Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 281 страница 300 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

281

Тиктаалик написал(а):

вы ж вроде как мальчик и как же вдруг би?

От так ))) Загадка природы я. Спроси у Коша, он подтвердит.

0

282

КарКарыч написал(а):

От так ))) Загадка природы я. Спроси у Коша, он подтвердит.

У тя , Птиц, гермофродитизм мозга! Во, как я завернул, самому не верится! Ржу. Не, как женчин ты тоже-огого! Я прям и сказать не могу, кто ты лучше- мальчик или девочка.

0

283

Нет,не стала бы,потому что разрушать брак не красиво,если дама замужем,и делить её с мужчинами тоже не хочется,как впрочем и с другими женщинами.)А если накрыла любовь,то какая же она би?)))Но все равно,в брак влезать для меня -табу,ничего,перетопчется любовь.точнее,не дам и начаться)

0

284

Вот правда, странная тема. Да какая разница , БИ - не Би- би...  Если любовь взаимна разве важно, как было до...И пофиг, если вдруг после... Если  гипотетически  предполагать, что Би может уйти к муЗчине, так и лесби нажраться может вхлам и ага ...Да хоть к собаке, какая разница , если не любит . Если замужем и счастлива- не позволит и не будет с тобою, если будет- значит причины есть на то разные . Не обязательно ,что для самоутверждения в роли женщины красивой и желанной. Если моя по ощущениям, да хоть натуралка, замужняя и куча детей. Единственное табу, если вижу, что любят - не полезу в пару никогда. На чужом несчастье  ничего прочного  не построишь.

Отредактировано Виконтесса (08.05.15 18:46:57)

+12

285

Маrusya написал(а):

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?

Подпись автора

• Да, словами можно прикасаться, и еще нежнее чем руками...http://se.uploads.ru/t/tn0qr.gif

даже секс - нет. Она с мужем, а потом со мной. Не моё)))

0

286

1. Ну и что,что "би",да, обязательно стала бы встречаться,если чувствую,что это моё.
2. Браки разные бывают.
3. А если это вообще любовь,то совсем никому не отдам.

+2

287

Моя любимая   до того как нас" накрыло". говорила НЕТ...
Получилось 1.да 2. да 3.да.....
но все это конечно проблематично...

0

288

Маrusya написал(а):

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?

1. Да.
2. Нет. Не хочу делить свою девушку с каким-то мужиком. Браки конечно разные бывают, но выяснять что там и как не стану. Занято и точка.
3. Да хоть накрыла, хоть прикрыла. Бум страдать, нам не привыкать. И вообще, страданиями душа совершенствуется (с)

0

289

А меня вот накрыло и прикрыло. Да. Было дело. И , знаете, ни одной мысли, что она от меня к нему, а от него ко мне. Ни - од - ной. Не говоря уж про те что "замужем - значит невозможно".
Не было   в помине таких.
От недоразвитости видать )

0

290

Бармалей написал(а):

И , знаете, ни одной мысли, что она от меня к нему, а от него ко мне. Ни - од - ной. Не говоря уж про те что "замужем - значит невозможно".

Интересно, а куда она от Вас уходила, в чисто поле?
Я и не говорила, что замужем - значит невозможно. Просто для меня не вариант. Никогда не связывалась с тем, кто в паре и не собираюсь.

Бармалей написал(а):

От недоразвитости видать )

Хм... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

291

[="Sarabi"]Интересно, а куда она от Вас уходила, в чисто поле?
Я и не говорила, что замужем - значит невозможно. Просто для меня не вариант. Никогда не связывалась с тем, кто в паре и не собираюсь.

)))
Она к мужу уходила.

А про "не связываюсь" ...  Так оно без моей головы случилось.
Вот как увидела её, не вспомнила о разнице полов, не то что убеждения не разбивать

0

292

Всем привет! Поведаю о своем опыте, который, думаю, есть и у других. Прошу прощения заранее, если еще не успела прочитать на форуме аналогичное.
В общем, она сперва била пяткой в грудь, что она би, и что от парня не уйдет. И что думает жить двойной жизнью. Ибо к дамочкам тянет. Потом-таки от парня она ушла. Ко мне. Но сама. Я не настаивала и вообще говорила, "оставь меня, у тебя мужик". Она тогда пяткой в грудь на предмет би бить продолжала. Но что-то серьезное то отела, то не хотела. Мы пытались расстаться кучу раз. Уж не счесть. При всем этом прямым текстом мне говорила, что женское тело приятнее, что женщина лучше понимает, душевнее с ней. И все же она хотела детей в "нормальной" семье. И проблема основная наша была, что я не носитель половых признаков мужчин. Мол, "нет, с тобой будущего у меня". А меж тем, у меня хорошая работа, хорошая зпл, не курю, не пью, налево не хожу, путешествуб, ответственная. Ни разу не мужик. И на внешность вполне себе. Фитнес, косметолог и прочее. И не тояпка, как ее бывшие мужики. Итог - после таких мудоханий в течение 8 месяцев больше не общаемся. И каждый раз рву я. Ей удобно временно пользоваться и играть что ли. Ибо она хочет гетеро-семью с 3 детьми, а я надежного партнера, для которого неважно, что у меня между ног. А моя личность ценна. Короче,  никогда я не сталкивалась с такой дискриминацией до нее. Вывод: не фик связываться с би и с натуралками. Зарекаться не буду. Но дело это весьма неполезное для здоровья и нервов.
Буду рада отзывам и добрым словам :)..,

0

293

Добрый вечер! Не знаю, как насчет добрых слов, но спасибо, что рассказали свою историю.

Имя_сестра написал(а):

не фик связываться с би и с натуралками

Я не буду с вами особо спорить, но скажу одно - ведь люди по-настоящему влюбляются в личность, верно? Не в М или Ж, не в натурель или лесби. В личность. Да вы и сами этого хотите.
Поэтому все очень относительно. Я так считаю. Но в пару - ЖЖ или МЖ - никогда не полезу, как и не стану инициатором отношений со свободной би или натуралкой. С другой стороны - никогда не знаешь, что там за история в прошлом у этой замужней женщины, и почему ее тянет к Ж.

+1

294

Valkyrja написал(а):

Добрый вечер! Не знаю, как насчет добрых слов, но спасибо, что рассказали свою историю.

Я не буду с вами особо спорить, но скажу одно - ведь люди по-настоящему влюбляются в личность, верно? Не в М или Ж, не в натурель или лесби. В личность. Да вы и сами этого хотите.
Поэтому все очень относительно. Я так считаю. Но в пару - ЖЖ или МЖ - никогда не полезу, как и не стану инициатором отношений со свободной би или натуралкой. С другой стороны - никогда не знаешь, что там за история в прошлом у этой замужней женщины, и почему ее тянет к Ж.

Спасибо за ответ! Я отчасти согласна).
Влезать нехорошо.. На момент знакомства не знала я полной картины. А Вы бы потом  устояли, если бы за Вами настойчиво ухаживали? Если бы Вы сами изнывали от влюбленности?
Сейчас говорить о том, как надо было бы себя вести (послать ее с ее чувствами и не общаться вовсе при существщем другом партнере, с которым тем не менее была несчастна) уже поздно...
Основная идея моего пассажа заключалось в том, что человек себе поставил блок. Счастье настоящее для нее, мамы, папы и натуральских друзей - это, чтобы она была в "традиционных" отношениях. И мучалась она все это время. Да и сейчас мучается.
Я вот пока писала, подумала, наверное, дело не в том, что она би. А в том, что она не готова морально. Сознание ее не готово. И смелости в ней нет.

Отредактировано Имя_сестра (02.07.15 23:06:53)

0

295

Имя_сестра написал(а):

наверное, дело не в том, что она би. А в том, что она не готова морально. Сознание ее не готово

Представляю, сколько лет можно потерять в таких отношениях...
Она может еще вернется к вам, там уж сами будете решать :-)

0

296

Valkyrja написал(а):

Представляю, сколько лет можно потерять в таких отношениях...
Она может еще вернется к вам, там уж сами будете решать

Это одна из причин, почему я пыталась вырваттся из ..) .
Может, вернется.. Но лучшим вариантом считаю все же отношения с другим взрослым человеком, который знает, чего хочет. Который ценит теплоту душевную и спокойствие ;).
Еще раз благодарю за поддержание дискуссии! Доброй ночи 😊.

0

297

Имя_сестра написал(а):

Основная идея моего пассажа заключалось в том, что человек себе поставил блок. Счастье настоящее для нее, мамы, папы и натуральских друзей - это, чтобы она была в "традиционных" отношениях.

Вы совершенно правы, и в таком ракурсе роль Ваша была совсем незавидной. Можно сказать, не было шансов, как ни старайся.

+3

298

Александровна174 написал(а):

1)Да, безусловно, но только для секса. В идеале на разок- другой. Для этих целей би- отличный вариант. Среди них гораздо больше ухоженных и женственных, чем среди лесбиянок.
2)То же самое, что и в пункте №1, если только она не будет пытаться устроить секс втроём с участием мужа.
3)Сомнительно, что эта любовь вообще возникнет- так как уже сам факт того, что она би да если ещё и замужем, сводит на нет весь мой интерес. Я просто не вижу перспектив и смысла в длительном общении.

Не согласна. Для кого как... Любовь- это не единственное, что необходимо. Я, может, хочу иметь семью с девушкой (что абсолютно нормальное и естественное желание), а не довольствоваться периодическими встречами и ждать, пока замужняя мадам сможет выкроить для меня время.
Это хорошо только для тех женщин, кто сами би... либо одиночки по натуре.  Если речь идёт о лесби, встречающейся (именно по любви) с замужней дамой или о натуралке, любящей женатого мужчину- в большинстве случаев эти отношения приносят людям больше расстройств и боли, чем счастья (а вот замужние- женатые при этом сидят на двух стульях, довольны и счастливы). Любовь любовью, но когда спадают розовые очки...

Отредактировано Александровна174 (18.08.12 20:26:10)

Подписываюсь. Добавить нечего)

0

299

Это так здорово, что у натуралов во всем всегда виноваты геи, а у лесбиянок - бисексуалки. Иначе чем еще себя оправдает наивная, доверчивая, невинная лесбиянка, как не кознями злобной бишки, пытающейся испортить жизнь влюбленной лесбиянки?
Но начнется все не с этого. А где-то с темы "мне подмигнула на работе натуралка, она меня любит?". И почти все дружно кивнут - любит, любит, действуй, Маня

+5

300

Satine написал(а):

Это так здорово, что у натуралов во всем всегда виноваты геи, а у лесбиянок - бисексуалки. Иначе чем еще себя оправдает наивная, доверчивая, невинная лесбиянка, как не кознями злобной бишки, пытающейся испортить жизнь влюбленной лесбиянки?
Но начнется все не с этого. А где-то с темы "мне подмигнула на работе натуралка, она меня любит?". И почти все дружно кивнут - любит, любит, действуй, Маня

))))))

Отредактировано Орландо (22.08.15 00:03:06)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)