Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 201 страница 220 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

201

katerina-s написал(а):

Прям сразу в ЗАГС?

Конечно)   ЗАГС выпишем  на дом или на природу)) http://s3.uploads.ru/wtAgL.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

+1

202

GrandV написал(а):

всегда была против всеядных седни со мной.а  завтра с другим )

GrandV, вы помниться совсем на днях просили одну милую девушку подождать пока с недвижимостью вопрос не решите)))), а тут

GrandV написал(а):

Уговорили)) давайте согрешим))

уже с другой?

По теме: не флудю, это к вопросу о всеядных, непостоянных, переменчивых, неверных и легкомысленных Би и таких постоянных, верных Лесби.
GrandV, простите, что на примере ваших постов, знаю что вы возможно шутили, просто получилось наглядно)

Отредактировано Mirkucho (14.10.14 18:23:38)

+1

203

Mirkucho написал(а):

По теме: не флудю, это к вопросу о всеядных, непостоянных, переменчивых, неверных и легкомысленных Би и таких постоянных, верных Лесби.
Отредактировано Mirkucho (Сегодня 18:23:38)

в моём сердце есть девушка и я верна ей на все 100.

знаю, флуд плохо, но как-то получилось... захотелось посмеяться))

P.s. сорри, что влезла

0

204

так вот в том и непонятки для меня:
Если в сердце Би место занимает девушка, а через некоторое время это место займет мужчина, значит что это Би легкого поведения.
Если в сердце Лесби место одной девушки займет другая девушка, значит эта Лесби ищет свою любовь.

даже с большой буквы их написала))))

+1

205

Mirkucho написал(а):

Если в сердце Би место занимает девушка, а через некоторое время это место займет мужчина, значит что это Би легкого поведения.
Если в сердце Лесби место одной девушки займет другая девушка, значит эта Лесби ищет свою любовь.

Может быть из-за того, что многие лесби ни в каком плане не  приемлют мужчин  и это банальная ревность?

Я не осуждаю бишечек, они милые и прикольные). Но, когда обожжешься на молоке, начинаешь дуть на воду.

-1

206

Dora написал(а):

Я не осуждаю бишечек, они милые и прикольные)

как котики и щеночки?

+1

207

Mirkucho написал(а):

как котики и щеночки?

Нет, как симпатичные девушки с веселым нравом.) Не знаю почему, но именно такие мне и попадались.

-1

208

Чем больше читаю наш форум, тем страшнее мне становится. Все чаще мы используем "клише". Соглашусь со многими, бисексуальность не есть развращенность. Допускаю, что при отношениях с Би, может возникнуть проблема неготовности женщины выдержать натиск общественности и вполне вероятно может возникнуть желание поплыть по течению, пусть даже и не приятному, но привычному. Это зависит исключительно от особенностей характера человека и, на мой взгляд, можно предположить заранее, чего ищет человек в отношениях. Перспективу стабильности или же не обременяющую связь.

+2

209

Mirkucho написал(а):

GrandV, вы помниться совсем на днях просили одну милую девушку подождать пока с недвижимостью вопрос не решите)))), а тут

Вопрос решен)  щас свободной недвижимости в условиях роста у.е достаточно))

Mirkucho написал(а):

Еще раз повторяю) милые.замечательные .обаятельные БИ  ни в коей мере не хотелось кого либо задеть (

GrandV, простите, что на примере ваших постов, знаю что вы возможно шутили, просто получилось наглядно)

Спасибо за внимание к моей персоне) тронута) да шутила)

+1

210

Чио написал(а):

Вы знаете, я тут недавно двух лесбиянок убеждала, что гомосексуальные отношения не являются ущербными

стесняюсь спросить, люди считают себя ущербными? сорри за офф.

0

211

Чио
спасибо, что пояснили. Что тут скажешь, все мы разные, и тараканы у каждого свои. И хорошо, если только родные, а не пришлые, ибо не редко люди живут чужим умом, не слыша самого себя.

+1

212

Чио написал(а):

Мне озвучили среди прочего, что женщина, рожающая в однополой семье - эгоистка, которая не думает о ребенке и обрекает его на жизнь полную страданий. Вот как-то так)

Хочется верить,,что не все так считают. Ведь сколько несчастных детей в гетеросексуальных семьях,где нет взаимопонимания,уважения между родителями.Ребенок страдает от нехватки любви и внимания  в первую очередь . А если в семье все  хорошо, и он видит,что родители счастливы,что его любят,то почему он должен страдать?

+1

213

Какая всё-таки многогранная тема БИ, думаю. Уже и тонкости самоидентификации обсудили, и моральный облик населения, и трудности воспитания детей в однополых семьях)))))))))))

+3

214

Ох уж этот, третий вопрос  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  при нем, первые два не имеют ни какого значения

0

215

Алиса, это почему же?

0

216

Маrusya написал(а):

А если вас накрыла любовь?

Шанти
Накрыла любовь, а это значит - что все остальное, больше не имеет значения.
Становится не важным, би она или замужняя, ее социальное положение, наличие
детей, вера да что угодно. Кто бы что не говорил, я останусь при своем мнении, что
любовь - это что-то граничащее с буйным помешательством, в хорошем смысле))
Так какие уж тут размышления, любим то мы душой, а она чувствует, а не думает.

+3

217

Какие страсти сегодня кипят в теме про би :))
Если честно, мне осуждение бисексуалов гомосексуалами кажется весьма забавным и напоминает ситуацию,  царящую в некоторых вегетарианских комьюнити: вегетарианцы гнобят мясоедов, веганы гнобят вегетарианцев, сыроеды - веганов. Бесконечное выяснение, кто более "тру", а кто лжец и лицемер. :)

Я под бисексуалами понимаю людей, которые способны ПОЛЮБИТЬ людей обоих полов, и как следствие создать семью,  как с мужчиной,  так и с женщиной.  А будут ли они при этом налево ходить уже совершенно не от ориентации зависит.

Надоели ярлыки. Они повсюду.  И казалось бы, что люди, на своей шкуре прочувствовавшие что значит быть "другими", должны мыслить широко. Но часто это не так. Здорово все-таки видеть человека, а не лесбиянку или бисексуалку, мусульманку или еврейку вместе с целым возом стереотипов на этот счет.

+8

218

Странно, на этом интеллигентном форуме, столкнуться с рассуждениями о чистоте расы. Полагаю, что, несмотря на то, что мы всеядные полукровки , смириться с фактом нашего существования, и признать нас более или менее людьми, позволяет то, что мы прикольными бываем. Мило, что и говорить. Ладно, борьба с мельницами не мое кредо, вернусь я, пожалуй, в мою разнузданную полигамную клоаку, и буду оттуда смотреть на прекрасный, моногамный до мозга костей,  лесбийский мир, наполненный идеалами. Такая уж второсортная и порочная у меня природа. Не повезло мне звездой родиться. Надо же было так настроение изгадить. Оскорбительно это и мерзко.

+10

219

Colombina написал(а):

Странно, на этом интеллигентном форуме, столкнуться с рассуждениями о чистоте расы. Полагаю, что, несмотря на то, что мы всеядные полукровки , смириться с фактом нашего существования, и признать нас более или менее людьми, позволяет то, что мы прикольными бываем. Мило, что и говорить. Ладно, борьба с мельницами не мое кредо, вернусь я, пожалуй, в мою разнузданную полигамную клоаку, и буду оттуда смотреть на прекрасный, моногамный до мозга костей,  лесбийский мир, наполненный идеалами. Такая уж второсортная и порочная у меня природа. Не повезло мне звездой родиться. Надо же было так настроение изгадить. Оскорбительно это и мерзко.

Странно что Вы так это все восприняли) кто то  писал здесь с иронией ) кто то серьезно.  Воспринимать ли себя всеядной полукровкой или нет Ваше право, как и то  какой мир воспринимать клоакой.   Прекрасным мир создают люди которые вокруг нас и их достаточно в любом мире ) будь он  полигамным или моногамным)

+2

220

Colombina написал(а):

. Не повезло мне звездой родиться.

Colombinahttp://s3.uploads.ru/yiMXg.gif 

Colombina написал(а):

Надо же было так настроение изгадить. Оскорбительно это и мерзко.

Не вздумайте даже брать в голову.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)