мне в жизни нужен. Но при этом я отлично лажу с мужчинами,у меня много друзей мужского рода. Просто долгое время мои  метания состояли из трусости и не умении в силу некоторых обстоятельств взять ответственность за отношения с девушкой. Я слишком сильно боялась что обо мне подумают,скажут и т.д. Мне настолько хорошо промыли мозги,что долгое время я была уверенна что больна. Но потом я познакомилась с девушкой,кстати "би" И она то и помогла мне понять чего я хочу на самом деле. И помогла перестать бояться.

+1

531

если есть эмоции, то какая разница.. би, натуралка, замужняя или что там еще может быть. лишь бы не слишком юная)))

+2

532

Очень важна. Пока партбилета не будет, пока генеалогическое древо не изучу - все ли женщины в роду были лесбиянками, до тех пор ни-ни
Это первый вопрос вообще, который я спрашиваю
Второй - как зовут

+2

533

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

Очень важна. Пока партбилета не будет, пока генеалогическое древо не изучу - все ли женщины в роду были лесбиянками, до тех пор ни-ни
Это первый вопрос вообще, который я спрашиваю
Второй - как зовут

Вот он!! Рецепт счастливых пар!
Вот так прожила всю жизнь и,елки,не знала таких важных вещей.((((
Ни тебе партбилета,ни деревьев...Эх...

Отредактировано Laslor (25.12.15 23:40:53)

0

534

Не благодарите

0

535

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

1) Да
2) Нет
3) Да

0

536

1.Да
2.Да
3.Да

+1

537

Я всё таки думаю, ведь мы влюбляемся в человека, а  какого он пола уже не важно!!! все три пункта ДА!

+2

538

Важен сам человек, а не всякие условия, тем более, что все течет, все меняется, и натуралку можно навсегда отвадить от м.
Единственное, что на данном жизненном этапе мне неинтересны фанатеющие от мужчин женщины, не 20лет и все это утомило.
Женщина может быть как угодно прекрасна и очаровательна, но если она би, принять я ее не смогу.

+2

539

Да,да и еще раз да по всем пунктам!повторю сотый раз банальную истину:влюбляешься в человека независимо от пола и ориентации..
Немало женщин,которые влюбились находясь в браке,и осознали себя в браке...поэтому понятие"чистая лесби"весьма относительно...
Я против распущенности,против тех,кто как сказано выше"фанатеет от мужчин",но спит для развлекушки с женщинами..

+4

540

И первый и второй варианты были когда то в далеком прошлом.Со вторым вопросом впредь зареклась,с замужними больше ни ни,никогда.Ну а в общем-то в третем вопросе есть ответ на первые два.....если уж накрыла любовь....,то ВСЕ!))))))))

Отредактировано А.Р. (23.01.16 15:28:56)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)