Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Ню
Ай-яй-яй... *ругаю*
Ругаю котика. :stupor:

+1

722

Ню

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

жду человека на смотрины к котейке... поругайте нас, чтобы звезды сошлись, и Оськин обрел дом

И я тоже ругаю "по чем зря"! Пусть Оськин найдет любящих хозяев! Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить!!!

+1

723

Смотрю по 1 каналу  избранный концерт Аллы Пугачевой! Супер концерт,люблю ее песни и очень нравится она сама! Достойная,талантливая "Женщина,которая поет"!!!! :cool:

+1

724

Нет я не пришла, я приползла из баньки. Обездвиженное, от удовольствия, тельце лежит на диване.... ну и я с ним....

+2

725

Привожу в порядок свою берлогу. Надо еще пообедать и на ужин чего нибудь сообразить. Вечер обещает быть насыщенным-  танцы около раковины с грязной посудой)))).

0

726

Отгоняю кошку от мороженого с ликёром,  судя по её наглой мордашке  - вкусила она не мало...вот ничего оставить нельзя....

+4

727

Разговариваю с любимой, зову ее на ужин.

0

728

Девочки, заплевала всё плечо...уехал мой парень с испытательным сроком... только бы сдружились с хозяйской кошкой

+6

729

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

только бы сдружились с хозяйской кошкой

Сложно... Мне не нравится, когда потом хотят выкинуть... Очень надеюсь, Ню, что они подружатся!

+1

730

Ио
Эти не выкинут. Котейкин на испытательном сроке. В крайнем случае мне вернут.

+1

731

Сварила 4 банки компота(1 банка с яблоками и 3 банки черноплодная рябина с вишневым листом),съездила на дачу накормила питомцев. Смотрю передачу"Точь в точь" на первом.

+1

732

Жду, когда закончатся мои рабочие сутки. И завтра опять на работу (((

0

733

Еще минут пятнадцать и пора. Пора выключать коп. нужно поберечь свое зрение).

0

734

Пытаюсь заснуть, слушаю блюзы, колыбельные... млиннн..а ведь на работу уже совсем скоро вставать...вызываю сон на себя,,,. :whistle:

0

735

Пью вино

+1

736

просто отдыхаю с вышиванием и на форуме

Отредактировано NimFa (19.09.16 00:59:35)

+1

737

два часа назад прилетели домой, вот решила сюда заскочить поздороваться ))) наслаждаюсь теплой, уютной и домашней осенью)))с  ароматным  горячим  чаем  и старой книгой, буду читать ее в пятый раз )))

+1

738

Дёргаю икебану родственнице на д/р.

0

739

Пытаюсь не уснуть прямо в машине,ах,работа,когда я опять к тебе привыкну....

+1

740

Мур, здравствуйте! Не спите в машине! ))) Вам букетик шлю и улыбку свою )))

побежала шуршать по дому и готовить)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9