Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 361 страница 380 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

361

Gia написал(а):

и, милые девицы, не забывайте, что бы она не говорила вам, она со своим мужем( парнем, мужчиной), спит , и не раз, и да....мучается

... надо же, какая железная уверенность... Gia, ну Вы же свечку не держали над всеми, зачем же так?

In Solo написал(а):

Сама по себе ориентация -нет, только сопутствующие позволяющие снимать сливки с обоих сторон,

Я точно что-то серьёзно делаю не так в жизни.... Хде мои сливки?? Дайте уже кто-нибудь.

+1

362

К вопросу об определениях...
Мне кажется, нынче каждый называет себя так, как ему удобно... Или каким-то другими мотивами руководствуется... Встречала я "лесби", которые были замужем, имеют детей... И ничо... "Я - лесбиянка!" говорила одна знакомая девушка. При этом был у нее долгий роман с девушкой в замужестве (обе были замужем )))
Сама себя я "лесби" никогда считать не буду, даже если всю свою жизнь проживу с девушкой, т.к. были чувства и к мужчинам.

+1

363

Эффект тумана
Держание , равно как и недержание, свечки не входит в мои служебные обязанности, пересмотрела
На добровольных основах сие действо совмещать тоже отказываюсь

0

364

КарКарыч
Я вообще рада, что Вы меня так часто цитируете) всё моё тщеславие и неумение ходить с флагами)

0

365

1. Всегда думала, что категорически нет.
2. см п.1
это всегда были мои принципы.

3 и тут пришел пункт 3.
Сначала девушка, с которой я давно встречалась, сказала, что до меня у нее был парень (через год наших с ней отношей отношений), а после двух лет отношений она захотела нормальную семью, мы разошлись, знаю что она вышла замуж и надеюсь счастлива. Оно из логических завершений п.1. Сильнейшей любви у меня к ней не было, любила, да, но это была не любовь всей жизни. Тем не менее ее двуполярность меня хоть и мучала недолго, но все же не отпугнула. А зря. надо было уходить уже после признания про парня.

А потом пришла уже сильнейшая любовь. К замужней би. Я пыталась устоять всеми силами, держалась подальше, избегала одно время. Потому что рушить чужой брак для меня - худшее из худших. И знала, что для меня это будет трагедия, но для нее я первая сильнейшая любовь, естественно я под напором любви и не устояла.

0

366

In Solo написал(а):

И дело то даже не в склонности к изменам, а к тому представлению о разнице между мужчиной и женщиной что в принципе не сравнимо а значит и изменой как таковой считаться не может. Уважающая себя бисексуалка не сочтет отношения с мужчиной -изменой женщине, а отношения с женщиной -изменой мужчине.
Как у них так в голове складывается честно сказать понять не могу.

Опыт моей бурной молодости позволяет мне в некотором роде согласиться с In Solo.  Я неоднократно сталкивалась с барышнями, которые наставляя со мной рога своим благоверным, пребывали в глубокой уверенности, что это не измена.
Хотя это, безусловно, никоим образом не характеризует би в целом, а лишь говорит о том, что такие экземпляры встречаются и они не единичны.
Ну и чтобы "обнулить переменные" скажу честно, что в тот период жизни я сама не хотела хоть сколько-нибудь серьезных отношений и  если давать определение, то это было "легкое поведение" на букву б с обеих сторон.

0

367

Девушки!
У каждого свои взгляды на жизнь, но и не нужно всех чесать под одну гребенку.
Давайте будем толерантнее друг к другу, дабы тема не перешла во взаимные перепалки, и дабы обойтись без предупреждений.

0

368

На самом деле бисексуалки не виноваты, что к их стройным рядам приписывают особ, прыгающих между постелями мужчин и женщин) Нужно письмо коллективное составить для нового определения)
Что получается:
- Женщина, прыгающая по постелям мужчин, все равно имеет ориентацию натуралки;
- Прыгающая по постелям женщин, все равно будет лесбиянкой;
- И только женщина, скачущая и там, и там, остается неориентированной))) Ибо термин бисексуалка уже как ругательное, что не нравится бишкам, которые не ведут такой разгульный образ жизни)
Во времена Второй мировой не все немцы симпатизировали нацистам и даже боролись с ними. Но кто бы спросил такого немца о его мыслях, окажись он в советской деревне) Никто, вздернули бы на ближайшем дереве) Немцы они есть немцы)
В общем, нельзя так сразу - бишки зло. Ранее существовала поговорка "вороватый, как цыган". Слава богу, она уходит в прошлое, так как не все цыгане воры, и не все бишки - плохое слово на букву бэ))

+4

369

Satine
А ты бы стала?)
ну гипотетически, зная всё

0

370

Satine написал(а):

На самом деле бисексуалки не виноваты, что к их стройным рядам приписывают особ, прыгающих между постелями мужчин и женщин) Нужно письмо коллективное составить для нового определения)

Лично я предлагаю организовать Профсоюз Бисексуалок, чтобы бороться за свои права и отстаивать свою честь!  :D И принимать в него только проверенных, правильных, моногамных! ))

+2

371

Маrusya написал(а):

Давайте будем толерантнее друг к другу,

ээээ, ну как бы сама постановка вопроса в формулировке "Вы бы стали встречаться с девушкой, зная, что она би?" несколько дискриминирующая, не находите? имхо...

+2

372

Думаю так, никто не застрахован. Повидала в жизни все, и даже до корней волос Л девушек, которые вруг к мальчику потянуло. И обратное, думаю все мы люди и ничто людское нам не чуждо. И случается на свете все, ну просто всееее. Би конечно не виноваты, и они такие же люди как и мы все :) я это поняла, когда стала старше и подростковый максимализм поугас, а жизнь показала, что не все в этом свете так, как я себе нафантазировала. Она и до сих пор продолжает показывать.

0

373

Gia написал(а):

Satine
А ты бы стала?)
ну гипотетически, зная всё

Вздергивать немцев?) Конечно, я же одна из толпы
А с бисексуалкой - да, стала, если буду точно уверена, что она уходит от мужа
Но суть же не в этом. А в моем согласии на те или другие отношения с бишкой
И если все перевести в логическую связку, то из нее выпадает условие: невинная, одураченная лесбиянка, которая, прикрываясь светлым чувством, яке, как известно, хуже срачки, лезет в чужую семью (и я тоже, да, как было заявлено выше) и после разрыва негодует, что ее обманули (а вот этого от меня фиг кто дождется).
Но перед этим эта самая невинная лесбиянка создаст тему на лесби-форуме (вполне вероятно, почему бы и не получить одобрямс сестер по сексуальным предпочтениям?) с просьбой помочь советами в соблазнении в будущем коварной бисексуалки (мы же помним любимую фразу, что все люди бисексуальны, так?). И добрые сестры милосердия, разумеется, помогут, дабы убедиться в последующем, что да, бисексуалки, в принципе, нехорошие какашки. Там может мелькать муж, но кто в нашей гордой лесбийской дружной семье обращает внимание на такое недоразумение? Подвинется, никуда не денется, тут же лесбийский бронепоезд прет под всестороннее одобрение таких же. Разумных доводов (коих, к сожалению, мало), типа мужей, возраста, самой ориентации, не слышно под напором того самого почуття лесбиянки, атакующей с гарпуном наперевес будущую бисексуалку. И главным аргументом тут будут два фактора: 1. У лесбиянки великое почуття (причем неважно, какое оно у бишки). 2. Ленка тоже так соблазнила и уже живет фиг знает сколько со своей (а это самый главный аргумент, обычно добывается на форумах, что еще раз включает зеленый свет лесбиянке)
Ложь, коварство, измены - эти качества присущи не только бишкам. И если лесбиянка знает об этом и добровольно соглашается на это, то кого винить тут? Удивительно, как люди часто забывают включать мозг в таких моментах и просчитывать последствия. Ну и ожидать, что человек, который направо и налево изменяет своему мужу, будет верен лесбиянке и не уйдет - как минимум, глупо. Хотя, безусловно, это будет полной неожиданностью для лесбиянки (кто бы сомневался)
Почти у каждой лесбиянки есть в анналах истории сюжеты, когда от них уходят к другим женщинам. Но почему-то темы "стали бы вы встречаться с лесбиянкой" - нет.

+8

374

Satine написал(а):

Вздергивать немцев?) Конечно, я же одна из толпы

Бравушки, Сатин.
еще один котский букет за мной.

http://xn--h1adbwf3d.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/02/Pro-koshek.-Stihi-dlja-detej-Junny-Moric2.jpg

Наверное следует все ж переименовать тему " вы бы стали встречаться с женщиной в браке"  и не важно в каком гетеро или нашем (незарегистрированном )?

+1

375

КарКарыч, может просто новую открыть? :flirt:

0

376

Маrusya написал(а):

КарКарыч, может просто новую открыть?

Давайте.)))  Хотя тоже считаю название этой провокационным. )))

0

377

Gia написал(а):

и, милые девицы, не забывайте, что бы она не говорила вам, она со своим мужем( парнем, мужчиной), спит , и не раз, и да....мучается

Точно так же как и мужчина, изменяющий своей жене с любовницей вешает на уши лапшу, что он с женой ни-ни, и вообще они уже, словно брат с сестрой.)))

Satine написал(а):

Ну и ожидать, что человек, который направо и налево изменяет своему мужу, будет верен лесбиянке и не уйдет - как минимум, глупо

ну мы же лесби - мы же самые особенные))))))))) нас не бросают, и мы не бросаем...и не изменяем))))....живём в сказке))))))) :D

In Solo написал(а):

И дело то даже не в склонности к изменам, а к тому представлению о разнице между мужчиной и женщиной что в принципе не сравнимо а значит и изменой как таковой считаться не может. Уважающая себя бисексуалка не сочтет отношения с мужчиной -изменой женщине, а отношения с женщиной -изменой мужчине.
    Как у них так в голове складывается честно сказать понять не могу.

In Solo, Вас кто-то обманул очень сильно))))... не верьте! измена всегда измена, чем бы её не прикрывали)))

Satine написал(а):

- Женщина, прыгающая по постелям мужчин, все равно имеет ориентацию натуралки;
- Прыгающая по постелям женщин, все равно будет лесбиянкой;
- И только женщина, скачущая и там, и там, остается неориентированной)))

у всех этих людей есть название, за которое на этом форуме выписывают зелёных зайцев)))

+2

378

Комсомолка написал(а):

Лично я предлагаю организовать Профсоюз Бисексуалок, чтобы бороться за свои права и отстаивать свою честь!

Записываюсь!
Я, кстати, серьезно. Часто вижу подобные обсуждения и на соседних форумах, и эта стереотипность мышления и дискриминация меньшинства в меньшинстве уже поддостала...

0

379

Пролетарии всех стран-даёшь митинги и многопартийность!

0

380

Как насчет того, чтобы модераторам сделать спецзначок желающим в профиль?
"Я - би, и горжусь этим!"  :flirt:
Я б нацепила!

Отредактировано Комсомолка (24.07.15 20:14:54)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)