Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Блуждаю по темам.. и думаю

+2

882

Прихожу к мысли, что Иван Грозный был милейшей души человек...

+2

883

Отдыхаю, гуляю по инету http://s9.uploads.ru/XJZFE.gif

0

884

От кошки отбиваюсь) Целый день мух ловила (кошка), теперь "трактор включила" и лезет целоваться.

+2

885

Попиваю наливку собственного производства, ем грушу, слушаю музыку и шастаю по форуму и инету.)

+1

886

Все глубже и глубже вникаю в тайны мира.. И размышляю над ужином.

+2

887

Пытаюсь собрать чемодан....
А по факту пью.....

+6

888

только добралась до компа, сижу наслаждаюсь вкусным, ароматным чаем, слушаю Linkin Park ))) и радуюсь людям, что здесь окружают меня))))приятно снова вернуться домой в теплую, дружескую атмосферу )))

+3

889

Жду пока приготовится ужин, общаюсь с классными людьми. Вечер удался).

+3

890

Настраиваюсь на рабочий лад,после 3-х месяцев безделья......трудно :D завтра окунусь в рабочие будни,ещё бы дорогу туда вспомнить :crazyfun:

+4

891

Дочь уроки делает, а я проверяю... :angry:

+3

892

Собираюсь поужинать и может быть посмотреть чего нибудь, если не усну))).

+1

893

Привела из сада, покормила, попытка собрать пазл с маркировкой 4+ позорно провалилась, искупала, посмотрели мульт про фиксиков (спасибо тебе боженька - неделя энгри бердз была испытанием моей расслабленной за лето психики), уложила спать - чуть не уснула первой. Йохо! Спит) Можно 10 минут полистать форум, пока сама не залипла)

+4

894

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

искупала, посмотрели мульт про фиксиков (спасибо тебе боженька - неделя энгри бердз была испытанием моей расслабленной за лето психики), уложила спать - чуть не уснула первой. Йохо! Спит) Можно 10 минут полистать форум, пока сама не залипла)

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Привела из сада, покормила

Пенрсонаж , мы как в одной квартире живём)))) Потрясающее сходство, мне и писать не чего))))) http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

+1

895

решила сегодня обойтись без киношек на ночь. Сейчас чашечку чая и спать).

+1

896

Занимаюсь пищевый развратом. И время подходящее - начало двенадцатого((

+2

897

пинками себя гоню от компа спать...

+1

898

Занимаюсь кулинарными экспериментами : изобретаю что-то съедобно-вкусное с папоротником)

+1

899

Пою кошку таблетками... отказывается... беру натиском.)

0

900

Рассматриваю гороскоп одной девушки.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9