Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 481 страница 500 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

481

Satine|0011/7a/32/1768-1442749776.jpg написал(а):

Простите, а где Вы увидели заявление, что кто-то говорит, что она лесбиянка либо натуралка?
Специально повторю - девственница, она еще НЕ лесбиянка и НЕ натуралка
Так что Ваша знакомая ничего бы такого мне не сказала нового

Ну, не обязательно иметь секс, чтоб понять кто может привлечь, а кто нет!!)  Ой, девочки, эту историю можно мусолить до бесконечности....Просто хочется чтобы люди больше чувствовали, ощущали, а не вешали ярлыков и на себя и на других...Ведь так важны ощущения..

+1

482

katerina-s|0011/7a/32/1343-1402459108.jpg написал(а):

Вот.... что за словечко???

ходовое словечко) :crazy:  На форуме между прочим увидела это частое употребление в лексиконе) :rofl:

Натс|0011/7a/32/2302-1430836608.jpg написал(а):

девственниц

девственницы есть и в 39 лет, так что у них все еще только впереди с определениями себя в би-лесби) :jumping:

0

483

Lovely girl|0011/7a/32/2725-1442347240.jpg написал(а):

Я бисексуальна по природе как большинство на этом форуме, но они скрываются и прикидываются лесбиянками, чтобы их никто не осудил ...)

За себя Вы можете говорить что хотите, а вот за людей не нужно этого делать.
Если девушке мужчина не нужен, он ей не нужен, в какой бы Вы клан её не причислили и каким бы словом не назвали.

0

484

А если она просто мегазанятой или черезчур закомплексованный человек и до секса просто руки не доходили, но внутренне она предпочитает женщин (ну или мужчин - не важно). Почему для вас определяющим фактором является свершившийся секс?

А он и есть свершившийся факт принадлежности к той или иной классификации, как определяющий. Человек, не испытывающий сексуального влечения к кому-либо - асексуал, а асексуалам, в принципе, все равно с кем быть - потому что вычеркивается важная составляющая, а именно - секс, и остается только моральный аспект, влечение, любовь, и тому подобная фишка.
А если он испытывает сексуальное влечение к кому-либо, но еще руки не дошли до секса, то факт, что и после секса его влечение будет продолжаться, еще не факт, верно? Тут вот на форуме мамки.ру прочла тему, как целая куча девушек были влюблены в своих учительниц, да и в своих девственных сексуальных желаниях представляли себя с ними. Однако вышли замуж и живут, как они пишут, счастливо

0

485

Nadik|0011/7a/32/2018-1439075240.jpg написал(а):

девственницы есть и в 39 лет, так что у них все еще только впереди с определениями себя в би-лесби)

А может и позади... Так и помрут, не поняв кто они (пардон за столь мрачный сарказм)

0

486

Все люди по умолчанию рождаются натуралами?

не все. Есть такие, которые изначально чувствовали кто они и имели или использовали свою возможность быть только с тем полом который они предпочли и это правда.

0

487

Если и есть, то вот как раз они ту самую многострадальную тельняху на себе не рвут)

Значит их очень мало и они бояться выходить из подполья, пусть даже и в тельняшках.)

0

488

Ну, не обязательно иметь секс, чтоб понять кто может привлечь, а кто нет!!)

Да, поэтому тут на форуме, и не только на этом, темы - "жила с мужчинами, но секс мне с ними не нравился, и я не понимала, почему, пока не встретила женщину" довольно популярны

0

489

Человек, не испытывающий сексуального влечения к кому-либо

и человек, не дошедший пока до секса - не одно и то же

А если он испытывает сексуальное влечение к кому-либо, но еще руки не дошли до секса, то факт, что и после секса его влечение будет продолжаться, еще не факт, верно?

не согласна, к конкретному человеку влечение может и пройдёт, но мировоззрение вряд ли перевернется с ног на голову.

Тут вот на форуме мамки.ру

Это комментировать не буду, т.к. на заборе ведь тоже пишут, мягко говоря, неправду

0

490

Замкнутый круг 

Даа...из замкнутого круга спасения нет. http://s9.uploads.ru/LxUG1.gif

0

491

А потом "как ты можешь говорить, что ты лесбиянка, если пробовала мужчину"... Замкнутый круг 

Отредактировано Натс (Сегодня 17:01:04)

Ага, замкнутый круг от невежества))

Nadik|0011/7a/32/2018-1439075240.jpg написал(а):

Lovely girl
какие предрассудки,запреты? Где невежества видите? Какие узкие взгляды?  
...если человечку в обсуждении какой-то определенной темы видится что-то страшное и ужасное и неа..., может это дело не в сообщениях-мнениях людей, а в вашем личном восприятии и понимании данных обсуждений?)
Я не вижу ничего из этого!) 
Вижу только обсуждения по теме бисексуалок и лесбиянок и высказывания мнения каждого человечка) На это и есть форум, что бы видеть то, что думают люди. Сколько людей - столько и мнений)
И если я так думаю, что лесби( это когда женщина приняла себя  кто она есть на самом деле, кто изначально с детства  "принялся" им больше повезло, кому-то потребовалось "не одну ложку дегтя съесть", годы, десятки лет родив детей в браке)не смотря ни на какие обстоятельства не могут просто в связи с своим внутренним состоянием спать-переспать с мужчиной, так как тупо просто не смогут это сделать.
А кто-то думает наоборот, то есть - не простив,может, захочет,хочет переспать-спать, жить с мужчиной  - это и есть би и самое главное, девочки - на здоровье все всем!) лишь бы вам было хорошо)

...ох, зачем так грубо?) Вы нам еще и  на форуме нужны!)))

я даже не хочу разъяснять, устала ..) суть в том, что пока женщины из темы воспринимают бисексуальную ориентацию как "испорченность", то такое отношение к би никуда не денется .... Слава богу те, с кем я общаюсь - люди  широких взглядов, иначе я бы не смогла поддерживать общение  ))

0

492

Все люди по умолчанию рождаются натуралами? А геи откуда? От плохого воспитания?

Вы от меня хотите ответов, которые до сих пор не могут дать ученые. И Сатин их тоже не знает
А вот ответ, что Вы не прочли дальше - "как того хочет общество", я могу Вам дать

0

493

женщины из темы воспринимают бисексуальную ориентацию как "испорченность"

Об этом речи не было, не читайте между строк. Просто ищем где проходит грань между би и лесби.

+1

494

Как хочет общество я и сама знаю, проблема только в том, что не всё общество хочет одного и того же.

0

495

не согласна, к конкретному человеку влечение может и пройдёт, но мировоззрение вряд ли перевернется с ног на голову.

Да? То есть Ваши слова тоже можно считать, как написанные на заборе? Это я чтобы все не цитировать. А как же женщины, вышедшие замуж, а потом встретившие женщину, как же половина нас, тут на форуме, понявшие, что именно женщина нам нужна?
Как же темы тут же "я всегда была счастливо с мужчиной, а потом встретила женщину" - тоже на заборе написано все?
Посетите "Крик о помощи", хотя бы тему Эффекта Тумана, жившую вполне счастлива (за исключением невнимания к ней мужа) в гетеро-семье и повстречавшую женщину? Почти все такие крики начинаются со слов "никогда не тянуло к женщинам". Ну хотя читать незачем, ибо это забор

0

496

Просто хочется чтобы люди больше чувствовали, ощущали, а не вешали ярлыков и на себя и на других...Ведь так важны ощущения..

Вот, вот, не нужно вешать ярлыки только по тому что человек по молодости по какой-то причине имел связь с мужчиной.
Ощущения это самый важный вопрос! Я не ощущаю бишек надёжными в отношениях, это тоже наблюдения из жизни многочисленных случаев.

0

497

Читаю, читаю, читаю.
и вывод у меня всё тот же.
Не от ориентации зависит.
Я уж точно не буду встречаться с той, что бишка говорит. УВАЖАТЬ надо уметь, а не умеешь, идешь ЛЕСом.

Столько провела времени в темных кругах,  бл.... (какое бы слово применить?). Короче, больше видела измен как раз среди рвавших на себе тельняшку лесбиянок.

Но у каждого свои правила, кто-то чай, кто-то кофе, а кому-то компот.

Хочется просто уважения, без каких-либо градаций, конечно, в цветовом спектре много оттенков, но это же не повод.

0

498

не согласна, к конкретному человеку влечение может и пройдёт, но мировоззрение вряд ли перевернется с ног на голову

А я с Вами не согласна. Есть случаи когда девушки мечтали быть и жить с девушками до того момента пока не переспали, а переспав понимали что это все не для них, им нужна семья и мужчина.

0

499

Никогда не понимал сути этой битвы. Почему не встречаться с би , если она тоже ничего себе женщина? Замужем-ну это никогда и никому не создавало особой проблемы. А любовь такая сволочь- можно и в огурец влюбиться с первого взгляда. Ну да, бывает сложно сходу определиться ,с кем тебе лучше пойти по жизни. К кому то это приходит с рождения, к кому то и позже. И если позже-трудно бывает людям. А кому то вапще пол партнёра по метели. И опять всё сводится к тому, что главное-это мир во всём мире.

+2

500

Как хочет общество я и сама знаю, проблема только в том, что не всё общество хочет одного и того же.

Нет никакой проблемы, на самом деле. Ну хочет себе человек ярлык поставить, то пусть называется, как хочет. Вам никто из "чистых лесбиянок" не сможет внятно объяснить, чем плохо быть бишкой. Потому что каждая тут отписывающаяся "считающая себя лесбиянкой" испытывает неприязнь к конкретному человеку, которому угораздило быть бишкой. Так же можно заявить о том, что "все болгары сволочи", потому что какой-то болгар этого человека обидел.
И все это называется лицемерием, потому что лесбиянки также врут, обманывают, предают, изменяют, морочат голову, как и бисексуалки. Но легче всегда найти проблему конкретно в классе, чем признать, что да, мы тоже не ах

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)