Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 221 страница 240 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

221

Слушааайте, а  у меня идея, создать профсоюз под девизом "Бей жидов/бисексуалов/истинных лесби/вообще кого-нибудь(нужное подчеркнуть )- спасай Россию". Взносы -мне, с меня -конфеты на новый год и проведение конференций на тему "Есть ли жизнь на Марсе"

0

222

Спасибо Белла! Да я как-то взять в голову и не успела)))) Обалдела просто и все. Поймите правильно, это не личная обида, нет ни одного человека, который, зная меня, сказал бы что я всеядна, и неразборчива в связях. Просто, видимо,
  бисексуалы - единственная группа людей, на которых не распространяется толерантность даже на темном форуме. Ведь здесь много би, и тем не менее, никому в голову не пришло, спросить будете ли вы встречаться с лесбиянкой, а с мужчиной(а это главная, по-моему, причина всех этих истерик ), а с еврейкой, а с чернокожей и пр. Потому, что такие вопросы задавать – дикость. А поливать би, это вроде как норма, и интеллигентного человека никак не компрометирует.   Мне просто вообще эта ситуация неприятна.
P.S. Настроение вернулось, днем вообще думала: "...ноги моей здесь больше..." Сейчас успокоилась. Спасибо.)

+8

223

Colombina

Да, такие вопросы задавать - дикость. Но, к счастью, многие это понимают. ;)
Не огорчайтесь!

+1

224

Dora написал(а):

Нет, как симпатичные девушки с веселым нравом.) Не знаю почему, но именно такие мне и попадались.

Наверно ,много попадалось ...
Как брали? Оптом или в розницу ?

0

225

Про опт и розницу.
Общаюсь ,наблюдаю.
(Мат на форуме запрещен во всех проявлениях, даже завуалированный) не зависит ни от ориентации,ни от пола.
И примеры из жизни это доказывают.

Отредактировано Ramina (14.02.15 08:14:18)

0

226

Dora написал(а):

Нет, как симпатичные девушки с веселым нравом.) Не знаю почему, но именно такие мне и попадались.

0

227

Маrusya написал(а):

ы бы стали встречаться с девушкой -
1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?

Что и делала раньше на протяжении ...цать лет

0

228

Танита написал(а):

)))) На жизненном пути часто попадались именно бишечки.. если честно, мне не важно какая ориентация, важно какая душа у моей избранницы.

Танита написал(а):

Предпочитаю встречаться   тет-а-тет... так более интимно получается.

С днем Св. Валентина вас!)

+3

229

Dora написал(а):

))))

Предпочитаю встречаться   тет-а-тет... так более интимно получается.

С днем Св. Валентина вас!)

Улыбнуло, хороша шутка- для- юмора) . Вас с днем Валентина.))) http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+1

230

Маrusya написал(а):

1. Зная, что она би?  ДА!
2. Если она замужем? ДА! Потому, что не факт что ей там хорошо, может она и ждёт ту единственную и любимую. А боится себе в этом признаться. Ведь хоть раз попробуешь с женщиной, то мужик и  не нужен. Первый поцелуй с женщиной всё перевернёт. Это страсть, неизвестность и нежные чувства. и к мужикам отношение сразу же меняется, грубые, волосатые животные. Думают только об одном, как удовлетворить свою похоть и всё. А поцеловать?

А вот любовь вообще на первом месте. Без любви да же поцелуй не имеет смысла. Но любовь искренняя и ответная.

+2

231

Да. Да. Да. А почему бы и нет?
Глубокое увлечение - сильное чувство, невероятно приятное... зачем от него отказываться? Покуда в голове имеется мозг, можно объяснить самому себе, что девушка несвободна, будущего нет, и поддерживать эти своеобразные отношения. Пока увлечение не засохнет. Каждое сильное чувство неповторимо, отношения с замужней би - вдвойне необычны... Это был бы интересный опыт балансировки на краю страстей: нужно не скатиться в ревность и глупые мечты о совместном будущем

+2

232

Маrusya написал(а):

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?

1. Стала бы. Как я поняла "би" здесь это некое ругательство ) но я видимо отношусь к той самой категории. Потому не считаю би прокаженными )
2. Не знаю. В такой ситуации я еще не бывала ) Так что видимо все зависит от пункта 3 )
3. Тогда видимо скорее всего ответ да. Особенно если любовь накрыла НАС, а не только меня.

0

233

Если бы любовь накрыла, то стала бы конечно встречатся.А там куда кривая выведет...Ведь любовь просто так на пустом месте не случается, возможно с мужем там далеко не идеальные отношения, ведь бывает же так что он до смерти надоел.Вот у меня сейчас так, как чемодан без ручки...

0

234

Lera написал(а):

Ведь любовь просто так на пустом месте не случается, возможно с мужем там далеко не идеальные отношения,

Может быть так и бывает.. а если наоборот? Она в муже души не чает, а вы так.. только как игрушка, на время? * я не говорю обо всех, просто увы, был печальный опыт. Но, по прежнему моя позиция-дело не в ориентации, дело в самом человеке.

0

235

Дора, если в муже души не чает, то на меня и не посмотрит.Когда любят, на других не смотрят, и неважно какого пола человек.

0

236

Lera написал(а):

Дора, если в муже души не чает, то на меня и не посмотрит.Когда любят, на других не смотрят, и неважно какого пола человек.

Я говорю не голословно... поэтому бывает, в жизни бывает все и такие ситуации увы, тоже.

0

237

У меня нет доверия к би, мне не понятна такая ориентация. Я встречалась с би, они хороши на короткий забег, но не более, на то они и би. Конечно, есть счастливые истории, но больше ставить опыты на себе не хочу. В качестве развлечения и отдыха-да.

0

238

31февраля написал(а):

Я встречалась с би, они хороши на короткий забег, но не более, на то они и би.

Я не согласна с вами. Есть много историй, когда би уходили от мужей, и по сей день живут со своими любимыми.

Все зависит от конкретного человека и ситуации, не думаю, что всех ровнять под одну гребенку это правильно. В гетеро отношениях все тоже самое , какая разница, к кому уходить?

+2

239

Dora
Я не о тех би, которые случайно вышли замуж, которым не хотят спать и жить с мужчинами, но так вышло. И тут поменялось время, появились возможности, и понеслась би в счастливую лесби жизнь. Я о тех которые отвечают примерно так:*я пока не хочу мужчину, пока мне нравится с девушками, ну и т.д*

0

240

31февраля написал(а):

Я о тех которые отвечают примерно так:*я пока не хочу мужчину, пока мне нравится с девушками, ну и т.д*

Я поняла вас. Вы о тех, кто сам не знает что хочет, о перекати поле..))), что ж и такие бывают.. но опять таки, какая разница какого пола партнер, в гетеро тех же ) тоже уходят, возвращаются и снова уходят.. и это опять таки не ориентация , а натура человека такова. Но это, мое скоромное мнение, и я, его ни кому не навязываю.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)