Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Смотрю с ужасом на градусник. +42 на солнце... Я так не играю((((
Иду варить кофе, день будет долгим...

0

142

Урааа, пошёл контакт, общаюсь с подругой в ВК, подпевая клубной музыке... ;-)

0

143

Пришла на форум , читаю ,улыбаюсь )

+1

144

Слушаю испанские песни, мелодии)))какие они все страстные и горячие люди )))заместо коктейля пью чай с ягодами))бегаю по темам)))

0

145

Копаюсь в компе.... в смысле с отвёрткой....
Тут два варианта: или у меня будет работающий аппарат, ну или огромное количество запчастей.
Оба варианта имеют право быть....

+1

146

Лежу вторые сутки в кроватке. Не разрешают вставать и отнимают ноут, но я не сдаюсь)). Жду, когда приготовят ужин и сделают перевязки.

Отредактировано NimFa (26.06.16 20:33:38)

0

147

Пришла на работу...
Думаю, кино посмотреть,или сразу спать лечь?)))

0

148

NimFa, что с Вами случилось? Поправляйтесь скорее.

Только что поужинала, ужасно поздно. Сижу, ужасаюсь.

+1

149

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

NimFa, что с Вами случилось? Поправляйтесь скорее.

Белла, спасибо  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif  Просто навернулась с мопеда в гаражах, а там щебенка, битое стекло и битые кирпичи. Вот теперь лежу вся в порезах, ссадинах, синяках, местами забинтованная, местами в пластыре и с сотрясением).

Ужинаю тушеным картофелем в молоке. Вредно, но очень вкусно!) Особенно когда на часах без одной минуты 2 часа ночи.

0

150

жду  "великого переселения"   немножко ждать осталось и это радует)

0

151

NimFa, ужас какой! Срочно переставайте этим заниматься, выздоравливайте и будьте осторожны!

Планирую дела на предстоящую неделю. Нужно ухитриться так, чтобы всё в неё поместилось, успелось и сложилось.

+1

152

зачем я начала читать Инош....теперь ведь не успокоюсь пока не дочитаю....

а вообще надо поесть)

0

153

Прибываю в состоянии тихого бешенства...., а дальше как пойдёт..... т.е. на работе я...

0

154

Сижу (даже полулежу) на работе, зеваю, пью кофе, смотрю в окно, а там дождь, люди, машины...

0

155

На работе ещё. Собираюсь домой.
Всё равно эта шайтан машина, ничего толкового мне уже не выдаст...

0

156

Слушаю музыку, что-то наспех жую, разговариваю с мамой по телефону, переписываюсь с девочками в ВК и ещё гуляю здесь по форуму...)

+1

157

Вчера была на голубятне...)))

http://s2.uploads.ru/t/jlmE0.jpg

Птенцы....подрастают...)

http://sg.uploads.ru/t/Dqvhz.jpg

+1

158

Объедаюсь (мягко сказано) мороженым..... Слушаю музыку,читаю, смотрю, пишу....пипец, я просто Цезарь...

0

159

Я смотрю не одна я тружусь сссс  утками))

0

160

Ничего не делаю, кофе пью, фильм смотрю, гипнотизирую кучку документов, которые надо бы сделать, но она никуда не исчезает...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9