Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 181 страница 200 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

181

Мартенс написал(а):

Хотелось бы поддержать Jacklin Di

Спасибо)

0

182

Все прекрасно, но давайте обсуждение стихотворения в этой теме завершим, каким бы оно ни было.

+1

183

Если судить из моей статистики - половина моих девушек были би, а другая половина уж из совсем "темного мира")))
Кстати, с бисексуальными девушками проще, они не зациклены на создании пожизненной пары и женитьбе в Швеции..  http://s2.uploads.ru/iyvAc.gif

Отредактировано Jacklin Di (05.09.14 12:14:55)

+1

184

Никогда .  Запасным на скамейке игроков - смысла нет . )

0

185

Jacklin Di написал(а):

Кстати, с бисексуальными девушками проще, они не зациклены на создании пожизненной пары и женитьбе в Швеции

В этом определённо что-то есть  :D

0

186

Оказия написал(а):

В этом определённо что-то есть

Вам тоже по вкусу Швеция?))

0

187

Jacklin Di написал(а):

Если судить из моей статистики - половина моих девушек были би, а другая половина уж из совсем "темного мира")))

,какой богатый опыт...)

Jacklin Di написал(а):

Вам тоже по вкусу Швеция?))

,Швеция по большей части очень семейная страна,если можно так выразиться...))

0

188

все хотят попроще и без напряга...а №1 и №2-это прямой путь именно к проблемам...
а мне по проще-не интересно...и в Швецию я совсем не хочу...

0

189

Ранее, я писала что буду)). Но по прошествии времени, у меня произошла переоценка)... и теперь я думаю: неет уж,  девочки би  да к тому же замужние, однозначно , буду обходить вас сторонкой.  Не обижайтесь).

+2

190

Dora написал(а):

Ранее, я писала что буду)). Но по прошествии времени, у меня произошла переоценка)... и теперь я думаю: неет уж,  девочки би  да к тому же замужние, однозначно , буду обходить вас сторонкой.  Не обижайтесь).

Никогда! ни за какие коврижки) никаких би) всегда была против всеядных седни со мной.а  завтра с другим )
  :blush:

0

191

Не устаю поражаться тому, как легко бисексуальность отождествляют с нравственной нечистоплотностью.

Если у женщины есть муж, но она встречается и спит с вами - это не от её бисексуальности. Это вообще не из сферы сексуальности или гендерной идентичности.
Правила форума не позволяют мне назвать вещи своими именами, но, я думаю, все и так всё поняли. 8)

Отредактировано Станиславский (14.10.14 11:36:56)

+4

192

Дала бы я ссылочку на один сайт знакомств здесь,где 90 процентов би ищут при наличии мужа "подружку",либо,при наличии "подружки" молодого человека...90 процентов... и это не единственный сайт,надо полагать...Я поняла бы бы,если бы бисексуальность в большинстве своем подразумевала отношения с одним человеком,а пол уже не важен,но таких девушек единицы... никого не осуждаю,жизнь ваша,но я не пойму никогда...как впрочем,и меня не поймут,с моими идеалами...)

+1

193

Гало написал(а):

но таких девушек единицы...

Я таких уже с десяток единиц знаю, мне везет, пойду лотерейку куплю..

0

194

Могу,замечательно,надеюсь и другим повезет...))

0

195

Многие люди вообще далеки от моего идеала. В частности, в вопросе измен. Но гомосексуального, гетеросексуального или бисексуального человека на измены, наличие параллельного партнёра для секса толкает не сексуальная ориентация.
Бисексуальность, конечно, предполагает потенциально возможное сексуальное влечение как к мужчине, так и к женщине. Но речь не идёт о том, что все эти желания реализовываются одновременно.
Сказать, что бисексупльная женщина будет обязательно изменять своей девушке с мужчиной- это как, по аналогии, утверждать, что лесбиянка будет изменять своей девушке с другой, а гетеросексуальная будет изменять своему мужчине с другим мужчиной. Кстати, с таким же успехом, бисексуальная женщина может изменять своей девушке с другой девушкой (но акцент делают именно на том, что у неё сразу отношения и с мужчиной, и с женщиной)
Это я к тому, что неплохо бы ориентацию и склонность изменять и, соответственно, лгать партнеру, разводить.
Личный опыт - то, что сложно стереть из памяти. Но один и даже два случая - это не правило.
По поводу сайтов знакомств... Моё личное мнение - там вообще очень многие ищут партнёра для секса. В первую очередь.
Так или иначе, желаю всем встретить свою половину, которой не будет необходим кто-то третий. Ищем хорошего человека, а не ориентацию ;)

+5

196

Станиславский
Полность с Вами соглашусь!!!

0

197

Станиславский
Гало
Прошу прошения если мое высказывание показалось мягко скажем некорректным по отношению к прекрасным БИ) Меньше всего хотелось кого либо задеть. Прекрасные девушки и люди с высокими моральными качествами есть и среди них)  Спасибо за обстоятельные ответы)
Беру обязательство высказываться более корректно)  :angry:

+1

198

1. Стала бы! Прошло время, но мнение не меняется. Смотрю на себя, да грех с такой не быть http://s8.uploads.ru/oRNfX.gif 
Исходя из того, что у меня есть опыт общения с мужчинами, меня трижды звали замуж, то я Би.

0

199

katerina-s написал(а):

Смотрю на себя, да грех с такой не быть

Уговорили)) давайте согрешим))

0

200

GrandV написал(а):

Уговорили)) давайте согрешим))

Прям сразу в ЗАГС? http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)