Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 381 страница 400 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

381

Комсомолка написал(а):

Как насчет того, чтобы модераторам сделать спецзначок желающим в профиль?
"Я - би, и горжусь этим!"  :flirt:
Я б нацепила!

Плюсуюсь. Счас создам тему - отпишись там.

0

382

я бы стала встречаться, т.к. если есть чувства и эмоции, би она или нет не имеет особого значения. Если человек уходит от тебя к мужчине или просто уходит то какая разница к кому и куда если смысл в том что он уходит? Так стоит ли заморачиватся по поводу того кто она би или лесбиянка если между вами есть чувства и эмоции?

+4

383

Fibi права, что за предвзятое отношение к людям . Мало ли.. кем раньше являлся  человек, если имеет место быть любовь.. то человек привязывается к одному партнеру и если не навсегда то надолго.  Тем более в наше время, когда свою половину крайне сложно найти.  А если он вас не любит а скорее так, развлекается просто то зачем тогда априори  такие отношения ( вне зависимости от ориентации).

0

384

Нет не стала бы , один раз уже хватило хватит !!!!

0

385

Keron написал(а):

Нет не стала бы , один раз уже хватило хватит !!!!

опыт - дело хорошее....)

0

386

я ни очень сильна в классификациях, но я люблю и мужчин...но если я ухожу от отношения с женщиной к мужчине то только потому что ... мужчина это друг, с ним спокойно, он не выносит мозг, он сильный и надежный, но! всё что чувствуешь к женщине это сравнимо  :unsure:  мужчина-это костер в который ты регулируешь, то ли подложить веток, то ли загасить его))) с женщиной всё сложнее, это как оголенные нервы, как лесной пожар, страсть затуманивает мозг и нету конца и края чувственности, истерик, взлетов и падений...а флегматикам тяжело долго выдерживать этот накал страстей, хочется в тихую и спокойную гавань)))

+1

387

Angelika написал(а):

... мужчина это друг, с ним спокойно, он не выносит мозг, он сильный и надежный

всё сравнительно...Вам не попадались сильные женщины?
Вынос мозга бывает и от мужчин))) Наслышана от подруг гетеро)

+2

388

Северный волк
всегда выбираю я  :flag:  мои мужчины это мой Марс в Тельце)))) а они такие, я же их энергетически чувствую))) и завлекаю)) а женщины которые мне нравятся такие попадаются))))

0

389

Angelika
А вы самоуверенная и смелая.....Похвально! Ваш образ уже нарисован мной.

+1

390

Северный волк
обычный Овен  http://s8.uploads.ru/RsC80.gif

0

391

а вообще если копнуть глубже то все намного сложнее....я пока не знаю как с этим разобраться и принять....все мы люди и состоим из двух начал-мужского и женского или ян и инь, когда я в отношениях с женщиной то в моем опыте я всегда была дающей, активной стороной и мой маятник качался в сторону ян, но я рождена женщиной и никогда ни кем другим себя не чувствовала, со временем мне хотелось быть слабой, женственной, что бы меня любили и лелеяли и маятник отклонялся в сторону инь... начав разбираться со своей половой принадлежностью я выяснила что по типажу подхожу под дайк может если мне удастся полностью реализоваться в этих отношениях как "универсалу" что бы все было в меру и активности и пассивности я выберу отношения лесби ибо мужиков мало и на всех не хватает а с моими мерками мне вообще не дождаться такого, тем более мои возлюбленные плохо кончали)))) в смысле в жизни у них начинались проблемы, как увлекающаяся астрологией вижу что не без моей помощи....соединение черной и белой луны Селена+Лилит...

0

392

О, снова эта тема всплыла наверх)))))
Вспомнил свое "нет-нет" здесь же, три года назад... и решил отписаться)
По первым двум пунктам ответ - "не знаю, но всё может быть".
Чем старше я становлюсь, тем четче понимаю, что категоричность и однозначность ответов - в прошлом. Всё больше вокруг и внутри меня других цветов, кроме черного и белого. Жизнь гораздо сложнее, чем "да" и "нет".
По третьему пункту позволю себе процитировать ответ любимого человека, который улыбнул меня еще тогда, на заре форума:

Lea написал(а):

3) Если есть это №3, то я и с инопланетянкой бы стала встречаться...))

с уважением

+4

393

1. Да, считаю что би не равно "встречаюсь сразу с несколькими"
2. Если случился пункт 3
3. Да

0

394

Избавьте мою хромированную душу от таких треволнений. Для меня дама с неопределённой ориентацией (а я считаю "би" именно таковыми, можете кинуть в меня наковальней) не воспринимается, как объект влечения, так как я не могу рассчитывать на стабильность в её голове, следовательно и поступках.

Отредактировано Азазелло (03.10.15 13:19:19)

+2

395

Азазелло|0011/7a/32/2889-1443817875.jpg написал(а):

Для меня дама с неопределённой ориентацией

то есть, если человек любит и яблоки, и груши, и мужчин, и женщин, он не определившийся?))) Странный вывод)) Это ведь просто предпочтения)) Кто-то фанатеет и поклоняется одному направлению, а другие комфортно себя чувствуют и на льду, и на танц площадке))

0

396

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

то есть, если человек любит и яблоки, и груши, и мужчин, и женщин, он не определившийся?))) Странный вывод)) Это ведь просто предпочтения)) Кто-то фанатеет и поклоняется одному направлению, а другие комфортно себя чувствуют и на льду, и на танц площадке))

Не думаю ,что уместны подобные сравнения. Плодовоовощных с живыми людьми. Вы будете спать с фейхоа или целовать перед сном коньки для фигурного катания? Речь идёт о чувствах и влечении, а не предпочтениях. Это же не лавка, чтобы "мне полкило мужика, и двести грамм бабы".
И повторю, что мнение сугубо моё личное, никому из присутствующих не навязываемое, ибо тема называется "Вы бы стали встречаться с натуралкой?", то есть адресное конкретно каждому.

Отредактировано Азазелло (03.10.15 18:46:48)

0

397

Азазелло|0011/7a/32/2889-1443817875.jpg написал(а):

Не думаю ,что уместны подобные сравнения. Плодовоовощных с живыми людьми. Вы будете спать с фейхоа или целовать перед сном коньки для фигурного катания? Речь идёт о чувствах и влечении, а не предпочтениях. Это же не лавка, чтобы "мне полкило мужика, и двести грамм бабы".

я не об этом. Природа у желаний одна. Кто-то более узко направлен в своем выборе, а другие более разносторонне увлекающиеся личности. Это не говорит о не до конца сформированных приоритетах, а всего лишь является фактом того, что для человека могут быть равнозначны по силе привлекательности два (или более) отличающихся объектов. Все равно что сказать про человека, которому нравятся и блондины, и брюнеты, что он не определился с выбором. Хотя по сути, он может построить гармоничные отношения, независимо от цвета волос своего партнёра. Так же и тут. Человек, который видит в качестве своего спутника и мужчину, и женщину, всего навсего имеет возможность создать здоровые отношения с людьми обоего пола, в отличие от человека, который по каким-то причинам отказывается принимать во внимание какой-либо пол. Более того, желания могут меняться со временем!! Я, кстати, не спорю)) Просто называю реальное положение дел с точки зрения психологии человека)) То что лично Вы видите своего потенциального партнера лишь в женщине с такими же взглядами, это нормально)) Но не правильно называть людей, у кого более широкие предпочтения в выборе своего спутника жизни, не определившимся. Тока и всего :) Всех благ))

п.с. а вам, кстати, больше  нравятся дайки, бучи или фем? тут вы тоже определились?  :D

+1

398

Всем (кому не претит этот стиль жизни) желаю "сузиться" и "определиться" вплоть до одной женщины (одного мужчины)http://yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139031.gif

+1

399

Встречусь, встречусь  непременно, даже  если она уйдёт к мужчине потом, буду радоваться каждому дню, проведённому  вместе.

+2

400

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

1.Конечно, проблем нет. На самом деле бисексуальность - естественна. От природы.
2. Тоже проблем не вижу, тем более, если муж адекватный.
3. Ну, в любовь я не верю. Это лишь химический гормональный процесс.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)