Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Вернулась с ланча, продолжаю приводить свой рабочий стол в божеский вид, почти закончила... время от времени бросаю красноречивые взгляды в сторону моей ассистентки... и секретарши тоже... это был не стол, а Килиманджаро... O.O

Отредактировано bazuka74 (05.09.16 21:29:16)

+2

602

Отдыхаю...слушаю музыку...наслаждаюсь...

0

603

Делаю кабачковую икру.

+2

604

лежу с моей любимой, отдыхаем)))

+1

605

Чихаю.... натурально чихаю, опять в степи аллергеннов нахваталась...

0

606

На работе временно нет инета...пришлось часть работы взять домой..не хочется...но надо сделать - пошла страдать :(

0

607

Пришли мои любимые , пошли жарить картошку..... http://s7.uploads.ru/t/y9KxE.png

+1

608

Пижон таки добрался до дома - голодный и промокший. Пью горячий кофе, сейчас еще бутер сделаю. И все будет хорошо)

0

609

Отдыхаю, слушаю музыку, наслаждаюсь ароматным чаем )))бегаю по темам, читаю )))

0

610

Irene|0011/7a/32/2107-1463056746.jpg написал(а):

Отдыхаю, слушаю музыку, наслаждаюсь ароматным чаем )))бегаю по темам, читаю )))

Одними тропами ходим.))

+1

611

Пришла из гостей, собираюсь спать http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

0

612

Пью кофе, жду пока высохнут волосы после душа. А потом спать!)

0

613

собираюсь на работу, на фоне играет мой утренний джаз, варю кофе в маленькой турке , мокрые волосы прилипают к ушам и шее, (намекая мне, что нужен фен)  минутная стрелка начинает бежать быстрее...)))эх,  я люблю каждый из 24 часов, но утренние так быстротечны, их я люблю больше всего. )))ведь утром, как только ко мне возвращается сознание, я понимаю, сколько поводов у меня есть, чтобы быть уверенной в том, что жизнь - прекрасна)))

+2

614

оххх, как же я хочу кофе.... http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png 
сижу вот, перерыв сделала, а так-то библиотеку свою "генералю" второй день уже...

0

615

Утро, метро, музыка в ушах. Здравствуй, день!

+1

616

Уголь кидаю.

0

617

Торможу у компа, фотки перекидываю, думаю, кто бы пнул готовить обед...

0

618

Ура! Ура! Ура! Ужин готов!) Иду кормить свой соскучившийся по разным вкусняшкам организм и смотреть анимэ).

Всем хорошего вечера и приятного общения!)))

0

619

ох уж эти детки....Спать не могу уложить. Да , что то мы загулялись сегодня....

0

620

Пускаю слюни на эпловскую 7-ку.  Расстарались яблочники) Камеры в 7+ аж с портретником и оптический зум тебе, и стабилизация изображения. Водонепроницаемый - кто хоть раз топил телефон, поймет! Процессор в два раза быстрее, lte тоже. Новый дисплей. Стереодинамики. Уши беспроводные отдельно докупать правда. В общем огонь! МнеОнНеНужен!!!! Ушла страдать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9