Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Тоже грею стул))))

0

982

шаманю на кухне, да я променяла ресторан на домашнюю кухню)))))захотелось нам  жаренной картошки с грибами, свежий салат с огурчиками  и помидорчиками )))) купила бутылочку вина и пива ))))

Отредактировано Irene (01.10.16 21:38:02)

+7

983

Прибежала домой с осенних вечерних улиц. Жду пока ужин приготовится.

+1

984

Вот счастливые люди)) и ужин, и винишко) а я только с работы еду...
Пятница, слава богу, ты прошла)

+3

985

Прогулялись по утреннему городу, такая цветовая гамма вокруг, небо и вода осенью совсем непохожи на летние оттенки и можно только смотреть и впитывать это восторженное разноцветье, радуясь каждому новому листочку, обретшему праздничный цвет.)))красота)))лежу с кошками в обнимку, любимая за компом музыку сортирует))) счастлива...

Отредактировано Irene (01.10.16 21:38:45)

+4

986

Пью кофе, прислушиваюсь к ощущениям внутри себя и понимаю- хочу спать!)

+3

987

Настраиваюсь  к участию в викторине ..  :question:

Отредактировано Мур (01.10.16 13:26:09)

+3

988

Пришли с прогулки: Sonya, Своя Н и Сонька. Уставшие, но такие счастливые) Даже Сонька улыбается)) Погода супер! Мы - просто отпад))

+3

989

Ржом))) извините)))

0

990

присела выпить чай

0

991

Вернулась с дачи.. Загрузила стиральную машинку, жду пока постирает..

0

992

Ужинаю, самое время).

0

993

ем салат

+1

994

Сижу в гаражах над обрывом и пишу свое первое сообщение с сотика))). Да да, такой вот я динозавр))). А так, смотрю на звезды. Надеюсь возвращение домой пройдет без приключений и не окажусь внизу обрыва в реке).

+2

995

Обдумываю меню на два дня.

+1

996

Нарабатываем технику чтения с племяшом... как-то странно начал дёргаться правый глаз у меня.

+1

997

Варю джем из тыквы и мандаринов.

+2

998

Мариную капусту.

+1

999

Собираюсь покупки разбирать и селедку лопать http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+1

1000

Хочу помыть голову...пока не получается, сижу в ноуте... http://s9.uploads.ru/XJZFE.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9