Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Минут десять сверлила взглядом  вещи в шкафу, пытаясь выбрать прикид на завтра, но увы так и не решила что же мне гладить-шпарить).

+1

862

Проводила гостей, помыла посуду и сейчас лежу на кровати с телефоном и переписываюсь с одной из форумчанок, попутно брожу по разным темам.

+2

863

Вернулись с гандбола!!!!  Офигенно!!!!  Очень захватывающее мероприятие!

+2

864

Снова готовлю овощи.. http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png  как доктор прописал...

+1

865

Закончила танцы с утюгом). Теперь выпить чаю и можно идти в душ и спать. Красота).

+1

866

Сижу пью кофе,жду когда помоют мобиль)

+1

867

Смотрю следующую серию 8 чувства...

0

868

Прогулялась до дачи. Приперла 2 огромных магнитовских мешка мяты, мешок с кабачками и маечку щавеля на супешник. Ну и всякую зеленушку))). Ловлю всякую живность, которая выползает из пакетов пылесосом. Как-то не оченно хочется просыпаться от свисающего с потолка перед глазами огроменного паука или бегающих по тебе двуххвосток... Кинула на сковородку пельмешки, пускай жарятся, уже лень варить. Нарезала салатик, огурчики-помидорки-болгарский перчик-листовой салатик-мяско из куриного бедрышка, приготовленного в луковом соусе-репчатого синего лука- фетаксы, типа Цезарь. В ванну на 1,5 часа!!!. И смотреть продолжение сериала из прекрасно-чудесно-ярко-радужных снов про форум. Ага, хоть кино снимай! Устала очень.. а под названиями и авками реальные люди, которых никогда не видела, но эти человечки из моего сна и когда успеваю на фото, вспоминаю, где же я этого человечка раньше видела...

+9

869

Сейчас разберу кровать, подсушу волосы и спать.

+2

870

Сотворила полнейший бардак в комнате, разгребла постель и встала (в смысле лёжа) перед выбором -читать, смотреть или спать и смотреть...

+2

871

В своей тайге, кляну последними словами беспроводную связь(((((((((((

+2

872

Смотрим мультики .... http://s3.uploads.ru/t/6r3up.png

+3

873

Смотрю пусю

+1

874

Думаю, как не захлебнуться слюной...
NimFa, ну разве можно о таком на ночь глядя?  http://s7.uploads.ru/t/NFaDO.png

+2

875

Таля|0011/7a/32/1035-1431454934.gif написал(а):

NimFa, ну разве можно о таком на ночь глядя?

Нужно!!!! Очень очень..

+1

876

Смотрю интереснейшую передачу, думаю, пора позавтракать и насладиться ароматным кофе.

+1

877

Пью третью кружку кофе, пытаюсь собрать себя в кучу и наконец то начать работать.

+3

878

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

пытаюсь собрать себя в кучу

Я даже не пытаюсь, поеду сонная

+1

879

Самое главное на работе сделала и притопала домой. Погодка суперская, тепло и солнечно. Так, что, рюкзачок с термосом с бутербродиками на плечи, к велику цепляю спиннинг и складной стульчик и на берег, дышать свежим воздухом!)

Отредактировано NimFa (26.09.16 10:57:51)

+5

880

Только вернулась домой. После забега по делам, так приятно было пройтись по осеннему городу, погреться на солнышке, почувствовать на коже дуновение свежего осеннего ветра. Это было чудесно! А сейчас, пью кофе и думаю чего бы вкусного на ужин наколдовать).

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9