Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 261 страница 280 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

261

На лбу ни у кого не написано, кто он есть ваабще. Поэтому встречаться бы стала, если бы зацепило. Замужество тоже не рабство, мы живём в свободной стране! Нууу..хотя бы в этом смысле- свободной. А уж если б я ещё и полюбила- туши свет ,сливай воду! Естественно этот человек стал бы моим по определению.
Ну там были у неё до меня девочки-мальчики. Главное, чтоб после меня никого не было, а уж я то постараюсь!

+1

262

Мне не важен пол человека, если он мой друг, или приятель, но если дело касается любви, тут я уже не понимаю понятия просто *любимый человек*. Моя любовь-Женщина и только женщина, потому что, то что я могу испытать к ней, к нему не смогу никогда. Потому и важно мне, чтобы моя женщина, была определена в своей ориентации, чтобы строить с ней что-то серьезное, мне надо понимать ее.

0

263

PeppiDL написал(а):

мне отдайте, все никак не доберусь до комитета, а льгот хочется)

А Вы присягу истинной лесбиянки приносили? Библию Лесбиянок, типа Сони Адлер читали? Смотрите только лесбийские фильмы? Слушаете только темную музыку? К бишкам относитесь отрицательно? Сами понимаете, абы кого тоже не примут)

0

264

31февраля написал(а):

важно мне, чтобы моя женщина, была определена в своей ориентации, чтобы строить с ней что-то серьезное, мне надо понимать ее.

А где гарантия, что однажды ей не захочется попробовать чего-то ещё?

+1

265

31февраля написал(а):

Мне не важен пол человека, если он мой друг, или приятель, но если дело касается любви, тут я уже не понимаю понятия просто *любимый человек*. Моя любовь-Женщина и только женщина, потому что, то что я могу испытать к ней, к нему не смогу никогда. Потому и важно мне, чтобы моя женщина, была определена в своей ориентации, чтобы строить с ней что-то серьезное, мне надо понимать ее.

Это Ваша позиция и Вы имеете на нее полное право. Хоть в ней и полно дырок и разбить такую позицию аргументами не составит труда. Но наверное тогда стоит говорить, что это Ваши приоритеты, а не какие-то мнимые приоритеты би )

Что до "любимого человека" - то женщина в данном случае и будет тем самым любимым человеком.

+1

266

Вспомнился анекдот)
У мужчины спрашивают, какова вероятность встретить динозавра на улице Москвы..он думал-думал, считал..одна милиардная процента
спросили у женщины. Ну 50 на 50. Почему? Ну как иои встретишь или нет.

Частота уходов любимых в зависимости от ориентации думаю такая же) или уйдет или нет)) если вероятность высчитывать лучше тогда еще умненьких не выбирать, красивеньких и сексуальненьких, у них больше шансов найти потенциального сексуального партнета, не так ли?

+1

267

Шанти написал(а):

А где гарантия, что однажды ей не захочется попробовать чего-то ещё?

Так можно далеко уехать, если думать об этом)

+1

268

31февраля, я думала, если для вас это так важно, то у вас проработан какой-то способ получения гарантий на будущее.

0

269

Немного хочу ответить на вопрос кто такие би.... Это те люди которые ценят сваё время и могут это время провести как с женщинами так и с мужчинами. А в сексуальном отношении такие люди без комплексов и очень любят секс или груовой секс. При этом партнёры меняются друг с другом.

0

270

с би конечно бы стала встречаться.да и было уже.в них так легко влюбиться)но это-"просто встречаться",это-"не для отношений",уж простите.опыт-штука мудрая.
на замужних не претендую вообще какая бы любовь не пыталась накрыть.просто не допущу.в пары не встреваю,ни в гетеро,ни в гомо.

0

271

Хех.. я грязный биха ))) и потаскун.  Замужем никогда не был.  Кот, тебя накрыла любовь.

0

272

ghjcnj написал(а):

Немного хочу ответить на вопрос кто такие би.... Это те люди которые ценят сваё время и могут это время провести как с женщинами так и с мужчинами. А в сексуальном отношении такие люди без комплексов и очень любят секс или груовой секс. При этом партнёры меняются друг с другом.

А в пятиминутках между свингерством и оргиями полюбляют... то друг другу обувь пооблизывать... то сосочки окурочками поподпаливать.

0

273

кажется,Карыч,я должна сделать оговорку.никогда б не подумала..)дай Бог побольше таких оговорок!

0

274

КарКарыч написал(а):

Хех.. я грязный биха ))) и потаскун.  Замужем никогда не был.  Кот, тебя накрыла любовь.

вы ж вроде как мальчик и как же вдруг би?

0

275

Тиктаалик, Вы ошиблись насчёт Кар Карыча, это не мальчик, а очень даже симпатичная женщина!

Отредактировано Елена107 (03.05.15 08:20:23)

0

276

Елена107 написал(а):

Тиктаалик, Вы ошиблись насчёт Кар Карыча, это не мальчик, а очень даже симпатичная женщина!

Мальчик не в смысле пола,а в плане психотипа лесбийской направленности)

0

277

1. "Би" это не приговор! )))) человек либо достойный, либо нет, а куда его классифицируют - не важно
2.  "Замуж" тоже разный бывает. Если ей просто стало скучно в браке - то нет.
3. Взаимная или невзаимная? Невзаимная - нафиг. Если взаимная, то можно что-нибудь придумать...

+3

278

Маrusya написал(а):

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

Было дело в юности. Накрыло это самое чувство к замужней би. Из семьи не уводила и не планировала. Встречались 2 года. Получился своеобразный опыт.

+1

279

КарКарыч написал(а):

Балбес ты и ничего больше. Но-любимый балбес. А щас ты чё, не замужем? Ну? Скажи ,как пацан пацану?
Мож я зря поле то тушил и духов вызывал?

0

280

creems написал(а):

Балбес ты и ничего больше. Но-любимый балбес. А щас ты чё, не замужем? Ну? Скажи ,как пацан пацану?
Мож я зря поле то тушил и духов вызывал?

Ща я счастливо женат. ))) Впрочем, как и ты ))) Мняу...  Меня тоже накрыла )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)