Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Всем тем, кому друг с другом "трудно, тяжело и одиноко"

Всем тем, кому друг с другом "трудно, тяжело и одиноко"

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

найдено на великих просторах интернета:

- Мы расстались.
- Почему?
- Мне надоело терпеть.
- Что терпеть?
- Много чего. С ней очень трудно, тяжело мне с ней.
- Так она свободна? Дай номер, может мне с ней будет легче.
- злое молчание.потом: "я люблю ее".
- "Люблю"?))) значит терпи!!!, беги, лети!! просить прощения и сойдетесь, а не любишь, так Давай номер. Не будь собакой на сене! Она симпатичная, женственная, теперь уже совершенно свободная девушка! Если у тебя не получилось, может у меня получится. А если у меня не получится, у меня есть куча друзей в очень!! активном поиске. Они все ужасно одинокие люди, и постоянно спрашивают меня, а не найдется ли у меня такой вот свободной умненькой симпатичной женственной девочки для них. Она же свободна? Вы точно расстались?
- злое молчание. "Да она свободна:)"
- Ну так давай номер! Я жду. Не получится, так погуляем просто, время проведем.
- Злое молчание. "мы больше не сможем с тобой общаться",
- Ты делаешь не правильные выводы. Тяжело тебе с ней? Тяжело это когда без нее будет. Когда ты будешь сидеть у окна дни и ночи напролет и вспоминать каждую минуту проведенную вместе! Когда ты будешь проходить по "вашим" местам, наливать чай в две кружки, находить ее вещи у себя в шкафу и плакать. Все время плакать. А ей уже будет легче с кем-то другим. И ты уже ничего не сделаешь. Вот тогда то ты и поймешь что такое "ТЯЖЕЛО И ТРУДНО".
- злое молчание.
- Что плохого с ней? Она бухает? Она дома не ночует? Она с наркоты слезть не может и тебя втягивает? Она бьет тебя каждый день? Она убивает людей и заставляет тебя зарывать их под сосной у дома? Она весит три тонны и в твои обязанности входит ее таскать? В чем тяжесть вашего совместного бытия? У вас даже детей нет! У вас есть дом, машина, деньги, свой бизнес, молодость!!! у вас есть любовь!!! И никто ни кому не изменяет! Блин, да что тяжелого то?!
Если любишь сложную девочку, нервов много уходит, если сама такую выбрала и полюбила, не жалуйся, а говори примерно так: Блин да! Она фиговая! Но она моя! И я любому глотку за нее порву. Это моя женщина! ДА она бухает по черному, да, я видела как с ней занимаются сексом другая и другой, Да она ни в грош меня не ставит, да, бывает мы так собачимся, что тарелки друг в друга летят, да и с фингалами обе ходим, и бывает ору что ненавижу!!!, но я люблю ее такую!!!! И никому не отдам.
А если не любишь, продолжай придумывать почему. И искать поводы для расставания по ее вине. Нет ни чьей вины. Запомни. "любовь одна виновата". Либо она есть либо ее нет. И больше нет ничего.

"любят не за что-то, а вопреки всему" - Вы с этим согласны?

+5

2

Думаю любовь - это не шоколад, с которым легко и приятно. В ней бывают и трудности, но настоящая любовь выдержит все и будет еще сильнее...

+1

3

Маrusya написал(а):

Согласна полностью! Могу подписаться под каждым словом!!!

0

4

а что, без вопреки никак нельзя?
От этих "вопреки" устать можно. И потом,смотря какие они, эти вопреки.

+2

5

Маrusya написал(а):

то, что не за что-то - это факт... вопреки всему - для меня лично, тоже нет.
любят, просто так, ни  за что, и ни по чему. химия)

0

6

Не понимаю любви вопреки...Звучит красиво и пафосно,но ко мне никакого отношения не имеет,да,я не полюблю за одно только "что-то",но за многое "что-то" я полюблю...Сама не поняла,что сказала,надеюсь,вы поняли...))

+2

7

мне кажется, что любят все-таки за что-то. просто это "что-то" на тот момент так важно и нужно, что все остальное "вопреки" отходит на второй план и мы его не замечаем или терпим. а когда химия проходит, то если "что-то" меньше, чем "вопреки", тогда все разваливается.
ну мне так кажется.

0

8

ЯнеТакая написал(а):

а когда химия проходит

А если химия не проходит, а "вопреки" растет как снежный ком...врагу не пожелаешь. Ощущение приближающегося мощного взрыва, и не знаешь, порвет он изнутри или вокруг все разметает.

0

9

Мартенс
проходит химия со временем. и даже не к сожалению, а к счастью, иначе наши сердца бы не выдерживали такого мощного коктейля.
так, и не надо ничего взрывать, метать и так далее. медленно вдохнули, еще медленнее выдохнули. подумали, улыбнулись и пошли :)

0

10

ЯнеТакая написал(а):

мне кажется, что любят все-таки за что-то

она борщ вкусно варит... да... берем, не глядя)

0

11

Бывает так, что и...любить не за что. Грубоват звучит? Но ведь скольких подлецов (и подлюг) - любят, и явно либо за что-то "в глубине души где-то очень глубоко", непостижимое незамутненному любовью глазу,.. либо,вот, ни за что. И вопреки, например, изменам, или злобному нраву, или ещё чему... любят же и "недостойных". Себе дороже выходит. Но бывает и так. Вопреки такие.

+4

12

Джей написал(а):

Химия пройдет,а желание вкусно поесть вечно!

0

13

Lea

+100

0

14

Джей написал(а):

,лучше это,чем полнейший срач на кухне и пофигизм,что ты будешь кушать,зато вооопрекиии...Понятное дело,что не в борще дело,но и не в одной химии тоже...Думаю,совокупность химии и поступков идеальная формула...Для меня,конечно же...)

0

15

LYNX написал(а):

Химия пройдет,а желание вкусно поесть вечно!

а желание поесть = любовь к другому человеку? интересно...

0

16

Гало написал(а):

лучше это,чем полнейший срач на кухне и пофигизм,что ты будешь кушать,зато вооопрекиии...

так я и не за вопреки... но сложно мне представить, что я бы вот встретила девушку, понравилась она мне, поцеловались мы и я понимаю - опппа, круто! класс!!! Проходит дня три-сто-тыщя и выясняется, что она завтрак не готовит... и всееее... я ее так раз ... и уже не влюблена.

0

17

Джей,ну а допустить,что она не будет готовить  Вам завтрак,будет разговаривать с Вами  по-хамски,портить Ваши вещи и ненавидеть Ваших животных,но Вы уже

Джей написал(а):

понравилась она мне, поцеловались мы и я понимаю - опппа, круто! класс!!!

Пройдет влюбленность или все же нет?

0

18

Гало написал(а):

Пройдет влюбленность или все же нет?

Пройдет) потому что я люблю, пока любится. не вопреки хамству, и не за вкусный борщ или особую заботу... а просто... когда и если поступки человека вызовут отвращение - какая уж тут любовь? но и за заботу без той самой химии: я буду заботиться в ответ, уважать, быть благодарной, но увы, не любить. благодарность для меня не равно любви.

+1

19

по-моему сложнее любви только наш мозг(
хотя если бы все это было просто затягивало бы оно нас с головой в себя?могли бы мы не помня себя мчаться к человеку за километры,забывать про боль и все проблемы,могли бы?
какая бы она не была-наша любовь-изматывающей или нет,это все равно любовь,каждый сам для себя расставляет приоритеты-будет ли он терпеть сложности в любви или откажется от нее.

0

20

Маrusya написал(а):

===!

Маrusya написал(а):

видела как ее === другая

Маrusya написал(а):

люблю ее, ===

Маrusya написал(а):

===,

Маrusya написал(а):

так =====

http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif  http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Отредактировано Маrusya (25.09.12 14:52:28)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Всем тем, кому друг с другом "трудно, тяжело и одиноко"