Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Запеканка уже в духовке, теперь ваяю тортик!) Загрузить успели)))

Отредактировано NimFa (08.09.16 19:50:20)

+2

642

Пытаюсь совместить просмотр сериала, переписку в ВК  и вебинар.

+4

643

закругляюсь иду спать, написала письмо, что успела , то и охватила тут, пожелала всем здравие, и можно счастливой идти к Морфею ))))) пошла собирать, сладкие , волшебные сны))) ..

+2

644

Готовлю. Думаю, а не испечь ли пирог?

+1

645

Скучаю,безнадежно ,скучаю...

0

646

Домой хочу,  я апатичный дятел

0

647

2 тазика салата приготовила и канапешки. Жду когда дядя с работы освободится, чтоб заехать.

Отредактировано NimFa (09.09.16 16:10:08)

+1

648

Закончила работу на сегодня. Решаю, как бы мозг проветрить).

0

649

Ем виноград,заедаю дыней,шлифую нектаринами.

+1

650

Приехала с тусовки с дачи от подруг!!! Супер погуляли,только я с соком! Но всех девчонок удивила,потому что была самая веселая, всех заводила своим весельем!!!Натанцевались,напелись,наелись,все просто супер! Девчонки еще там,а я уехала! Завтра ехать на озеро!!! Сейчас смотрю передачу на 1 канале "Голос" взрослые! Оченььььь люблю эту передачу! Полина Гагарина(жюри) просто супер выглядит!!!!

Отредактировано Skorpionhcik (09.09.16 23:16:50)

+5

651

сон от меня сбежал ))))))сижу слушаю музыку))) рок это просто хорошая музыка, и ее нужно слушать" (с)  Оззи Осборн

+3

652

Глажу по голове своё солнышко, а она сладко спит еле держа в руке мою руку....Моя хорошая))))

+3

653

Кофейная пауза на работе, пью кофе читаю список чегось ещё надо сделать (статья, служебка, выступление, письма) ....

0

654

Шёл второй день, как Сурепку "подписали" на извоз. http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png  ... Больше "дрова" она почему-то возить не хочет!

0

655

Услышала фразу:"возраст- это когда косметичка превращается в аптечку"...
Рассматриваю свою....почти плачу...

+2

656

Брожу по форуму, читаю... Жаворонок мой спит на моей правой))) писать только левой трудно)))

+1

657

Самое время для ужина. Разогреваю в мульиварке котлетки с рисом.

+1

658

Дурень я, поэтому опять на работе... работаю...

0

659

Пришла с работы, вот уже час собираюсь позавтракать (а хлеба нет ыыыы, что ж поесть...) и выползать по магазинам. Ох уж этот ремонт (((9

+1

660

Легла в постель, жду, кто кого раньше согреет - она меня или я ее..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9