Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 341 страница 360 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

341

Комсомолка написал(а):

Печально, что у большинства девушек "би" прочно ассоциируются с "женщинами свободного поведения без обязательств"...

Отредактировано Комсомолка (Сегодня 19:54:40)

Да что ж делать коли девять десятых именно такие.
Впрочем легкого поведения они себя не считают, считают женщинами с большИИИм  сердцем.

0

342

Би тоже разными бывают. Тут все зависит от конкретного человека, от его воспитания, жизненных ценностей и философии, имхо.
А не от ориентации.
А вообще я думаю, что все мы несколько бисексуальны, каждый в своем роде и степени)
Просто у одних это глубоко спрятано, другие сомневаются/интересуются, а третьи - действуют)
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...(с)  ;)
А вот когда несвободные люди начинают крутить романы на стороне - это я категорически не приветствую.
И неважно при этом - би там кто, лесби или геи. Или натуралы.

0

343

In Solo написал(а):

Впрочем легкого поведения они себя не считают, считают женщинами с большИИИм  сердцем.

Удобная позиция, ничего не скажешь... :smoke:
Это ненастоящие би! Поддельные  :suspicious:
С браком  :dontcare:

Отредактировано Комсомолка (20.07.15 22:47:34)

+1

344

Комсомолка написал(а):

Это ненастоящие би! Поддельные

Божеж мой! И здесь обман!))))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

Комсомолка написал(а):

In Solo написал(а):

Хмм, ну зачем же так? Я могу допустить, что в в вас говорит обида..  а разве лесби не изменяют? Или натуралки? Или гей? Друг-другу..

Да, не приятно когда тебя использовали , зачастую в темную и потом помахали ручкой! Но не в ориентации дело. Дело в конкретно этом челе, его моральных, душевных , человеческих качествах и .. отношении к тому, с кем эта женщина би встречается.

+1

345

Мне кажется, просто некоторым девушкам (лесби, би, не суть) от других девушек только секс нужен... В принципе, это не то, чтобы плохо... когда это озвучивается сразу. Плохо, когда замалчивается.
Главное, такую засаду распознавать сразу, уж не знаю как, но распознавать - чтобы потом "не было мучительно больно" за потраченное время, несбывшиеся надежды и неоправдавшиеся ожидания...

+1

346

Комсомолка написал(а):

Удобная позиция, ничего не скажешь... 
Это ненастоящие би! Поддельные 
С браком 

Ну, надо же как-то красиво подать. Почему нет?
Да и при чем тут брак, те самый девять десятых для развлечения вполне, ну если не смущает ЗПП.

Ой что-то стихами выходит.

0

347

Dora написал(а):

Хмм, ну зачем же так?

Бес понятия, надо им так. Те би которых знаю, причем именно би а не недоосознавшие себя лесби, и/или бывшие за мужем лесби потому что так так надо, т.е. речь идет именно о сформировавшихся би. Те говорят что так удобнее, есть "муж который должен"(с) и масса свободного времени для развлечения, с женщинами.
Есть на чти плечи взвалить вопросы обеспечения дома и с кем развеяться.
Живут так.

Dora написал(а):

Я могу допустить, что в в вас говорит обида..  а разве лесби не изменяют? Или натуралки? Или гей? Друг-другу..

Шутите? К лесбиянкам при желании счет можно было бы выставить куда больший. Была бы надобность.
Изменяют, да, разница только в том что у них это в принципе жизни такой. У девяти тех самых десятых. Семья, дети, не, даже думать тут не о чем.

Dora написал(а):

Да, не приятно когда тебя использовали , зачастую в темную и потом помахали ручкой! Но не в ориентации дело. Дело в конкретно этом челе, его моральных, душевных , человеческих качествах и .. отношении к тому, с кем эта женщина би встречается.

Ну о моральных качествах и речь, о том кто к чему более склонен, на деле получается чемпионы по изменам -би и геи.
Да и при чем тут использовали не использовали, неплохо смотреть внимательно с кем имеешь дело.

Отредактировано In Solo (20.07.15 23:31:47)

0

348

In Solo написал(а):

Откуда такая статистика?  Вы ж у нас правдолюб и правдорез. :yep:  Чего с потолка-то. Не думаю, что личный опыт так стукнул, что теперь все 9/10 би у вас шлюхи ( пардон за мой старославянский)).
Я люблю помохать своим  флагом.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3e/Bi_flag.svg/220px-Bi_flag.svg.png
Ибо горд. Ага. Как и многие убежденные би, что би - это не" ходящие туда-сюда" ( см. слово сверху) товарищи без царя в голове. А люди, которым их ориентация дала такую чудесную возможность любить и быть любимыми, как мужчиной, так и женщиной. Со всеми вытекающими социальными, моральными-этическими, нравственными аспектами, как и у всех моногамных партнеров.  И к моральной и нравственной распущенности это отношение не имеет.
Среди любых типов мы можем встретить полно именно таких гуляющих товарищей, не важно какой ориентации, будь ты хоть натурал или гей. Но именно к би ( в силу потенциальной возможности  смены партнера на противоположный пол) претензий почему-то больше, не находите?

+5

349

In Solo написал(а):

Те говорят что так удобнее, есть "муж который должен"(с) и масса свободного времени для развлечения, с женщинами.Есть на чти плечи взвалить вопросы обеспечения дома и с кем развеяться.

И что? Каждый устраивает жизнь так как считает нужным. Вам-то что за дело. Кто вам дал право судить? Та капля о которой вы говорите, еще не дождь...

+2

350

Маrusya написал(а):

Вы бы стали встречаться с девушкой -
            1. Зная, что она би?2. Если она замужем?3. А если вас накрыла любовь?

1. Встречалась
2. Она была замужем
3. Ее накрыло, вынесла мне мозг.

+1

351

КарКарыч написал(а):

Откуда такая статистика?  Вы ж у нас правдолюб и правдорез.   Чего с потолка-то. Не думаю, что личный опыт так стукнул, что теперь все 9/10 би у вас шлюхи ( пардон за мой старославянский)).
Я люблю помохать своим  флагом.

Совокупная статистика, форумы-интернеты-реалы.
При моих правдорубствах обойти личным опытом ну хотябы сто бисексуалок мне не под силу, благо по осени и весне би широким спектром любят горевать на лесби форумах о том как бросила очередная бессердечная лесбиянка в который раз "не способная понять что мужчина и женщина -это разное"(с).
Так что никаких потолков, одни скрижали.

КарКарыч написал(а):

И к моральной и нравственной распущенности это отношение не имеет.

Сама по себе ориентация -нет, только сопутствующие позволяющие снимать сливки с обоих сторон, что, как я понимаю, тот соблазн от которого не устоять. В случае девяти из десяти бисексуалок.

КарКарыч написал(а):

Среди любых типов мы можем встретить полно именно таких гуляющих товарищей, не важно какой ориентации, будь ты хоть натурал или гей. Но именно к би ( в силу потенциальной возможности  смены партнера на противоположный пол) претензий почему-то больше, не находите?

Не, претензий не вижу и не предъявляю, каждый живет так как считает нужным, однако. Среди любых типов есть граждане не сильно то способные к верности, моногамии, да и вообще любви как таковой, остается только статистика.
Би и геи -в ней лидируют.
И дело то даже не в склонности к изменам, а к тому представлению о разнице между мужчиной и женщиной что в принципе не сравнимо а значит и изменой как таковой считаться не может. Уважающая себя бисексуалка не сочтет отношения с мужчиной -изменой женщине, а отношения с женщиной -изменой мужчине.
Как у них так в голове складывается честно сказать понять не могу.

0

352

Soza написал(а):

И что? Каждый устраивает жизнь так как считает нужным. Вам-то что за дело. Кто вам дал право судить? Та капля о которой вы говорите, еще не дождь...

Вы где-то видели суд? Покажете?

0

353

In Solo написал(а):

И дело то даже не в склонности к изменам, а к тому представлению о разнице между мужчиной и женщиной что в принципе не сравнимо а значит и изменой как таковой считаться не может. Уважающая себя бисексуалка не сочтет отношения с мужчиной -изменой женщине, а отношения с женщиной -изменой мужчине.

Ого, ну вы и загнули! То ли я себя не уважаю - но тут я категорически не согласна. Измена - это абсолютно отвратительная и подлая штука, и пол тут совершенно не при чем. Есть свободные отношения - которые заведомо допускают наличие других партнеров - тут нет и не может быть измен, потому что обе стороны в курсе. И есть понятие тихо гульнуть на сторону (его выше предлагали назвать красивым русским словом, начинающимся на ту же букву, что и би, я согласна) - и вот это как раз распущенность и свинство по отношению к партнеру.

* Хотя я все время забываю, что есть люди, которые не допускают формат свободных отношений, и между двумя вышеуказанными разницы не видят, вы из таких?*

Что касается статистики - есть ложь, наглая ложь и статистика... Статистику про измены би и геев, имхо, сочиняли высокоморальные натуралы. Вот кто любит гульнуть. У меня 9 из 10 замужних подруг сталкивались с изменой мужей.

А по сути проблемы, тема все-таки называется "Вы бы стали встречаться с би?", вы бы не стали, имеете право, я не понимаю, почему вас тут уговаривают :D

0

354

In Solo написал(а):

Совокупная статистика, форумы-интернеты-реалы.

Не убедили, ибо из пальца высосано. Одна бабушка сказала, так сказать... личное ваше предубежденное мнение и ничего более. Интернет ресурсы, форумы пестрят по осени-весне говорите вы.  Не убедительно. Не думаю, что вы отслеживаете и составляете стат.данные, но допустим. Допусти, что и так. Могу лишь предположить, не кивая на то что пестрят и проблемными лесби постами, что те, кто счастлив семейно просто не пишут об этом на каждом шагу, да и читают их меньше, ибо "бразильско-мексиканские мыльные оперы" куда занятней. ( Вы, случаем, не любитель?)
Остальное...про соблазн от которого не устоять и тп.  Вам видней. )))))   Видать в вашей жизни полно соблазнов от которых не устоять.
А может вы просто скрытая Би? ( смеюсь... чет мне это все  господина Милонова напомнило. Не-не-не.. я вас видел, вы не он. Но все равно, вы сделали моё утро. Спасибо. )

In Solo написал(а):

Как у них так в голове складывается честно сказать понять не могу.

А вот это вообще, тот еще перл, жемчужина жемчужин в моей коллекции  )))) Все таки вы где-то бифоб. 

Откуда вы знаете, что у меня в голове?  (Ох..простите, давно так не смеялся)
Это все из из разряда: "Я думаю, что ты думаешь, что я думаю..."  Вы сами себе придумываете, что у Бисексуалов в голове, верите в это безапелляционно, а потом еще и удивляетесь как у них  в голове( не в вашей голове, заметьте) все это дело складывается.  Могу ответить. У них и не складывается. Это в вашей, чес слово. ( Чувствую себя психиатором.. аааа  :crazy: )
Нееет... вы не бифоб, вы всеж скрытая Би ))) Или бифоб?  http://s3.uploads.ru/LWdDO.gif   http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif 
Лечить будем?
Я убежденный гордый Би. Задавайте мне вопросы, буду отвечать вам честно и откровенно, что у меня в голове. Без купюр. Обещаю.
Ток тему надо новую создать. Из этой нас с вами скоро погонят. ))))
Будет интересно, отписывайте тему. Я поддержу. )))

Отредактировано КарКарыч (21.07.15 10:22:35)

0

355

"Термин «бисексуал(ка)» так же неоднозначен, как и сам термин «бисексуальность»: в одном контексте он может обозначать человека с бисексуальной ориентацией, в другом контексте — человека с бисексуальной идентичностью, а в третьем — человека, практикующего бисексуальное поведение" (с).

Лично я на 100% согласна с Карычем. Не важно, кем "по классификации" до вас был человек.
Мы же говорим о бисексуальности, а не о поли/моногамности.

0

356

In Solo написал(а):

Уважающая себя бисексуалка не сочтет отношения с мужчиной -изменой женщине, а отношения с женщиной -изменой мужчине.

Сделали мой день! Новые грани понятия Уважение)
Мне просто интересно, как Вы делили бисексуалок на уважающих и неуважающих себя? Опрашивали, что ли?
Может ли уважающия себя бисексуалка быть одновременно уважающей себя личностью? - также открытый вопрос.

+2

357

Жарко у вас тут,девочки...))) Не надо забывать,что приличная часть бисексуалок так же не переваривает на дух тру лесбиянок,так что все квиты... ))) Касаемо причины нежелания встречаться с би,мне кажется,надо покопаться глубже в себе,и,чаще всего,это вовсе не боязнь ухода ее к мужчине...не знаю,по мне совершенно нормально не хотеть встречаться с би так же,как с андрогинами и бучами тому,кто любит женственных девушек...это абсолютное дело вкуса,так сказать,я уже говорила выше,что я тоже могу быть не во вкусе многих людей,и чего это я им вдруг стану доказывать,что я хорошая,и со мной непременно нужно встречаться?)))

P.S. Порядочность вообще не зависит от ориентации,а то среди лесбиянок все верные,ну-ну...

+1

358

Гало написал(а):

Жарко у вас тут,девочки...))) Не надо забывать,что приличная часть бисексуалок так же не переваривает на дух тру лесбиянок,так что все квиты... )))

Ух ты ))) Тож статистика?

В остальном согласен )))))

0

359

Белла написал(а):

Сделали мой день! Новые грани понятия Уважение)
Мне просто интересно, как Вы делили бисексуалок на уважающих и неуважающих себя? Опрашивали, что ли?
Может ли уважающия себя бисексуалка быть одновременно уважающей себя личностью? - также открытый вопрос.

Дааа... ))) я би(сексуал) и би(гендер) - дитя порока и разврата. Бойся меня соблазняющего, порочного и ненасытного. Бойся попасть в мои цепкие лапки, в мою паутину похоти и прелюбодеяния маленькая беззащитная лесбиянка. Трепещи. Обходи стороной мой темный лес удовольствий и соблазнов. Он затянет, заманит тебя, заморочит и околдует. И ты больше никогда не станешь прежней. Обходи стороной, не дай себе пропасть маленькая гордая лесбиянка...
О... фсёуу Остапа понесло )))
Ржу в покот. Под стол.

Простите строгие модераторы ))) Не сдержался ))

+1

360

Nostradamus написал(а):

Кар Карыч, пацталомммм)))

А доставать оттуда Вас, по-видимому, модераторы должны?
Сообщение удалено
КарКарыч, ок, но все же постарайтесь сдерживаться
Спасибо

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)