Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Для вас важна ориентация девушки? (если она би)

Сообщений 1 страница 20 из 543

1

Вы бы стали встречаться с девушкой -

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?
3. А если вас накрыла любовь?

+2

2

хы-хы) Вот , забавляет меня...Ну ладно, пройдемся по пунктам.
1) Да. (И была вполне счастлива))
2) Сложно, но не потому, что би.
3) Если есть это №3, то я и с инопланетянкой бы стала встречаться...))

+5

3

Маrusya написал(а):

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?

нет. нет-нет-нет.  Но.... есть еще один пункт.

Маrusya написал(а):

да.да.да.да. Потому что все остальные пункты - фигня............................. при условии третьего.

С уважением.

+3

4

Нет,не стала бы...Не хочу обидеть бисексуальных девушек,и,конечно,я не думаю,что би обязательно должна спать одновременно с мужчиной и женщиной,я понимаю,что верность не зависит от ориентации,ну вот нет,и все,я все время буду думать об этом,все время буду знать это,и мое моральное состояние испортит все...Замужняя девушка-даже не обсуждается,я не готова к борьбе с ветряными мельницами,и опять же,говорю только за себя...Я слишком не переношу мужчин,чтоб они существовали,пусть и косвенно,в жизни моей девушки... (отцов,братьев и т.д понятное дело,в расчет не берем)

+7

5

Lea, браво!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

от себя
1. Да.
2. Меня это никогда не останавливало)))
3. три раза ДА!!!

dhope написал(а):

да.да.да.да. Потому что все остальные пункты - фигня.............................

Так вот поэтому и хочется показать, что для любви нет границ)))

+4

6

1. Да
2. Нет, даже если присутствует "Да" в №3
3. См. выше

+1

7

1. ДА
2. Не остановило
3. Именно по этому сработали первые два пункта. Накрыло.

+1

8

1)Да, безусловно, но только для секса. В идеале на разок- другой. Для этих целей би- отличный вариант. Среди них гораздо больше ухоженных и женственных, чем среди лесбиянок.
2)То же самое, что и в пункте №1, если только она не будет пытаться устроить секс втроём с участием мужа.
3)Сомнительно, что эта любовь вообще возникнет- так как уже сам факт того, что она би да если ещё и замужем, сводит на нет весь мой интерес. Я просто не вижу перспектив и смысла в длительном общении.

dhope написал(а):

да.да.да.да. Потому что все остальные пункты - фигня............................. при условии третьего.

Маrusya написал(а):

Так вот поэтому и хочется показать, что для любви нет границ)))

Не согласна. Для кого как... Любовь- это не единственное, что необходимо. Я, может, хочу иметь семью с девушкой (что абсолютно нормальное и естественное желание), а не довольствоваться периодическими встречами и ждать, пока замужняя мадам сможет выкроить для меня время.
Это хорошо только для тех женщин, кто сами би... либо одиночки по натуре.  Если речь идёт о лесби, встречающейся (именно по любви) с замужней дамой или о натуралке, любящей женатого мужчину- в большинстве случаев эти отношения приносят людям больше расстройств и боли, чем счастья (а вот замужние- женатые при этом сидят на двух стульях, довольны и счастливы). Любовь любовью, но когда спадают розовые очки...

Отредактировано Александровна174 (18.08.12 23:26:10)

+2

9

1. Да
2. Не остановило ( и теперь она только моя)
3.Да ,да ,да

+6

10

Ответ краток, Нет!

0

11

1. да
2. возможно
3. когда накроет, то уже и не до выяснения би, не би;)

0

12

1. Да
2.Нет.
3. Даже если накрыла любовь, с замужней встречаться не буду.

+1

13

1. Да
2. Скорее да, нежели нет)
3. Однозначно - ДА!

0

14

Маrusya написал(а):

1. Зная, что она би?
2. Если она замужем?

1. скорее, нет
2. НЕТ, если это брак, а не формальность
3. не накроет. я умею в себе все задавить.

+1

15

Встречаться, как "иметь секс" - да.
Делать ставку на серьезные отношения - нет.

0

16

Не люблю полутонов. Некогда ходила по сайтам знакомств. Мне не понятно, как можно точно не знать, кто тебе нужен - мужчина или женщина? Просматривала только определённые ситуации поиска женщин.
Потому.
1. Нет.
2. Нет.
3. В свою веру не удалось перетащить натуралку. С би не стану и пытаться теперь.

+1

17

Я встречалась с би, зная, что она би, зная, что она замужем, только накрывала нас не любовь, а страсть... собственно для нее я была подругой, с которой можно было поговорить и "поразвлечься", а для меня она была первым опытом)) Но сейчас я бы на это не пошла... думаю, что не пошла бы... до еще одной волны)

0

18

Когда меня накрывает - то мне становится все равно, какая, в каких отношениях... Появляется странное ощущение полета, безразличия к окружающему миру и есть только эта цель. Она стоит в мыслях, ни о чем больше не думается, и пока не будет достигнуто желаемое, остановиться, чтобы подумать, будет практически невозможно.

+3

19

1.НЕТ
2.НЕТ
3.НЕА

0

20

а кстати, возник вопрос: а кто такие би?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Для вас важна ориентация девушки? (если она би)