Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Sonya (рада как Вам! Где Вы пропадали?)
Я тоже бутер сделала:черный хлеб,майонез,укроп,салатик листочек,помидорка,такой классный бутер! И кофе с молоком.

0

82

Только добралась до инета )))сижу пью ромашковый чай на диване,кошки мои у меня на голове )))нежатся, скучали )))слушам тихую , спокойную музыку)))всем доброй ночи )))

+2

83

Обмазговываем с девочками, с 3-мя огромными пиццами, сушами-роллами, ведром клубники, огурцами, листовым салатом, 2-мя упаковками пива и бутылкой коньяка будущую встречу выпускников. Выбираем ресторан для основного празднования и для нашей институтской компашки,сдружились на вступительных экзаменах))) куда податься дальше, то ли на турбазе домики снять, то ли как в том году, когда я снимала 2-х этажный коттедж со всеми прибамбахами в черте города с 6-ю спальнями, с огроменной террасой по периметру дома и с нее со спуском на собственный огороженный пирс и речку, и самое главное без всяких мужей, жен, детей, но с любовниками-любовницами, а как же без них))). Всем так понравилось, хоть и смогли только на 4 дня вырваться из всех дел).

+2

84

На ночь ем торт Наполеон с тарелки с сердечками. Могу кусочек съесть за тех, кто на диете)))

+1

85

собираю шматьё

0

86

лечусь, пью травяной чай, вспоминаю детство, делаю йодовую сетку ))) пробежалась по темам, заразилась положительной энергией, посмотрев прекрасные фото работы )))

+2

87

Проснулась в 7 часов и всё ещё валяюсь в постели. Позвонила маме. Сейчас пойду мыть посуду и прибирать в квартире:)

+1

88

..еле-еле заставила себя проснуться, совсем несчастная и недовольная приплелась на кухню, хмуря брови.. и обнаружила сюрприз, приготовленный любимой)) приятно) уже не хмурюсь)

Ирене, поправляйтесь побыстрей)) вас ждёт океан, и горы, и мы))

+1

89

Думаю что поесть,чай или кофе...ненавижу обед... ещё разыскиваю хоть одну малюсенькую шоколадочку.

Отредактировано Мур (22.06.16 10:13:15)

+1

90

Irene, выздоравливайте поскорее.)
Жду практикантку, сейчас будем толочь воду в ступе... проверяю, что она тут вчера понаписала, ну вздыхаю ещё, периодически закатывая глаза... пью кофе... пока всё.)

Отредактировано bazuka74 (22.06.16 11:20:29)

+1

91

Сижу, вспоминаю, что такое самса... Прогуглить всегда успеется.

0

92

Этуаль,bazuka74, спасибо большое! Вашими бы устами! )))  http://s2.uploads.ru/i4oCX.gif   сама хочу уже вылететь к океану )))

заварила себе чай с мятой, сижу пью и закусываю ягодами ))))слушаю музыку )))

0

93

Пришла с работы, собираюсь идти на огород.... может надо было на работе подольше поработать.....
А в целом наслаждаюсь жизнью..... в отпуске я)))))

0

94

Всё ещё обучаю молодёжь, дела потихоньку продвигаются... Москва не сразу строилась...

0

95

Читаю и засыпаю. Почему-то засыпаю только над очень интересными книгами.

0

96

Собираюсь прокатиться  на велосипеде, хочу проехать 22 километра.....

0

97

Ем пиццу, читаю и смотрю детектив.

0

98

Тоже ем, правда всухомятку... эххх...

0

99

bazuka74|0011/7a/32/4024-1465339753.jpg написал(а):

Тоже ем, правда всухомятку... эххх...

Хочешь чаю? Кофе?))
Как раз сижу и думаю, что приготовить.

+1

100

Попила кефиру,смотрю с малышом мультики!!!

"Irene|0011/7a/32/2107-1463056746.jpg"[color=white написал(а):

]лечусь, пью травяной чай, вспоминаю детство, делаю йодовую сетку ))) пробежалась по темам, заразилась положительной энергией, посмотрев прекрасные фото работы )))

[/color]
Ой,не видела это сообщение! Ирена,выздоравливайте,придумали болеть,а-я-яй! http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif   http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

Отредактировано Skorpionhcik (22.06.16 21:51:58)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9