Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 241 страница 260 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

241

Dora
Если я уйду, то только к женщине, она теоретически и к ж. и к м. может, т.е в этом  плане процент  измены разный)

0

242

31февраля написал(а):

Dora
Если я уйду, то только к женщине,

Хмм.. да все верно, но разница в чем? Да, би полигамны а  лесби и гетеро, моногамны, извините, но я не могу понять, почему уход к женщине можно простить, а к мужчине нет. В чем разница? Уход и измена, это всегда уход и измена, какая разница с кем и к кому?

0

243

Она и так будет воспринимать меня, как развлечение, так что тоже да) Для меня есть разница к кому она уйдет, ну так сказать разница в моих эмоциях, если к мужчине, мне будет больнее.

0

244

31февраля написал(а):

Она и так будет воспринимать меня, как развлечение, так что тоже да) Для меня есть разница к кому она уйдет, ну так сказать разница в моих эмоциях, если к мужчине, мне будет больнее.

А почему би должна воспринимать Вас как развлечение?

0

245

31февраля написал(а):

если к мужчине, мне будет больнее.

Что ж, ваше право жить в рамках шаблонов и предрассудков. Это снова мое скромное мнение и выводы. Но все же, люди все разные и не все ведут себя так, и поступают, как вы себе придумали.. или хотите может быть так думать. Но наверное мне проще, я не ревновала и никогда не буду ревновать  свою женщину к мужчинам). Би она будет, или лесби), а может даже гетеро))). *Про гетеро,   это скорее из области фантастики конечно ).

+2

246

Чио написал(а):

Это не соответствует действительности чуть более чем полностью.

Считаете?)

0

247

31февраля написал(а):

Я встречалась с би, они хороши на короткий забег, но не более, на то они и би.

какая прелесть, опять дележ по национальному признаку)))) я была замужем, моя жена тоже, если 16 лет - это короткий забег, то всем желаю такой пройти))) хотя бы раз в жизни))))

Dora написал(а):

Что ж, ваше право жить в рамках шаблонов и предрассудков.

а и то верно)))))

+1

248

Чио написал(а):

Да

А как аргументируете свою точку зрения?))

0

249

Dora написал(а):

Что ж, ваше право жить в рамках шаблонов и предрассудков. Это снова мое скромное мнение и выводы. Но все же, люди все разные и не все ведут себя так, и поступают, как вы себе придумали.. или хотите может быть так думать. Но наверное мне проще, я не ревновала и никогда не буду ревновать  свою женщину к мужчинам). Би она будет, или лесби), а может даже гетеро))). *Про гетеро,   это скорее из области фантастики конечно ).

Да можно вообще не ревновать, так еще проще)

+1

250

31февраля написал(а):

Я встречалась с би, они хороши на короткий забег, но не более, на то они и би. Конечно, есть счастливые истории, но больше ставить опыты на себе не хочу. В качестве развлечения и отдыха-да.

Интересненько...
Какая удобная позиция: навешать на человека ярлыков и тем самым оправдывать любые свои поступки по отношению к нему.

Так мужчины поступают часто, когда считают, например, что манера женщины одеваться в откровенной, по их мнению, манере, дает им полное право ее домогаться и вообще относиться к ней как к вещи.

Вообще меня всегда так умиляет это разделение людей на первый и второй сорт по какому бы то ни было признаку... Как все хотят быть чистокровными... Миленько.

http://www.xpomo.com/ruskolan/polit06/polit-06-058.jpg

+3

251

scart
Потому что вопрос именно о би, я не знаю не одну би, у который женский пол был бы в приоритете, обычно наоборот.

0

252

Чио написал(а):

Сатин обычно хорошо пишет по этому поводу)

Театральная минутка)
Две девушки, одна собирает чемоданы, вторая судорожно сжимает платочек, на глазах слезы. Сзади стоят сестры по ориентации
Вторая: - дорогая, ты правда бросаешь меня после стольких лет совместной жизни? Скажи хоть - к кому?
Первая: - не переживай, дорогая, это не мужчина, это женщина
На глазах второй уже слезы счастья, друзья на заднем плане обнимаются, бросают конфетти в воздух, слышны радостные крики "это женщина!", "сестринство лесбиянок вечно", "мужики не пройдут". Все хлопают по плечу брошенную, сама же брошенная горделиво задирает нос - слава богу, ее бросили не ради какого-то мужика
Занавес. Лесбиянство в этот день не потеряло своего бойца

+3

253

31февраля написал(а):

scart
Потому что вопрос именно о би, я не знаю не одну би, у который женский пол был бы в приоритете, обычно наоборот.

У меня наоборот.

0

254

Чио написал(а):

А то, что все гетеро и лесби моногамны?

Да это истина, шоб мне партбилет лесбухи (Гало, простите), не разжевывая съесть.
Не знаю, как там гетеро, а лесби все как один, верны и моногамны. Достаточно даже вон в крик зайти - удивляешься только, откуда только столько верных берется?

Сдам билет, ибо верностью похвастаться не могу, уйду вон, в пансексуалы. фиг знает кто такие, зато не опозорю лесбийское братство, тьфу, сестринство

+6

255

Чио
Каким образом, я распознаю, если она не скажет, в ней что-то изменится от участия женщин?

0

256

Со стороны наверно да, но это мне не интересно, это не мое дело. Если будет касаться моих отношений, я хочу знать к кому она сама себя относит, а не делать выводы по ее последним долгим отношениям.

0

257

Satine написал(а):

Сдам билет

мне отдайте, все никак не доберусь до комитета, а льгот хочется)

0

258

Чио
О ярлыках не сказала не слова, все исключительно на личном опыте)

0

259

31февраля написал(а):

scart

Готова выступить в качестве еще одного вполне живого примера би, у которого в приоритете... если говорить о поле - то паркет, а если об отношениях, то в приоритете у меня любимый человек, а никакой не пол ) И даже в страшном бреду мне не придет в голову отказываться от любимого человека в пользу, извините, пола. Это даже как-то несерьезно.
Да, случается би уходят к мужчинам, но случается они уходят и к женщинам, а иногда и совсем никуда не уходят.
Но ровно также поступают и лесби и (о ужас) гетеро. Вопрос в человеке, а не в его ориентации.

+5

260

scart, браво! добавить нечего  http://s3.uploads.ru/SIv1r.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)