Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 301 страница 320 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

301

казалось бы.
лесбиянкам, так часто сетующим на предвзятое отношение к себе со стороны окружающих, грех не показать пример той самой толерантности.
грецкий грех.

+3

302

Нееет, только не БИ. :no:

0

303

Бяка написал(а):

Нееет, только не БИ

Что так?

0

304

Не надо путать вкусовые предпочтения и толерантность,никто же не говорит,что не любит бисексуальных девушек...)Но,люди имеют право выбора,и,если они не хотят встречаться со спортсменками,с женщинами с детьми,с заядлыми тусовщицами,то почему у них так же не может возникнуть нежелание встречаться с би?) Бисексуальность-это то,что может отталкивать,так же,как определенный женский типаж,так же как занудство или излишняя сексуальность,светлые волосы или большой живот,не надо глобализировать,это лишь дело вкуса...Тем более,что многие,кто говорит,что ни за что и никогда-живут потом с ними долгие годы...))

Я так же никогда не стану встречаться с бисексуальной девушкой,как и с некоторыми другими,потому что у меня свои принципы и предпочтения,и моя любовь начинается с головы,всегда...Но-это не значит,что я как то принижаю этим бисексуалок,или хочу сказать,что они плохие,да вовсе нет,просто мне так хочется...)))Им тоже может не хотеться со мной встречаться,потому что я пользуюсь косметикой и у меня есть грудь,например,и что теперь,к моей груди тоже не толерантны?))))

P.S. Примеры абсолютно образны,все совпадения случайны.)

+1

305

Гало написал(а):

Я так же никогда не стану встречаться с бисексуальной девушкой

Гало, а что делать, если твоя сексжизнь, как лесби началась именно с этого?

0

306

Sonya написал(а):

Гало, а что делать, если твоя сексжизнь, как лесби началась именно с этого?

,так это здорово,и у Вас море поклонниц,я же говорю за тех людей,у кого такие вкусы,например...) Бисексуалки так же могу не воспринимать лесбиянок,абсолютно не страшно,главное,что нужные друг другу люди находятся...)

0

307

мне всегда нравились бишки.не знаю,может мне так везло,но это были исключительные женщины,глубокие,понимающие,отзывчивые.страстные.
тот факт,что они могут захотеть и мужчину меня не особо волнует.с некоторых пор уяснила,что и лесби рядом не навсегда)однако,делиться не умею и не хочу.я наслаждаюсь их обществом каждую минуту,которая суждена)и,если наши пути расходятся,я благодарна им за то "наше",что было и от чистого сердца желаю им счастья.

Отредактировано Vega (04.07.15 21:36:33)

+3

308

Да почему нет? Даже не понимаю какая разница. Точнее - я могу понять человека, который думает иначе, не принимает бишек, испытывает отвращение, я  верю этому человеку, что он это чувствует так. И это его право. Но это мне не близко. Мне главное, чтобы человек, которого люблю я, любил меня. А если он разлюбил, то уже все равно к кому он уйдет. или с кем изменит -  с мужчиной или с женщиной.  Какая разница, если нужен не ты? Ведь это главное.

+6

309

Сёмка написал(а):

А если он разлюбил, то уже все равно к кому он уйдет. или с кем изменит -  с мужчиной или с женщиной.  Какая разница, если нужен не ты? Ведь это главное.

+1000 Полностью согласна с вами!

0

310

Гало написал(а):

Им тоже может не хотеться со мной встречаться,потому что я пользуюсь косметикой и у меня есть грудь,например,

я передумала. эти би, действительно, ненормальные какие-то )

0

311

полагаю, тема толерантности бисексуалок к груди Гало заслуживает отдельного обсуждения ))

0

312

тоже заинтересовались бытом и традициями бисексуалок? )
scart

0

313

sss
да, надо быть в тренде ))

0

314

Вот честно, долго боялась сюда заходить, но, конечно, не утерпела) И знаете, в общем, я приятно удивлена)) Это правда самый дружелюбный лесби-форум. Простите, если флуд и не в тему http://s8.uploads.ru/O9IvM.gif 
Я би, и привыкла часто сталкиваться с довольно неприязненным отношением к бисексуалам.
Ну, от недалеких, часто здорово пгм-нутых натуралов - это не удивляет и не задевает.
Лесби, правда, иногда поражают резкими и сексистскими высказываниями)
Впрочем, отчасти их понимаю, потому что под бисексуалок очень часто косят натуралки, ищущие развлечений.
Что характерно, ищут они именно лесбиянок, би их не устроит никак, потому что мы в их глазах недолесбиянки и вообще не тру)

Что меня удивляет по-настоящему, это уверенность некоторых девушек, что би непременно уйдет к мужчине. Не встречала ни одного мужчину, который бы опасался, что его променяют на девушку. Милые девушки, откуда такая неуверенность в себе? Это какой-то сексизм и шовинизм, навязанный обществом.

И еще хочется спросить у девушек, которые воспринимают отношения с би только как секс на раз, а ваши партнерши в курсе? Например, я когда влюбляюсь, то не до утра, и не до понедельника, а вообще абстрактно и несколько наивно типо "на всю жизнь", и я бы, конечно, отпала, если бы узнала о таком отношении партнерши постфактум.

Реально очень интересует, никого обижать не хотела, если что)

+2

315

Ляля написал(а):

И еще хочется спросить у девушек, которые воспринимают отношения с би только как секс на раз, а ваши партнерши в курсе? Например, я когда влюбляюсь, то не до утра, и не до понедельника, а вообще абстрактно и несколько наивно типо "на всю жизнь", и я бы, конечно, отпала, если бы узнала о таком отношении партнерши постфактум.

Уважаемая Ляля, я думаю, дело совсем не в ориентации как таковой, просто есть такие "летуны" ) , не хочу никого обидеть, ежели чего!

Среди би, ) тоже встречаются такие девушки, которым нужен только секс, на ночь, на месяц.. не важно. Думаю, здесь все зависит от человека. Я лесби, но никогда не воспринимала бишечек, как сексуальных партнерш на одну ночь. Я считаю, что с человеком любой ориентации, можно построить нормальные длительные отношения, конечно при взаимном желании.)

+1

316

Dora, я это прекрасно понимаю, я сама не ханжа и не тургеневская девушка) Я не считаю, что секс на одну ночь - это плохо. Это плохо только, когда одна сторона не подозревает о намерениях другой. Тогда это уже называется использовать.
Спасибо вам за ответ, полностью согласна))

+1

317

А мне всегда было интересно, лесби становится лесби после того, как переспит с мужчиной, родит ребёнка, уйдёт от него, или до того? А может ей надо не менее двух раз подряд переспать с женщинами, чтобы стать полноправной лесби?

+2

318

Mirkucho, а вот не знаю, видимо, это девушка, у которой в принципе отсутствует влечение к мужчинам? Вы про экспериментирующих дам, которым непременно настоящую лесбиянку подавай? Би они не воспринимают, как правило, что меня ужасно веселит.

Отредактировано Ляля (14.07.15 19:59:29)

0

319

Ляля, добрый вечер!

У меня не было отношений с би, но не потому что я их недолюбливаю. Это совсем не так. Просто у меня вообще было не много девушек.
А вот как назвать девушку, которая 8 лет жила с девушкой, а потом от отчаянья вышла замуж за мужчину? Была лесби, стала натуралка? Или все-таки би?

Так все относительно... нет однозначного ответа на ваши вопросы.

Среди лесби есть настоящие охотники, которые любую натуралку на спор соблазнят. Зачем? Просто так, ради спортивного интереса.  А есть и категоричные барышни, которые заранее с пристрастием выясняют - точно ли ты лесби? не дай Бог, с мужиком целовалась! Среди натуралок тоже попадаются экспериментаторши. А есть просто любопытные. Любопытство иногда далеко заходит, и девушка уже в зрелом возрасте осознает новую себя.
А есть просто люди без ярлыков, которые готовы любить всем сердцем.

Извините, если кого-то обидела.. Это мое личное мнение.

+3

320

Valkyrja, да я не считаю чем-то ужасным, если лесби не хотят встречаться с би, потому что она би) Я это вполне понимаю.

Меня удивляет неуверенность тех девушек, которые считают, что в итоге би уйдет к мужчине.
Я предполагаю, что это может быть вызвано как раз таким негативным опытом с развлекающимися дамами, позиционирующими себя как би, и дискредитирующими нас.

А почему девушка, которая 8 лет жила с девушкой, пришла в отчаянье? И главное, почему от отчаянья она вышла замуж за мужчину? Какие вообще проблемы помогает решить этот волшебный "замуж за мужчину", кроме того, что чуть-чуть гасит социальное давление на незамужнюю женщину?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)