Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 321 страница 340 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

321

Простите, второпях отправила и не ответила на ваше приветствие, и отредактировать не получается.
Добрый вечер, Valkyrja))

0

322

Ляля написал(а):

Меня удивляет неуверенность тех девушек, которые считают, что в итоге би уйдет к мужчине.

А меня удивляет, когда все на берегу друг у друга спрашивают: Так, ты кто? Лесби? Би? Интересуешься?
Еще ничего не случилось, а уже столько теории..
Извините, пожалуйста)

Ляля написал(а):

А почему девушка, которая 8 лет жила с девушкой, пришла в отчаянье? И главное, почему от отчаянья она вышла замуж за мужчину?

Это немного личное, вы приходите в мою тему, почитайте про Киру :-)

0

323

Ляля, я о тех, кто спали с мужчинами, рожали от них, а потом вдруг волшебным образом проснулись настоящими лесби, прям чистокровными), не би, не ищущими себя, не неопределившимися,не любопытствующими, а сразу такая раз и лесби-лесби

+1

324

Возможно, это не в эту тему надо писать, но раз уж тут разговор пошел, напишу здесь.
Так или иначе, мы опираемся в определении себя на классификации, потом находим кучу несостыковок, психологических неудобств от этого, миллионы пограничных случаев, не вписывающихся ни в одну из категорий. А все почему? Боже мой, да кто писал эти классификации, подумайте - какой-то умник или умница накидали на коленке пару-тройку вариантов тех типов людей, которых они сами видели в жизни (уверенные при этом, что чего они не видали, того и не существует), дали им описания: буч - такой-то, клава - такая-то, тоже исходя из своего узенького мировидения. Чуть больше уважения к дайкам как носителям истинности) Какое им было дело до того, что кто-то не войдет в это прокрустово ложе?

А мы после этого терзаемся - лесби - это та, которая спала с мужчиной до того, как стать лесби, или уже после того?
Те, кого в классификациях называют "би" - вообще самая разношерстная категория, с самыми разными вариантами жизней, судеб, предпочтений, воспитания. Наверняка среди них есть и пренеприятнейшие личности, а есть просто высший класс) Кому как повезет)

+4

325

Белла написал(а):

Наверняка среди них есть и пренеприятнейшие личности, а есть просто высший класс) Кому как повезет)

Абсолютно с Вами согласна ). Все равно, все зависит от душевных и моральных качеств самого человека по большому счету.

0

326

Valkyrja
Спасибо, я с удовольствием приду в вашу тему)
Только подскажите, как ее найти, я пока не совсем уверенно ориентируюсь на форуме)

0

327

Ляля написал(а):

Только подскажите, как ее найти

Дневник и мысли Валькирия, первая страничка. Буду рада вам :-)

0

328

Маrusya написал(а):

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

Третий вопрос - это по сути ответ.
Неважно кто она натуралка, би, лесби.... Если обеих накрыла любовь, то зачем подрезать крылья?
А надолго ли эти отношения? Заранее всё равно не узнаешь.
Поэтому мой ответ - ДА. Стала бы встречаться...
Единственная заминка, "если она замужем". Разбивать пару всегда нехорошо. Неважно гетеро или лесби.
Но зарекаться не буду. Когда любовь накрывает, сильнее этого ничего нет.

+1

329

Ну уж нет.  Делитцца с кем-то - не моя стихия ) я жадный.

0

330

Маrusya написал(а):

1. Зная, что она би?2. Если она замужем?3. А если вас накрыла любовь?

1. Если она при этом со мной и любит меня, да. При этом, что было до меня и после меня, когда мы расстанемся, это уже не так важно. Мужчины или женщины.
2. Однозначно, нет.
3. Если накрыла любовь, а она... что?

0

331

Живу я с би. Счастливо. Потому, как не с би живу. А с человеком. Который мне интересен. И мне наплевать с кем он был до меня, при мне и ..не дай Бох..после меня. Пусть просто-будет.

+2

332

creems написал(а):

Потому, как не с би живу. А с человеком.

Правильно! Какая разница кто? Все эти градации ерунда.)

0

333

зачем?
Услышать как она невыносимо страдает от тяготящего её выбора?
и, милые девицы, не забывайте, что бы она не говорила вам, она со своим мужем( парнем, мужчиной), спит , и не раз, и да....мучается
И сливает на вас всю грязь своих мучений, пытаясь оправдаться

0

334

Gia написал(а):

зачем?
и, милые девицы, не забывайте, что бы она не говорила вам, она со своим мужем

Хи-хи... Слышь, Коть ))) Страдаю  я! ))) ( могу ли я, хочу ли я.. о! Мааагноолия ) http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

335

КарКарыч написал(а):

Хи-хи... Слышь, Коть ))) Страдаю  я! ))) ( могу ли я, хочу ли я.. о! Мааагноолия )

Ну нетути у мну лишних сантиметров! Так получилось, плинннн....зато в остальном я -хорош! Мне взрослые девочки говорили.

+1

336

КарКарыч
Рискну предположить, что в виду имелась все же именно би, замужем за мужчиной или в отношениях с мужчиной, которые она не хочет разорвать...

Gia
Поправьте, если не так вас поняла.

А так анекдот навеяло:
- А вас сны эротические не мучают?
- Ну, почему же мучают...

0

337

Согласен с Лялей. Только это не "би" называют. А красивым русским словом. Низзя спать с двумя людями одновременно. Без их согласия.

+2

338

creems написал(а):

Согласен с Лялей. Только это не "би" называют. А красивым русским словом. Низзя спать с двумя людями одновременно. Без их согласия.

ВООООТ!

0

339

С би -не. Вечно их шатает из лева вправо, найдут мужа так непременно надо любовницу разыскать. При любовнице так непременно мужа подавай.
Не, ф топпку этих самовластных- в себе не властных (искаженная с).

Отредактировано In Solo (20.07.15 21:22:08)

0

340

Печально, что у большинства девушек "би" прочно ассоциируются с "женщинами свободного поведения без обязательств"...

Отредактировано Комсомолка (20.07.15 21:54:40)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)