Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Хрустю печеньками и пью горячий кофе. А потом, ждут меня миссис швабра и мистер ведро).

+3

742

Каждую ночь... Этим надоевшим оборотом может начаться что угодно. У меня начинается консилиум. Каждую ночь, засыпая, я переезжаю с одеялами и подушками под яркие огни медицинской лампы. Какие то "дяди" оглядываюсь меня (соседка блажит за стеной на скрытого, но уважаемого на производстве, алкоголика-мужа и сбивает с мыслИ) по частям и выявляют те части, где вирус соплей,кашля, слезотечения оказался повержен и ,усмехаясь,назначают мне новый фронт работ.
Засыпаю, победив ангину в два дня, просыпаюсь с трахеитом. Засыпаю без кашля, просыпаюсь с гайморитом и так по кругу карусель.
Какая то принципиальная осень в этом году. Так старается над предметом удивления. Еще краски не перебрала, взялась за жидкости в носу. И смешивает и смешивает, падшая женщина.
Високосная дрянь .

0

743

Угодья поливаю. Вернее щаз пойду поливать-осень в этом году балует, жара днём стоит.

0

744

я сегодня Золушка))))))готовлю ужин, пью томатный сок, ем соленые печенье )))))))в духовку поставила пирог грибной ))))

+2

745

Делаю уборку и слушаю аудиокнигу)

0

746

Чай выпит, печеньки съедены. Фсе, больше нет уважительной причины для ничего не делания). Вперед, на подвиги. Кухня меня уже заждалась...

+1

747

Помыла машину и себя....
Выбираю кино, для киносеанса (лавры киномеханика не дают покоя)

+3

748

Мой ужин готов. Остались последние штрихи и можно приступать у этому удовольствию.)

0

749

Развлекаюсь на родительской кухне - урожай припучаю!)
http://sh.uploads.ru/t/aOgBS.jpg  http://se.uploads.ru/t/XVl7D.jpg

Отредактировано NimFa (19.09.16 19:13:10)

+10

750

http://se.uploads.ru/t/ZXf3a.jpg
яблочный сок ,привезли кучу яблок( на халяву побольше)зачем... :dontknow:

+6

751

Обдумываю план действий на сегодня. Половина плана зависит от погоды. Ах, если бы...

0

752

Залипаю в тырнете.
Думаю над своим тренингом. Хочу купить билеты в театр.

0

753

Стирала руками в ванной огромный тяжёлый плед, который стелю на диван.Если бы хватило ума и денег, то давно купила бы лёгкое покрывало.Засунула бы в машинку и горя не знала.А так устроила себе сексуальный день.

0

754

Обэдаю. Выдалась свободная минутка между работой до и работой после.

0

755

Прибираюсь, собираюсь на работу, при этом между делом пританцовываю.

0

756

А у нас ещё работа, жду когда придёт суббота...
Как- то реально трудно после отпуска включиться....или я ленюсь просто... :dontknow:

0

757

Варю на обед кашу.)

0

758

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Варю на обед кашу.)

Удивительная всё-таки вещь - это время. А у нас уже ужин, клонящийся к ночи.

0

759

Заказала пиццу- сижу жду)

0

760

Стираю, убираю, думаю, что бы перекусить, чтоб не расстраивать любимую.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9