Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

прихожу в себя после шока, гуляю по Форуму

0

962

Ню|0011/7a/32/2408-1474916396.jpg написал(а):

Айна
Здорово, что Вам тоже эта тема интересна. Он внутрикорпоративный, к сожалению.

Приятного аппетита!

Спасибо:) О, даже не знала, что такие бывают. Вебинары моя страсть в последнее время.
Смотрю карту совместимости. Красивейшая карта!

+1

963

Облагораживаюсь - работаю.

0

964

стул грею=)
хотя сейчас я грею диван=))

0

965

Вернулась на базу. Завариваю чай с травками которые нашла у хозяев. Надеюсь все травки для чая...)

+1

966

Доварила варенье вкуснющее: черноплодка, яблоки, корица. Разлила по баночкам, любуюсь ))

+3

967

я ужин  готовлю.

0

968

Обещала одному человечку "Клинику" посмотреть. Буду белье гладить и смотреть сериал )

+1

969

Fiona|undefined написал(а):

Обещала одному человечку "Клинику" посмотреть. Буду белье гладить и смотреть сериал )

Хороший сериал. И весёлый и есть над чем задуматься, если мы об одном и том же.)

+1

970

У нас был вздумьев день на даче!  В коптилке на коптили куриные крылышки,в приправе для курицы!!!  Картошку в мундире тоже в коптилке!Супер! Быстро и вкусно!Свежие огурчики,помидорчики,зелень петрушки,салата,редиска розовая с белым кончиком!Хлебушек и вареные яйца(от своих курочек) Подруга приехала с водочкой,ну а я с соком яблочным!(за рулем). Посидели классно.Я отвезла ее домой с подарками с дачи(кабачки,зелень,огурцы,капуста).
Накормили всех кошек и котят вкусными мягкими косточками!

Отредактировано Skorpionhcik (29.09.16 19:48:25)

+6

971

Fiona
Можно рецептик скинуть в тему Делимся рецептами?
Отдыхаю после дачи!

+1

972

Репетирую песню"Душа болит" М. Шуфутинский. Буду исполнять  под минусовку фонограмму на празднике 1 октября в Доме Культуре. Попросили спеть.

+5

973

Заболела  ну не все же Кудряшу одному сопливеть.
Думаю над бренностью бытия и над тем, как успеть к подруге на день рождения

Отредактировано Ню (30.09.16 07:20:29)

+1

974

Ню, доброе утро! Скорейшего Вам выздоровления!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

975

допиваю свой чудесный чай, и убегаю на работу!  с Пятницей, всех нас Ура!))) пусть это утро будет началом чего то нового и все ваши планы и желания сбудутся!))) ну поехали ))))

+2

976

Позавтракала, теперь в планах проснуться и выползти на улицу). Сегодняшний день обещает быть интересным)!

Хорошей всем нам пятницы!)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

+4

977

Перебрала шкаф, поменяла летние занавески на зимние, стираю, смотрю о пространственно-временном континууме.

+3

978

Долго собиралась ехать на дачу! Дождь всю ночь и весь день,ливень! Но долг зовет! Надо накормить голодных котят,курочек!Поехала,но снова дождь пошел! Все борозды между грядок в воде,идешь между ними,ноги разъезжаются! И еще и сверху льет! Накормила и поехала домой,сейчас пью чай с вкусными  пирожными(давно их не ела ,прощай диета),поднимаю себе настроение!
А после 17 ч на репетицию ехать надо!

0

979

Готовлю ужин, надеюсь, успею к ее приходу.

0

980

Ио|0011/7a/32/4120-1474728531.jpg написал(а):

смотрю о пространственно-временном континууме.

Самое то для домашних дел)Наше хозяйство с точки зрения пространства и время)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9