Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 421 страница 440 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

421

Scandic|undefined написал(а):

Не будет.

И зачем это нужно портить жизнь и нервы и себе и другому человеку?

0

422

Satine|0011/7a/32/1768-1442749776.jpg написал(а):

А. Нефиг лезть в чужую семью, ибо воздастся по заслугам

Satine, Вы так рассуждаете, словно лесби отбивают бишек от мужей. Бишки сами ищут свободных лесби.

0

423

В. Святые тоже нехило кидают свои пары, но что-то никто от святых не отказывается

Дело не в святости, просто изначально, знакомясь с человеком нужно сказать правду, а дальше если обеих устраивает такой расклад, пусть встречаются на здоровье.

0

424

Та ладно, большая часть тем в крике - "помогите, влюблена в натуралку". Как будто лесбиянки не лгут, однако, отдуваться за всё нужно бишкам
Вообще не понимаю, как можно встречаться с женщиной и не понимать, что она замужем?

0

425

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1419506209.jpg написал(а):

Дело не в святости, просто изначально, знакомясь с человеком нужно сказать правду, а дальше если обеих устраивает такой расклад, пусть встречаются на здоровье.

Я тоже считаю ,что нужно начинать с правды.

Все би,с которыми я встречалась сразу мне открывались и поэтому я осознанно шла на это.Поэтому даже если в какой-то момент было прошиво,то явно не от того что она би,а от того что знала на что шла и получала ...

А многие и в лесби парах умалчивают о своей половине,и это тоже потом не хорошо заканчивается.

Та ладно, большая часть тем в крике - "помогите, влюблена в натуралку". Как будто лесбиянки не лгут, однако, отдуваться за всё нужно бишкам
Вообще не понимаю, как можно встречаться с женщиной и не понимать, что она замужем?

В интернете ))))))))))))))

0

426

Лесбиянка мне представляется после прочтения этой темы этаким наивным ребенком, смотрящей на мир широко распахнутыми доверчивыми глазами, которую так и норовят обмануть монстры бишки

Brizzz|0011/7a/32/2737-1444594194.jpg написал(а):

В интернете ))))))))))))))

И по переписке)

0

427

Лесбиянка мне представляется после прочтения этой темы этаким наивным ребенком, смотрящей на мир широко распахнутыми доверчивыми глазами, которую так и норовят обмануть монстры бишки

И по переписке)

Ага :)) именно по ней .

0

428

Раньше бы не задумывалась, а теперь думаю, нафиг оно мне надо.... Любовь любовью, но если трезво подумать..... Да что мне вам объяснять, сами все знаете...  Не стоит тратить время на всяких там  натуралок и бишек))) Лучше найти себе подобную))) И любить дуг друга))

+1

429

Есть знаете какие умелые женщины, что так свою игру выстроят, что не подкопаешься. Да, наверно стоит обращать внимание на любые мелочи, чтобы не выглядеть наивной. Но все же думаю что прежде чем что-то затевать, нужно думать не только о себе, но и о другом человеке, если конечно речь не идёт о сексе без обязательств. Что каждая девушка хочет от отношений и какими их видит лучше озвучить в начале знакомства, чтобы потом не было разбитых сердец ни с той ни с другой стороны.

0

430

Скажите, а какой смысл начинать отношения с обмана? По-моему он все-равно откроется и лучше никому не будет.

Большинство так называемых "лесбиянок" имеют брак за плечами и детей и они искренне считают, что они лесбиянки... Вот чем это объясняется? )))))

Б. Лесбиянки - святые
В. Святые тоже нехило кидают свои пары, но что-то никто от святых не отказывается
Аминь

😂😂😂все вопросов нет)))

Nadik|0011/7a/32/2018-1439075240.jpg написал(а):

Все женщины такие не постоянные..., а би... Мне кажется они еще больше опасны в этом плане.

Lovely girl, почему? ...пожалуйста, можно в в лс ...об этом, почему?

Отредактировано Nadik (Сегодня 01:21:31)

Ну-ну)) 😉 😂 😘

0

431

Brizzz|0011/7a/32/2737-1444594194.jpg написал(а):

А многие и в лесби парах умалчивают о своей половине,и это тоже потом не хорошо заканчивается.

Я думаю, это одного поля ягоды, что от мужа гульнуть, что от своей девушки гульнуть, смысл один и тот же.

0

432

Согласитесь, что опыт в отношениях приходит не сразу.

0

433

Марисана|0011/7a/32/2776-1441270610.jpg написал(а):

Не стоит тратить время на всяких там  натуралок и бишек))) Лучше найти себе подобную))) И любить дуг друга))

Я тоже с этим согласна!

0

434

Lovely girl|0011/7a/32/2725-1442347240.jpg написал(а):

Большинство так называемых "лесбиянок" имеют брак за плечами и детей и они искренне считают, что они лесбиянки... Вот чем это объясняется? ))))

А при чем здесь это? Речь идёт об отношениях на данный момент. Лесбиянка, собирающаяся с Вами встречаться приходит к Вам вместе со своим бывшим мужем?
Пусть они себя считают кем угодно, лишь бы человек был порядочным, а не эгоистом, думающим только своих сексуальных желаниях.

0

435

Водолейчик, ну на кой черт такой бисексуалке нужны отношения? Ей секс нужен, нежная душа лесбиянки ее совершенно не беспокоит. А наивная лесбиянка, не понимающая, куда ее дорогая вечерами пропадает, почему праздники не с ней, обманывает саму себя
Я уже не говорю о тех даже, которым говорят о замужестве и где совершенно лесбиянку не смущает, что она лезет в пару, что там семья. Зато когда ее, такую прекрасную, кидают - вселенские обидки, как ее могли вообще бросить, ведь она вся из себя такая офигенно - влюбленная

0

436

Водолейчик, ну на кой черт такой бисексуалке нужны отношения? Ей секс нужен, нежная душа лесбиянки ее совершенно не беспокоит.

Satine, вот это Вы точно сказали! Именно по-этому лично я скажу НЕТ!!! Даже под страхом того что проведу остаток жизни без девушки.

0

437

Я уже не говорю о тех даже, которым говорят о замужестве и где совершенно лесбиянку не смущает, что она лезет в пару, что там семья.

Ну это другой разговор, хочет такие отношения, флаг ей в руки.

0

438

А при чем здесь это? Речь идёт об отношениях на данный момент. Лесбиянка, собирающаяся с Вами встречаться приходит к Вам вместе со своим бывшим мужем?
Пусть они себя считают кем угодно, лишь бы человек был порядочным, а не эгоистом, думающим только своих сексуальных желаниях.

Ну, это и есть бисексуальность... Всегда есть шанс, что она сново захочет "полноценную" семью)) Мужественные на вид "лесбиянки" мне говорили о том, что жить с женщиной - такая обуза! С мужчиной жить удобнее!!  Просто себя они называют лесбиянками, а через год они могут передумать))так называемые Би просто не скрывают того, что их привлекает и тот и другой пол...

0

439

Водолейчик, ну на кой черт такой бисексуалке нужны отношения? Ей секс нужен, нежная душа лесбиянки ее совершенно не беспокоит. А наивная лесбиянка, не понимающая, куда ее дорогая вечерами пропадает, почему праздники не с ней, обманывает саму себя
Я уже не говорю о тех даже, которым говорят о замужестве и где совершенно лесбиянку не смущает, что она лезет в пару, что там семья. Зато когда ее, такую прекрасную, кидают - вселенские обидки, как ее могли вообще бросить, ведь она вся из себя такая офигенно - влюбленная

Вы на полном серьёзе или вы шутите?))))

0

440

Lovely girl|0011/7a/32/2725-1442347240.jpg написал(а):

Ну, это и есть бисексуальность...

Бисексуальность, это когда одинаково привлекают и мужское и женское тело.
А Вы узнайте у тех лесби, у которых есть дети или которые когда-то были замужем, привлекают их мужские тела или нет, тогда и узнаете ответ. Многие выходили замуж не потому что любили мужское тело, а потому что так было нужно, да и вообще могли быть разные причины.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)