Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Собираюсь с мыслями и с силами. ) Нужно таки заставить себя встать с кровати и хотя бы чего нибудь съесть))).

+1

782

Все утро спала, весь день спала, так что... поужинаю и спать!)

+2

783

Всё было бы смешно, когда бы не было опять - работа ))))

+1

784

Только что припылила с ОЦ. Рассматриваю чеки...

+1

785

Посадила на даче плодовый куст чернослив! Выпилила сухие ветки у сливы. Накормила питомцев!

+3

786

Развлекаюсь с морковкой!) Упс... т.е. прихожу с работы, а в ванной стоят 2 тазищи с хвотиками морковки. Оказалось мама привезла, когда я была на работе и чтоб занять мой вечер)))). Хоть бы спросила, а у меня есть место в морозилке))). Вот сижу, поедаю мороженко моё любимое, которое уже перестало быть любимым после 3-х рожков, а еще 2 осталось и поставила вариться всякое куриное на суп и на куриное соте, чтоб место освободить для тертой морковки). Да и то маловато будет. Придется делать творожно-морковную запеканку).

+3

787

Ужин готовлю. Устала, наверное осень сказывается...

+3

788

Еду в метро домой... Эх.. Только к 10 дома буду..

+2

789

Рисую.

+2

790

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1472898725.jpg написал(а):

Еду в метро домой... Эх.. Только к 10 дома буду..

К 10?!/... Ого! У нас уже первый час ночи... Пойду попробую поспать.

+1

791

принимаю перемены и наслаждаюсь ими, видя во всем зерно успеха.)))составляю список самых удивительных мест )))пью вкусный ароматный чай и слушаю нирвану)))

+3

792

Бегаю по темам и трачу плюсики)

0

793

На лекции.

0

794

Поменяла одну детальку в двигателе..... не помогает. Смотрю, что еще поменять...
Может прокладку - между рулём и сидением?

+2

795

Tiegel|0011/7a/32/3125-1473785929.jpg написал(а):

Может прокладку - между рулём и сидением?

Думаю, что она здесь точно не причем)).

На улице дождик, пасмурно и холодно. Самое время пить горячий какао с печеньками и работать).

+1

796

Книгу читаю в нашей библиотеке. Спасибо любимой администрации за новую" полку" fem_books  и новые интересные книги !  http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

+2

797

Форум заедаеееет  :sceptic:

0

798

Брожу по темам, жду своей очереди в ванну...Один из котов спрятался от молодежи..., достали они его. Ну, и я не безпокою.., но в ванну хочется, аж чешусь) от нетерпения.

0

799

Гадаю.

0

800

Я еще работаю, готовлю параллельно с этим ужин и забегаю на форум почитать.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9